• Список форумов Тематические форумы Глазные болезни
  • Вы быстро привыкли к линзам?

    Re: Вы быстро привыкли к линзам?

    Сообщение Corinne 18 июн 2011, 20:29

    Каждый по своему-лично я месяц привыкал!
    Аватара пользователя
    Corinne

     
    Сообщения: 15
    Зарегистрирован: 09 апр 2011, 05:25

    Re: Вы быстро привыкли к линзам?

    Сообщение Jamal 12 авг 2011, 02:51

    Можно привыкнуть к чему угодно, если есть желание.

    К ПММА линзам люди привыкали очень долго. По 2 месяца ходили с красными глазами. Но те, кто смог пройти через это вспоминают о своих  линзах с ностальгией. Отличное зрение и никакого ухода: облизнул и надел!
    Аватара пользователя
    Jamal

     
    Сообщения: 188
    Зарегистрирован: 03 апр 2011, 16:01

    Re: Вы быстро привыкли к линзам?

    Сообщение Дмитрий7 16 авг 2011, 23:01

    Рекомендую начать с однодневных линз! Они вообще не ощущаются глазами!!!
    Аватара пользователя
    Дмитрий7

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 21 май 2011, 03:15

    Re: Вы быстро привыкли к линзам?

    Сообщение zorg_x 28 сен 2011, 19:13

    Привыкала две недели.Теперь без линз не представляю жизни.:roll:
    Аватара пользователя
    zorg_x

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 25 сен 2011, 15:04

    Re: Вы быстро привыкли к линзам?

    Сообщение Pessimizzzator 01 окт 2011, 00:09

    Первый раз больше двух часов пыталась вставить их... замучилась сама, замучила врача!!! глаз моргает рефлекторно и все!!! линза падает...но  потом все-таки вставили!!( предварительно закапав в глаза приличную дозу анастетика).. кайфовала до самой ночи!! красотища!! и удобно и не чувствуется и зрение великолепное!!! но пришла пора их снимать.. и опять мучения...со слезами, соплями еле вытащила..вторично пройти через эту процедуру не решилась. и вот теперь они плавают в контейнере с раствором, как рыбки в аквариуме...1700 р. обошлось мне все это удовольствие.. обидно до слез....что делать?
    Аватара пользователя
    Pessimizzzator

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 28 сен 2011, 00:18

    Re: Вы быстро привыкли к линзам?

    Сообщение Alkhimik 01 окт 2011, 20:55

    Илона, я думаю, что это будет мнение многих, если скажу что первыйй раз так и бывает. первый раз линзи мне поставил врач, снять было очень трудно, промучалась, но сняла. А вот одеть во второй раз............мучалась долго, глаза краснели, резали-я пришла на работу, сказали что я или не выспалась или плакала. Но с каждым разом это делать всё проще и проще, доходит до автоматизма, главное сторону не перепутать. И ещё, есди длинные ногти-то вынимать очень не удобно, возможно, но неудобно. Так что одевай и носи !!!!!!!!!:roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
    Аватара пользователя
    Alkhimik

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 26 авг 2011, 23:13

    Re: Вы быстро привыкли к линзам?

    Сообщение surnina 03 окт 2011, 20:56

    Однажды зимой, когда осточертело протирание очков при входе в магазины, зашла в отдел оптики в одном торговом центре в Йошкар-Оле и решила купить линзы. Врач оказалась очень добросовестной - провела компьютерную диагностику и очень обстоятельно отвечала на все мои вопросы, порекомендовала мне для начала недельные линзы фирмы Оазис.Примерила- и как будто-бы передо мной открылся новый мир.Снимать научилась также быстро, несмотря на длинные ногти- нужно просто очень аккуратно подушечкой пальца сдвинуть линзу в уголок глаза, а затем за освободившейся кончик ее вытянуть, промыть и положить в контейнер на ночь.кстати в этих линзах можно спать, это особенно удобно в дороге. Если после пробужения почувствуете дискомфорт, нужно капнуть пару раз универсальным раствором, который находится в походном контейнере в сумочке. С цветными линзами нужно быть аккуратнее- их нельзя очень долго носить, а тем более спать. Но они очень красивы, придают глазам потрясающий эффект.
    Аватара пользователя
    surnina

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 17 июн 2011, 18:54

    Re: Вы быстро привыкли к линзам?

    Сообщение PhonoMan 05 окт 2011, 15:51

    я один раз носил контактные линзы...... вещь очень удобная :roll: только я долго мучился когда вставлял их в глаза, а когда снимал это было просто ужас ........ зрелище не для слабонервных
    Аватара пользователя
    PhonoMan

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:04

    Re: Вы быстро привыкли к линзам?

    Сообщение vuslav 06 окт 2011, 10:50

    Да,очень быстро.Уже 15 лет ношу.Удобно,теперь не представляю,как без них.
    Аватара пользователя
    vuslav

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 02 окт 2011, 02:24

    Re: Вы быстро привыкли к линзам?

    Сообщение sweetfunny 07 окт 2011, 14:00

    До сих пор не могу привыкнуть:( Такое ощущение,что в глаза песок напихали.Может марка линз не подходит.Но я уже многие пробовала,но дискомфорт сохраняется.Такое ощущение,что мои глаза их отторгают,они прям сами выскакивают.Поэтому ношу их реже,чем хотелось бы.:|
    Аватара пользователя
    sweetfunny

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:21

    Пред.След.

    Вернуться в Глазные болезни

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


    cron