• Список форумов Тематические форумы Глазные болезни
  • Кто хочет востановить своё нормальное зрение? А линзы носить только для прикола!!!!!!!

    Re: Кто хочет востановить своё нормальное зрение? А линзы носить только для прикола!!!!!!!

    Сообщение Xauster 12 май 2011, 20:29

    Витамины подходят только для профилактики. Улучшить зрение невозможно!
    Аватара пользователя
    Xauster

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 11 май 2011, 11:41

    Re: Кто хочет востановить своё нормальное зрение? А линзы носить только для прикола!!!!!!!

    Сообщение anton55 12 май 2011, 22:40

    Господи, мне 58, но я до сих пор читаю без очков - несмотря на то, что провожу за компьютером более чем достаточно времени. Обычная гимнастика для глаз по йоговской методике - то есть ежедневно, или хотя бы время от времени делать гимнастику для глаз - смотреть вверх и вниз, направо-налево с максимальным усилием 10-20 раз, плюс круговые движения глазами - и проблемы исчезают. Говорю, потому что у меня с возрастом одно время стала развиваться дальнозоркость, но гимнастика действительно снимает проблемы. У глаз тоже существуют мышцы, которые надо тренировать...))
    Аватара пользователя
    anton55

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 12 май 2011, 01:53

    Re: Кто хочет востановить своё нормальное зрение? А линзы носить только для прикола!!!!!!!

    Сообщение SwK 13 май 2011, 11:35

    Добрый день! А как Вы относитесь к операции по коррекции зрения?
    Аватара пользователя
    SwK

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:03

    Re: Кто хочет востановить своё нормальное зрение? А линзы носить только для прикола!!!!!!!

    Сообщение Wave_is 13 май 2011, 12:34

    БАДы могут нанести здоровью непоправимый вред!Это проверено на себе.Распространители БАДов просто зарабатывают на чужом несчастье!
    Аватара пользователя
    Wave_is

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 13 май 2011, 00:36

    Re: Кто хочет востановить своё нормальное зрение? А линзы носить только для прикола!!!!!!!

    Сообщение Ижик 01 июл 2011, 11:38

    уже год назад я сделала операцию по коррекции зрения, и я счастлива, желаю всем того же. если интересно какие ощущения пишите отвечу

    Аватара пользователя
    Ижик

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 30 июн 2011, 16:32

    Re: Кто хочет востановить своё нормальное зрение? А линзы носить только для прикола!!!!!!!

    Сообщение Oksy 01 июл 2011, 20:44

    Ольга, мне очень интересно про операцию по коррекции зрения))) раскажите, пожалуста!) Какие диоптрии у вас были? Как все проходит? Где Вы делали операцию?
    Аватара пользователя
    Oksy

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:51

    Re: Кто хочет востановить своё нормальное зрение? А линзы носить только для прикола!!!!!!!

    Сообщение Юлия Пушкина 02 июл 2011, 09:24

    Наверное мало таких людей, которые плохо видя не хотели бы "прозреть". Я бы даже ради прикола не стала носить линзы или очки. Они и так мне за 9 лет надоели ужасно. Кто уже делал операцию, поделитесь впечатлениями о результатах пожалуйста.
    Аватара пользователя
    Юлия Пушкина

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 29 июн 2011, 22:58

    Re: Кто хочет востановить своё нормальное зрение? А линзы носить только для прикола!!!!!!!

    Сообщение Brandon 09 июл 2011, 18:42

    Дорогие девчёнки...пишу как на духу!!! С 3го класса носила очки,сначала -3,5 дальше больше...во взрослой жизни дома очки,на людях линзы...и так пока не сделала корекцию зрения..А дело было так...прогнали меня на аппаратах,т.е компьюторах минут сорок-обследование,досканальное...отдала 2,5 тысячи рублей..выявили что у меня один глаз 6,7 другой 6,5 я даже и незнала...ведь очки и линзы мы покупаем на диоптрии ниже... назначили день операции и самое смешное что меня дольше одевали...чем оперировали...то есть халат завязали,бахилы,волосы спрятали....вообщем укутали напрочь...положили на кушетку ,закрыли лицо резиной,с одной дыркой для глаза...капнули что-то в глаз....я думаю обезбаливание..и сказали смотри на точку,то есть на лазер...длилось это меньше минуты .клянусь..потом второй глаз..также..потом одели линзы на три дня для защиты..видать чтоб в зрачок инфекция не попала..короче когда я вышла я чесно говоря офигела..от всего что увидела...а именно каждый камешек...маленький каждый листик на дереве..хотя врач сказал не напрягать зрение в течении недели,домой муж привёз а я в телек...ведь там реклама бегущей строкой,мелким почерком написанна,которую я сроду прочитать не могла даже в очках..а мусора дома мелкого на паласе я схватилась за голову потом за пылесос...а ведь раньше мне казалось что у меня чисто дома...вот так мне это удовольствие обошлось в 16 тысяч рублей плюс две с половиной обследование...после меня все мои друзья сделали и весь мой подъезд!!! вот так...
    Аватара пользователя
    Brandon

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 29 май 2011, 20:27

    Re: Кто хочет востановить своё нормальное зрение? А линзы носить только для прикола!!!!!!!

    Сообщение Olichka 10 июл 2011, 14:26

    У меня близорукость с 3 класса.Очки носить очень стеснялась, щурила глаза.Но потом после окончанич школы подобрала себе стильную оправу и нацепила таки очки. Но зимой был кошмар- очки запотевали, и т.д. Операцию делать не хочу, так как знаю, что после 35-40 начинает формироваться возрастная дальнозоркость, а у близоруких при этом зрение выравнивается!
    Аватара пользователя
    Olichka

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 10 июл 2011, 04:10

    Re: Кто хочет востановить своё нормальное зрение? А линзы носить только для прикола!!!!!!!

    Сообщение RVS 16 июл 2011, 14:07

    Я хочу сделать операция по корекцию зрения. Очень страшно за последствия!!!!!Помогите определиться операция или линзы?
    Аватара пользователя
    RVS

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 14 июл 2011, 11:27

    Пред.След.

    Вернуться в Глазные болезни

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


    cron