• Список форумов Тематические форумы Генетика
  • Раскрыта тайна голубых глаз !

    Re: Раскрыта тайна голубых глаз !

    Сообщение yellow 19 июл 2011, 16:38

    ты че такой вредный, я не могу понять =))))))))))
    Аватара пользователя
    yellow

     
    Сообщения: 18
    Зарегистрирован: 11 май 2011, 15:37

    Re: Раскрыта тайна голубых глаз !

    Сообщение bambrik 19 июл 2011, 17:06

    )))))))))))))) да не вредный я , честно ! ))) Я просто на разных форумах каквказских сижу и всегда так смешно , когда кавказцы начинают "да мы светлые , да у нас у всех глаза голубые " ))))))))))))))
    Аватара пользователя
    bambrik

     
    Сообщения: 12
    Зарегистрирован: 15 июл 2011, 19:16

    Re: Раскрыта тайна голубых глаз !

    Сообщение BestChange 19 июл 2011, 20:07

    я тоже читал))))один армянин утверждал что все его знакомые и вообще весь его округ все светлые-светлые и голубоглазые)))и вообще арменоидный тип это белый и т.д))))
    Аватара пользователя
    BestChange

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 25 май 2011, 07:20

    Re: Раскрыта тайна голубых глаз !

    Сообщение xiva 19 июл 2011, 21:38

    Артёмушка, где я сказал, что у дагов с вайнахами поголовно голубые зенки? Не было такого. Воть! Я возражал против того, шо хохол сказал, типа у всех дагов чорние очі. У дагов не чёрные, и не голубые, самый распространённый цвет - это карий с различными оттенками.

    А я знаю армянина, который с фотиком бегал по Еревану и выискивал беленьких детишек, потом замутил из всего этого альбомчик, типа ВОТ ОНО АРМЯНЕ! ГЕНЫ ОЧИЩАЮЦО! Как бы ему вежливо намекнуть, что у детей антротип не определяется по определению и они ещё миллион раз почернеют :)))
    Аватара пользователя
    xiva

     
    Сообщения: 24
    Зарегистрирован: 14 май 2011, 18:02

    Re: Раскрыта тайна голубых глаз !

    Сообщение Влад 20 июл 2011, 06:36

    Артем Сарибекян может мне грузину и самим грузинам лучше знатть кто к кому относиться, ты хочеш сказать имеретиты , мегрелы , лазы , гурийцы не грузины??
    имеретия вообще центр Грузии и у меня пахан оттуда и там очень часто распространены светлые глаза...
    и между прочим мне как то пофиг я не горжусь этим и считаю это бред, черные глаза самые красивые и самые выразительные а не холодные (серые или бледно голубые )
    Аватара пользователя
    Влад

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 14 июл 2011, 00:03

    Re: Раскрыта тайна голубых глаз !

    Сообщение Zloj_Genij 21 июл 2011, 06:55

    на самом деле поражаюсь, людьми которые ставят одни внешние признаки
    над другими, если их даже нет, пытаются придумать... В данном случае светлые над темными...
    Может кто нибудь объяснить, в чем их преимущество?
    Аватара пользователя
    Zloj_Genij

     
    Сообщения: 51
    Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:38

    Re: Раскрыта тайна голубых глаз !

    Сообщение seregat89 21 июл 2011, 07:11

    Я считаю,что это последствия колониальной политики крупных североевропейских держав.С тех пор началось превознесение цивилизованного "белого" над диким "тёмным".Хотя кавказцы и дали своё название всей европоидной расе в западноевропейских языках(Caucasian race),у имперской России были свои соображения на этот счёт...
    Думаю,что это всё комплексы,оставшиеся после дискриминационного отношения ранее по отношению к неевропейскому населению.
    Это мои соображения...
    Аватара пользователя
    seregat89

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 19 май 2011, 12:17

    Re: Раскрыта тайна голубых глаз !

    Сообщение Darla 21 июл 2011, 07:30

    с ума сойти какие тут умные люди сидят
    Аватара пользователя
    Darla

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 13 июл 2011, 19:00

    Re: Раскрыта тайна голубых глаз !

    Сообщение yellow 21 июл 2011, 07:48

    ммм...спасибо)
    Аватара пользователя
    yellow

     
    Сообщения: 18
    Зарегистрирован: 11 май 2011, 15:37

    Re: Раскрыта тайна голубых глаз !

    Сообщение Frankie 21 июл 2011, 08:01

    Комплексы , комплексы и еще раз комплексы ! Кому у себя дома , в любой из кавказских республик придет голову разделить своих соотечественников на голубоглазых и темноглазых , черноволосых и светловолосых. Как только приезжают в Россию , начинается паранойя .
    Мне мои светлокарие глаза да и черные глаза других нравятся в тысяча раз больше чем какие та голубые , зеленые глаза и считаю их совершенно банальными , невыразительными и красивыми исключительно в сочитании с очень темными волосами !
    Все с Германии началось , имхо !

    Так что прекращайте вы уже ахинею , дорогие . Как говорится курам на смех . Я б на месте русских ржал , увидев такую тему . Вот какие мы молодцы , подумают они - сумели все таки удачно совершить BRAINWASHING народов кавказа .
    Аватара пользователя
    Frankie

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 16 июл 2011, 12:15

    Пред.След.

    Вернуться в Генетика

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


    cron