• Список форумов Тематические форумы Глазные болезни
  • Цветные линзы с диоптриями

    Re: Цветные линзы с диоптриями

    Сообщение segar 06 июл 2011, 05:32

    Цветные линзы с диоптриями помогают и все лучше видеть и менять цвет глаз. Иначе как это делать людям с плохим зрением. А уход за ними такой же, как и за обыкновенными, не цветными.
    Аватара пользователя
    segar

     
    Сообщения: 12
    Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:38

    Re: Цветные линзы с диоптриями

    Сообщение bonAudigoug 06 июл 2011, 06:54

    Для начинающих, с плохим зрением, я бы не советовала использовать цветные линзы. Лучше начинать с прозрачных. Лично я пробовала  цвет морской волны, что наводило ужас на родственников, привыкших видеть меня с карими глазами. Потом выбрала поскромнее, зеленые, но на темно-карих  глазах сильного эффекта не было видно. Сейчас опять перешла на прозрачные. Но весна, хочется измениться, так что я еще думаю..что бы выбрать..
    Аватара пользователя
    bonAudigoug

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 16 июн 2011, 08:17

    Re: Цветные линзы с диоптриями

    Сообщение po4emu 06 июл 2011, 06:59

    Согласна, что однодневные линзы подходят для исключительных случаев. А на постоянно по цене невыгодно.
    Аватара пользователя
    po4emu

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 18 июн 2011, 06:21

    Re: Цветные линзы с диоптриями

    Сообщение Jamal 20 авг 2011, 05:44

    Из стандартных цветные линзы есть до -8,0. Знаю точно, что есть под заказ оттеночные (для свтелых глаз)от -20,0 до 20,0, но они еще и традиционные.
    Аватара пользователя
    Jamal

     
    Сообщения: 188
    Зарегистрирован: 03 апр 2011, 16:01

    Re: Цветные линзы с диоптриями

    Сообщение amalya 08 фев 2012, 15:36

    Подскажите, пожалуйста! Цветные линзы с диоптриями - они парами идут или по отдельности? Просто у меня зрение - один глаз  -6,5 диоптрий, а второй  -4. И если из разных пар, не будут ли у линз разные оттенки?  Глаза голубые, а хочется попробовать зеленые. Всем спасибо.
    Аватара пользователя
    amalya

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 07 фев 2012, 03:49

    Re: Цветные линзы с диоптриями

    Сообщение Arya 09 фев 2012, 05:19

    Людмила! Это зависит от фирмы, цвет линз которой Вам понравится. В основном можно купить поштучно. Например Fresh Look продаются поштучно, а они самые распространенные в России. Цвет линзы не меняется от силы диоптрий. Посмотрите по ссылке: http://www.zakazlinz.ru/cvetnie-kontaktnie-linzi.html
    Аватара пользователя
    Arya

     
    Сообщения: 316
    Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:10

    Re: Цветные линзы с диоптриями

    Сообщение SL-MARO 09 фев 2012, 14:26

    у меня карие глаза и я ношу цветные линзы с диоптриями#u2dc820a16cs#  у меня есть зеленые, бирюзовые, ярко-синие и голубые и все из них идеально перекрывают мой темный цвет и смотрятся очень даже естественно особенно голубые#u2999406655s# которые правда на моих глазах ближе к серому цвету смотрятся ( но я такого эффекта и хотела) единственное что ярко - синие линзы конечно не выглядят естественно, так как в природе таких глаз наверное и нет#u29993f7255s#
    Аватара пользователя
    SL-MARO

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 31 авг 2011, 06:16

    Re: Цветные линзы с диоптриями

    Сообщение zverenok 17 фев 2012, 01:52

    А у меня кривизна 9,1. Слышала, что цветных линз нет с такой кривизной:(а так хочется изменить цвет глаз
    Аватара пользователя
    zverenok

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:06

    Re: Цветные линзы с диоптриями

    Сообщение Arya 17 фев 2012, 11:18

    Алина! А у Вас были операции на глазах? Вы знаете, можно попробовать подобрать на приеме у врача, он оценит посадку и может какая-то из фирм выпускающие цветные линзы Вам подойдет.
    Аватара пользователя
    Arya

     
    Сообщения: 316
    Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:10

    Re: Цветные линзы с диоптриями

    Сообщение Colum 20 фев 2012, 00:56

    Vsem privet.Ja nosila cvetnye kontaktnye linzy paru let.U nas oni byli eshe redkost,poetomu pokupala za granicej.Raz kupila otechesvennye-chasa v nih prohoit ne smogla,slishkom plotnye.Teper noshu prostye,nadoelo povyshennoe vnimanie neznakomyh ljudej na ulice.Linzy byli sapfirovogo cveta,jarkie.Posle slucaja,kogda devochka-cyganka let8,prosjashaja milostynju,brosila vse,pobezala za mnoj vopja"Ljudi,smotrite kakie krasivye u neje glaza!!!",i linzy doma poleteli v musornoe vedro.:D
    Аватара пользователя
    Colum

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 15 фев 2012, 19:21

    Пред.След.

    Вернуться в Глазные болезни

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 13


    cron