• Список форумов Тематические форумы Глазные болезни
  • ХОЧУ СПРОСИТЬ... У ДОКТОРА.

    Re: ХОЧУ СПРОСИТЬ... У ДОКТОРА.

    Сообщение ReD-Dragon 03 май 2012, 11:45

    большое спасибо за ответ. буду капать тауфон. он мягче).
    Аватара пользователя
    ReD-Dragon

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:40

    Re: ХОЧУ СПРОСИТЬ... У ДОКТОРА.

    Сообщение zontiq 04 май 2012, 10:54

    Здравствуйте ! Как улучшить зрение :(??
    Аватара пользователя
    zontiq

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 19 дек 2011, 06:33

    Re: ХОЧУ СПРОСИТЬ... У ДОКТОРА.

    Сообщение zontiq 04 май 2012, 10:55

    Здравствуйте ! Как улучшить зрение :(??
    Аватара пользователя
    zontiq

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 19 дек 2011, 06:33

    Re: ХОЧУ СПРОСИТЬ... У ДОКТОРА.

    Сообщение Arya 05 май 2012, 04:04

    АмИнА! У  официальной медицины нет методов(((( Ознакомтесть с методиками Бейтся, Жданова.
    Аватара пользователя
    Arya

     
    Сообщения: 316
    Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:10

    Re: ХОЧУ СПРОСИТЬ... У ДОКТОРА.

    Сообщение Шварценпух 05 май 2012, 12:58

    Добрый день,подскажите пожайлуста что это может быть,у меня уже на протежении года,постоянно очень сильно чешуться глаза,до такой степени,что краснеют,опухают,слезятся,болят и всё равно чешуться до боли,сколько я уже не ходила по врачам,никто нечего не находит,говорят просто это аллергия,сколько капель я не пробывала,нечего не помогает,если только на один день,а потом всё начинает занова.Я уже так устала,пособетуйте что делать?Да, до это я носила 6 лет контактные линзы,и потом у меня появились такие проблеммы.Спасибо
    Аватара пользователя
    Шварценпух

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 04 май 2012, 04:04

    Re: ХОЧУ СПРОСИТЬ... У ДОКТОРА.

    Сообщение OrkEStr 06 май 2012, 11:51

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем правильней  обработать дорожный набор для линз ? Спасибо.
    Аватара пользователя
    OrkEStr

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:07

    Re: ХОЧУ СПРОСИТЬ... У ДОКТОРА.

    Сообщение funkylom 06 май 2012, 15:18

    Здравствуйте, Ирина!!! Линзы, рассчитанные на месяц, нужно очищать энзимными таблетками или нет? У меня была такая ситуация: в МНТК мне предложили линзы Biofiniti на месяц, и раствор от AVIZOR Unica sensitive врач-офтальмолог мне сказала, что очищать таблетками не нужно. То ли именно эти линзы, не знаю! Дело в том, что на 3-й день на одной линзе появилась микротрещина (я думала ворсинка, всё её мыла и мыла), я купила новую, на следующий день на второй линзе как будто откусили край. Наверное они очень тонкие. Я их выбросила, и купила линзы Bausch&Lomb SofLens59 на месяц, в них чище видно, и мне комфортнее, но к концу дня они то ли загрязняются на глазах, как будто заляпали, почему так происходит? И ещё на левом глазу выступает лёгкая кровеносная сеточка, но неприятных ощущений нет, ведь так не должно? Простите, что много написала, я только начала линзы носить, я новичок в этом деле!!!!
    Аватара пользователя
    funkylom

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 21 апр 2012, 09:50

    Re: ХОЧУ СПРОСИТЬ... У ДОКТОРА.

    Сообщение Arya 07 май 2012, 05:41

    E.Z ! А Вы сейчас пользуетесь контактной коррекцией? Если да, то какие линзы? Какое средство очистки используете?
    Аватара пользователя
    Arya

     
    Сообщения: 316
    Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:10

    Re: ХОЧУ СПРОСИТЬ... У ДОКТОРА.

    Сообщение Arya 07 май 2012, 05:45

    Оксана! Можете мыть его с мылом, споласкивать водопроводной водой, но потом обязательно споласкивать раствором для мягких линз. И дорожный набор тоже надо периодически менять ( хотя бы 1 раз в 3 месяца )
    Аватара пользователя
    Arya

     
    Сообщения: 316
    Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:10

    Re: ХОЧУ СПРОСИТЬ... У ДОКТОРА.

    Сообщение Arya 07 май 2012, 05:51

    Светлана! Линзы на 1 месяц не нуждаются в энзимной очистке, только механической ( перед тем как положить линзу в контейнер с чистым раствором, потереть несколько раз её пальцем ). Да, Biofiniti довольно тонкая линза,но эта линза последнего поколения и очень хорошо пропускает кислород, в отличии от SofLens59, которая более упругая, но относится к линзам предыдущего поколения и пропускает кислород недостаточно. Вам, наверное, надо пробовать линзы более упругие, но последнего поколения, это, например, Pure Vision, Air Optix ,.
    Аватара пользователя
    Arya

     
    Сообщения: 316
    Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:10

    Пред.След.

    Вернуться в Глазные болезни

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


    cron