• Список форумов Тематические форумы Глазные болезни
  • Кто хочет востановить своё нормальное зрение? А линзы носить только для прикола!!!!!!!

    Re: Кто хочет востановить своё нормальное зрение? А линзы носить только для прикола!!!!!!!

    Сообщение HARD33 23 авг 2011, 14:02

    Нет!!! Это не лечится. Радужка с одного края становится двойная. И это можно спрятать только за темными сте5клами очков.
    Аватара пользователя
    HARD33

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 16 май 2011, 22:35

    Re: Кто хочет востановить своё нормальное зрение? А линзы носить только для прикола!!!!!!!

    Сообщение zig 16 янв 2012, 02:30

    Я хотела бы восстановить своё зрение и никогда больше не одевать ни линзы, ни очки
    Аватара пользователя
    zig

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:10

    Re: Кто хочет востановить своё нормальное зрение? А линзы носить только для прикола!!!!!!!

    Сообщение prisk 29 янв 2012, 16:55

    Я думаю что восстановитьхотели бы все но возможно ли все вот вопрс.... у меня -6 ношу линзы 2 года назад обследовалась в клинике прошла все какие возможно аппараты и анализы выяснилось что у меня еще и отслоение. предложили приварку. я согласилась  т.к. после нее хотябы можно остановить падение но при моем астигматизме не вариант что операция поможет 50/50 до сих пор не знаю рискнуть или смириться ведь могут просто быть выброшены на ветер деньги и разбиты все надежды:(
    Аватара пользователя
    prisk

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:20

    Re: Кто хочет востановить своё нормальное зрение? А линзы носить только для прикола!!!!!!!

    Сообщение Proga 24 фев 2012, 14:50

    Здравтсвуйте всем!!! Я просто мечтаю сделать операцию по коррекции зрения. У меня из-за плохого зрения куча проблем.... Но пройдя обследование выяснилось что у меня помутнение хрусталиков на обеих глазах и что с этим диагнозом не каждый хирург возьмётся опрерировать. Назначили лечение, сказали приехать через месяц и тогда посмотрят что делать дальше. Вот и не знаю что теперь.... Просто плакать хочется.... (обследование проходила в г. Томске в клинике ТОМОКО).
    Аватара пользователя
    Proga

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:50

    Пред.

    Вернуться в Глазные болезни

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


    cron