• Список форумов Тематические форумы Генетика
  • Арменоидная раса

    Re: Арменоидная раса

    Сообщение sokolsem 13 окт 2012, 20:40

    У меня бурю восторга вызывает не факт наличия у армян людей похожих на европейцев, а глупость, когда за отдельные частные случаи выдают общее. Подобная реакция присуща любому нормальному человеку.
    На известном антропологическом ресурсе одно время обитал один клоун, звали Арушан. Так вот он утверждал, что в его родном городе Лори 80% армян нордиды и т.д. Когда человек, выставляющий фото светлых армян, начинает утверждать, что его родня на 99% такого же типа, да и вообще вся Армения родина нордидов, становится забавно. Особенно забавно, когда подобную чушь говорят люди с арменоидным типажем, типа все в родне нордиды, один я такой в деда пошел.
    Аватара пользователя
    sokolsem

     
    Сообщения: 160
    Зарегистрирован: 09 май 2011, 05:42

    Re: Арменоидная раса

    Сообщение seregat89 14 окт 2012, 15:43

    Почитай внимательно,что я написал.Я говорю,что это не смешно?Очень даже забавно должно было всё это выглядеть)))...
    Я просто предупреждаю особо неосторожных своих земляков,чтобы они как следует следили за своими фразами дабы не быть высмеянными)...Тем более,что в группе присутствуют люди с особо развитым чувством юмора как у тебя)))
    Аватара пользователя
    seregat89

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 19 май 2011, 12:17

    Re: Арменоидная раса

    Сообщение seregat89 14 окт 2012, 15:45

    А теперь хотел бы задать тебе пару вопросов,если ты не против:
    1)Почему ты удалил свой вопрос,заданный Артёму?;
    2)Кто ты по происхождению?;
    3)В группе можно материться?
    Аватара пользователя
    seregat89

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 19 май 2011, 12:17

    Re: Арменоидная раса

    Сообщение sokolsem 14 окт 2012, 17:18

    1. Я неправильно его понял. Он писал о сходстве балканцев с армянами, что порой не лишено смысла, а я подумал норды похожие на армян.
    2. Я армянин ))
    3. А тебе хочется чтоли?
    Аватара пользователя
    sokolsem

     
    Сообщения: 160
    Зарегистрирован: 09 май 2011, 05:42

    Re: Арменоидная раса

    Сообщение seregat89 14 окт 2012, 19:13

    )))))))ахахаха)))))
    1)...
    2)армянином ты быть не можешь,т.к.ты не нордической внешности,а потому колись)))...так трудно ответить?);
    3)просто интересно,что за это пологается в такой серьёзной группе?)...бан?выдворение из группы?каторжные работы?или денежное поощрение?)))
    Аватара пользователя
    seregat89

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 19 май 2011, 12:17

    Re: Арменоидная раса

    Сообщение sokolsem 14 окт 2012, 21:52

    2) На самом деле я рузге. Я люблю ягуар, смотрю ОРТ и состою в движении "Наши".
    3) Ну лично я не буду банить за мат. Остальные модеры возможно другого мнения. Я баню нациков, тупых, быков. Люди заходят сюда вечером после работы, учебы поговорить на интересующие темы, попросту говоря отдохнуть. И лишние напряги нормальным людям тут ни к чему.
    Аватара пользователя
    sokolsem

     
    Сообщения: 160
    Зарегистрирован: 09 май 2011, 05:42

    Re: Арменоидная раса

    Сообщение antonXZ 15 окт 2012, 11:21

    "и Остапа понесло"....(с) =)
    Аватара пользователя
    antonXZ

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 10 май 2011, 07:08

    Re: Арменоидная раса

    Сообщение seregat89 16 окт 2012, 19:12

    1)...
    2)ну,у тебя получается как в анекдоте,когда немцы спрашивают советского военнопленного:"ваша фамилия?"...тот отвечает:"сахаров"...те ещё раз:"а точне??"...тот отвечает:"ну,сахаревич"...те ещё раз:"а точне???"...тот отвечает:"ну,цукерман")))
    ни в коей мере не хочу изобразить себя нордичским армянином))),а тебя евреем,но ты первый кавказец,кто увиливает с ответом на этот вопрос,остальные с гордостью говорят о своей национальной принадлежности...
    3)то что нормальные люди не будут напрягаться-это хорошо...а вот то что девушки должны при этом читать маты в группе?...
    Аватара пользователя
    seregat89

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 19 май 2011, 12:17

    Re: Арменоидная раса

    Сообщение sokolsem 17 окт 2012, 06:20

    Я кстати, не заметил, чтобы в группе так уж часто матерились. Недавно был пример горячей дискуссией между армянами и азер-цами под одной фото, я удалил всю дискуссию.
    Аватара пользователя
    sokolsem

     
    Сообщения: 160
    Зарегистрирован: 09 май 2011, 05:42

    Пред.

    Вернуться в Генетика

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


    cron