• Список форумов Тематические форумы Глазные болезни
  • ХОЧУ СПРОСИТЬ... У ДОКТОРА.

    Re: ХОЧУ СПРОСИТЬ... У ДОКТОРА.

    Сообщение pen_bendery 01 апр 2012, 11:51

    спасибо большое...
    Аватара пользователя
    pen_bendery

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:04

    Re: ХОЧУ СПРОСИТЬ... У ДОКТОРА.

    Сообщение Jaxson 02 апр 2012, 13:56

    Здравствуйте! Хочу приобрести линзы. Постоянно их не ношу, но бывают ситуации, когда они нужны. У меня очень чувствительные глаза. Линзы носить пробовала, но из-за боли и покраснения отказалась (одевала в некоторых случаях). Сейчас, думаю, появилось много нового. Какие линзы Вы можете посоветовать?
    Аватара пользователя
    Jaxson

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 29 мар 2012, 13:55

    Re: ХОЧУ СПРОСИТЬ... У ДОКТОРА.

    Сообщение pen_bendery 03 апр 2012, 13:28

    Добрый вечер! вчера одному моему знакомому была сделана лазерная коррекция зрения, в результате которого один глаз улучшилось зрения, а со вторым возникли проблемы = ухудшилось зрение, повторная операция назначена через две недели, врачи ссылаются на то, что не измерили глазное давление,поэтому не в должном уровне был настроен аппарат , хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу, каков шанс на улучшение зрения....
    Аватара пользователя
    pen_bendery

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:04

    Re: ХОЧУ СПРОСИТЬ... У ДОКТОРА.

    Сообщение Arya 04 апр 2012, 05:42

    Ольга! Я бы посоветовала Вам однодневные линзы, они и тонкие и комфортные и можно одевать только когда надо с большим перерывом. Посмотрите по ссылке:http://www.zakazlinz.ru/selTypes.html?beh_types=17

    Аватара пользователя
    Arya

     
    Сообщения: 316
    Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:10

    Re: ХОЧУ СПРОСИТЬ... У ДОКТОРА.

    Сообщение Arya 04 апр 2012, 05:49

    Валентина! А что можно сказать не зная никаких данных, не видя очно? Какое будет зрение, будет известно после повторной операции и то, наверное, через какое-то время.Подождите результатов повторной операции.
    Аватара пользователя
    Arya

     
    Сообщения: 316
    Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:10

    Re: ХОЧУ СПРОСИТЬ... У ДОКТОРА.

    Сообщение Jaxson 04 апр 2012, 14:09

    Спасибо Вам большое,Ирина!
    Аватара пользователя
    Jaxson

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 29 мар 2012, 13:55

    Re: ХОЧУ СПРОСИТЬ... У ДОКТОРА.

    Сообщение ildarkhanov 07 апр 2012, 05:50

    У меня очень давно болят глазные яблоки.ношу линзы.лечили по поводу коньюктивита,деМодекса улучшений нет.что это может быть?
    Аватара пользователя
    ildarkhanov

     
    Сообщения: 12
    Зарегистрирован: 27 мар 2012, 16:33

    Re: ХОЧУ СПРОСИТЬ... У ДОКТОРА.

    Сообщение Гошик 07 апр 2012, 08:16

    Здравствуйте, Ирина. У меня зрение -11. В 17 лет было -8, два года назад во время беременности проверяла зрение, было -10. С тех пор не проверялась,  недавно меняла линзы, проверили, оказалось, что уже -11! Что могло спровоцировать снижение зрения? Я сидела эти два года дома, нагрузка на глаза была минимальной. Могла ли беременность стать причиной снижения зрения?  Считается ли моя близорукость сильно прогрессирующей? Что можно сделать, чтобы хоть как то остановить снижение зрения?
    Аватара пользователя
    Гошик

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 31 май 2011, 08:09

    Re: ХОЧУ СПРОСИТЬ... У ДОКТОРА.

    Сообщение Ojober 10 апр 2012, 00:16

    всем здравствуйте.Я ношу линзы 2-ой год акувью оазис на минус 2..За год зрение ухудшилось с -2 до -3.Линзы прописали на -2.25.Когда одела,появилось напряжение,слегка головокружение.такое ощущение что с этими линзами зрение слишком резкое.Скажите пожалуйста,такие признаки это нормально? Или линзы на -2.25 для меня сильные и я только ухудшу зрение?
    Аватара пользователя
    Ojober

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 23 окт 2011, 08:56

    Re: ХОЧУ СПРОСИТЬ... У ДОКТОРА.

    Сообщение Arya 10 апр 2012, 02:42

    Ирина! Вы совсем не дали информации.....Как понять болят глазные яблоки? Покраснение, гнойное отделяемое есть? Дискомфорт в глазах? Как проявляется? Что провоцирует усиление симптомов?Какие линзы носите? В каком режиме? Как ухаживаете и т.д. Вам надо на очное обследование, только так можно понять что происходит с глазами.
    Аватара пользователя
    Arya

     
    Сообщения: 316
    Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:10

    Пред.След.

    Вернуться в Глазные болезни

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


    cron