• Список форумов Тематические форумы Генетика
  • Генетика будущего

    Генетика будущего

    Сообщение Zoomer[NoAd] 08 июн 2011, 14:12

    Цитата из книги Максима Калашникова «Третий проект»
    КНИГА ТРЕТЬЯ: «СПЕЦНАЗ ВСЕВЫШНЕГО»
    В 1971-м в СССР эмигрировал китайский биолог Цзянь Каньчжень — еще один продолжатель дела Гурвича-Любищева. В Хабаровске он творил чудеса: без всякой генной инженерии, с помощью дешевых электромагнитных излучателей (которые в принципе могли быть созданы уже в тридцатые годы) передавал свойства одних организмов другим.
    Примечательно, что при получении советского паспорта ученый взял себе русское имя-отчество — Юрий Владимирович. Такое же, как и у тогдашнего председателя КГБ СССР Андропова. Есть основания предполагать, что китайца опекал как раз комитет.
    В 1974 г. Каньчжень пытался зарегистрировать свое открытие био-СВЧ-связи в СССР, но потерпел неудачу, поскольку его работы противоречили принятым научным теориям. Не удалось заинтересовать и советские власти, которым он сулил перспективы роста урожайности сельскохозяйственных культур. Сколько бы он ни писал в высокие инстанции, результат был нулевым.
    В середине 80-х годов Каньчжень провел опыты, связанные с возможностями омоложения организма. Сначала — на мышах. Он обрабатывал старых особей полями молодых растений и зародышей животных. В результате у 68 процентов мышей улучшились реакции, подвижность и аппетит. У 31 процента — возродились половые функции. А у 53 процентов подопытных животных продолжительность жизни выросла на год-полтора.
    В 1987 г. доктор провел подобный эксперимент на себе и, как он сам утверждает, добился положительных результатов. Вторым добровольцем стал его 80-летний отец, который избавился от хронических заболеваний, аллергического зуда, шума в ушах и доброкачественной опухоли. Седые волосы старика почернели, на месте лысины появились новые волосы. Вырос даже зуб на месте выпавшего двадцатью годами ранее.
    Аватара пользователя
    Zoomer[NoAd]

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 07 июн 2011, 04:20

    Re: Генетика будущего

    Сообщение kleon2000 10 июн 2011, 16:06

    interesnaя statья, no kak ona svяzana s istoriey kavkaza?)
    Аватара пользователя
    kleon2000

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 08 июн 2011, 15:17


    Вернуться в Генетика

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


    cron