• Список форумов Тематические форумы Аллергология и иммунология
  • нарине

    нарине

    Сообщение АЛЕСИК 24 июн 2012, 15:15

    Здраствуйте. У такой вопрос. Ребенок (5 лет), страдает аллергией с 2 лет. У нее сейчас проблемы со стулом, пьем метронидазол и нарине 500 мг. На кефир коровьего молока реагирует нормально, молоко не пробовала. Скажите бывает ли хоть маленький процент, что на нарине может быть диатез? Раньше диатеза не было, только сыпало немного. Сейчас небольшое пятно на щеке, ШЕЛУШИТСЯ. Заранее спасибо за ответ.
    АЛЕСИК

     
    Сообщения: 17
    Зарегистрирован: 16 июн 2012, 18:35

    Re: нарине

    Сообщение Intern 24 июн 2012, 17:54

    АЛЕСИК писал(а):Сейчас небольшое пятно на щеке, ШЕЛУШИТСЯ

    А почему вы исключаете метронидазол? Это вполне может быть побочным действием антибиотика.
    Intern
    Администратор
     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:06

    Re: нарине

    Сообщение АЛЕСИК 25 июн 2012, 19:38

    Здраствуйте. Я извиняюсь эта не та тема, просто я из нечайно вышла из той. Я вам писала про ребенка, болит живот когда хочет какать. Она неделю пила метронидозол, 5 дней пьем нарине. Но все равно болит живот и стул кашецеобразный. И раньше стул был каричневый, а теперь слегка желтый можно сказать что салатовый. Сидим также на строгой диете. Почему стул не нормализовался? А из чего вообще сделан нарине? Я так понела он как бы кисомолочка. Сейчас она пьет нарине в 500 мг. 2 раза в день, а раньше(2 дня назад) 180 мг. 2 раза в день.
    АЛЕСИК

     
    Сообщения: 17
    Зарегистрирован: 16 июн 2012, 18:35

    Re: нарине

    Сообщение Benelli 18 ноя 2012, 11:33

    Доброго времени суток!Да,что-то не в порядке со здоровьем вашего ребенка.Я вам могу посоветовать обратиться к Хестановой Нине Харитоновне детскому врачу высшей категории .Обязательно поможет или посоветует другого специалиста(профильного).Так что смелее обращайетесь!
    Benelli

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 11:31


    Вернуться в Аллергология и иммунология

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


    cron