• Список форумов Тематические форумы Глазные болезни
  • Хочу спросить если после 4-х летнего периода постоянного ношения линз,стали краснеть глаза и лопаться копеляры,может эта фирма линз не подходит,или ка

    Хочу спросить если после 4-х летнего периода постоянного ношения линз,стали краснеть глаза и лопаться копеляры,может эта фирма линз не подходит,или ка

    Сообщение vorg111 04 июн 2011, 15:32

    Бросается в глаза большой срок ношения линз. Может быть причина в этом. Но в таких случаях лучше конечно посоветоваться с офтальмологом. Это может быть и вирусная какая то инфекция.

    Аватара пользователя
    vorg111

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 31 май 2011, 04:06

    Re: Хочу спросить если после 4-х летнего периода постоянного ношения линз,стали краснеть глаза и лопаться копеляры,может эта фирма линз не подходит,или ка

    Сообщение Arya 05 июн 2011, 05:37

    Анна! Мало информации дали, трудно отвечать.... Какие линзы носили? На какой срок? В каком режиме? Как ухаживали? и т. д. Но точный диагноз что с Вашими глазами, это только после очного посещения врача!
    Аватара пользователя
    Arya

     
    Сообщения: 316
    Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:10

    Re: Хочу спросить если после 4-х летнего периода постоянного ношения линз,стали краснеть глаза и лопаться копеляры,может эта фирма линз не подходит,или ка

    Сообщение TheRabbit 08 июн 2011, 06:22

    Я носила английские линзы! Ухаживала снимая клала их в чистый контейнер из под линз залитый раствором,раствор постоянно меняла,правда носила бывало фактически постоянно!!! Я брала с большим процентом владности линзы всегда а они всего на 3 месяца но мне говорили что их можно носить и более долгий срок, я на днях проверяла давление глазное оно в норме,сейчас уменя даже результаты все на руках моего обследования
    Аватара пользователя
    TheRabbit

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:51



    Вернуться в Глазные болезни

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


    cron