• Список форумов Тематические форумы Гастроэнтерология, проктология
  • у ребенка(5 лет) болит живот когда хочет какать

    Re: у ребенка(5 лет) болит живот когда хочет какать

    Сообщение Intern 22 июн 2012, 16:06

    АЛЕСИК писал(а):Скажите а как пить нарине? В инструкции написано 2капсулы 2 раза в день. Скажите это немного? И сколько дней пить примадофилус?


    Вам же врач назначил, он и должен курс приема расписать. Насчет пробиотиков я вам уже говорил курс приема длительный.
    Intern
    Администратор
     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:06

    Re: у ребенка(5 лет) болит живот когда хочет какать

    Сообщение Intern 22 июн 2012, 16:09

    АЛЕСИК писал(а):И еще хотела спросить что вы думаете на счет биомороженое? Т.к. ребенок аллергичный и еще наш живот больной.

    В биомороженом тоже содержаться лактобактерии, но неизвестно как производитель соблюдает технологию изготовления. Не исключен вариант полного отсутвия кисломолочной флоры.
    Intern
    Администратор
     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:06

    Re: у ребенка(5 лет) болит живот когда хочет какать

    Сообщение АЛЕСИК 11 июл 2012, 04:23

    Здраствуйте. Я опять к вам с больным животом . Как врач назначила пропили метронидазол 7 дней, сдали капрологию Слизи нет, обнаружились грибок, и есть йодофильная флора. Сейчас пьем нарине по 500 мг. и бифидобактерин, но улучшений нет. Я из за этой проблемы очень поругалась с мужем. Он говорит, что все давай по чуть чуть и все пройдет. Что на это скажите? Я боюсь что станет хуже?
    ,
    АЛЕСИК

     
    Сообщения: 17
    Зарегистрирован: 16 июн 2012, 18:35

    Re: у ребенка(5 лет) болит живот когда хочет какать

    Сообщение moonsolncze 19 окт 2012, 19:53

    Наша врач Хестанова Нина Харитоновна детский врач высшей категории нам советовала пить чай фенхель , кушать все приготовленное на пару, делать массаж 10-15 мин.по часовой стрелке. Вот вы так поделайте и обязательно все пройдет.
    moonsolncze

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 20 авг 2012, 14:49

    Re: у ребенка(5 лет) болит живот когда хочет какать

    Сообщение АЛЕСИК 25 окт 2012, 19:37

    Спасибо за совет. Скажите а у вас что,
    АЛЕСИК

     
    Сообщения: 17
    Зарегистрирован: 16 июн 2012, 18:35

    Re: у ребенка(5 лет) болит живот когда хочет какать

    Сообщение masashkaa 16 ноя 2012, 18:07

    тут много причин может быть, ответить только хороший специалист сможет, вот к примеру нас спасла советом Хестанова Нина Харитоновна детский врач высшей категории.
    masashkaa

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 18:03

    у ребенка5 лет болит живот когда хочет какать

    Сообщение aleksandraa 28 апр 2015, 14:57

    подскажите пожалуиста,почему может болеть колоть живот в правом боку в верху,если анализы и все органы по обследованию в порядке???
    aleksandraa

     
    Сообщения: 52
    Зарегистрирован: 13 апр 2015, 23:55
    Откуда: Россия

    Re: у ребенка(5 лет) болит живот когда хочет какать

    Сообщение SashaRomar 27 дек 2023, 10:05

    В любом случае нужно идти к врачу, и чем быстрее вы пойдёте, тем лучше. Сами сейчас решаем проблемы со здоровьем ребёнка, вот, на эндокринолога детского Ростов отзывы https://avenumed.ru/vrachi/endokrinolog-detskiy/ читаем, как мне кажется, здоровье это то, начнём точно не стоит экономить, а уж тем более детское
    SashaRomar

     
    Сообщения: 52
    Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:52

    Пред.

    Вернуться в Гастроэнтерология, проктология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


    cron