• Список форумов Тематические форумы Аллергология и иммунология
  • Задаем вопросы иммунологу

    Re: Советы иммунолога

    Сообщение Recluse 14 май 2011, 16:14

    Что такое вообще иммунитет? И можно ли вылечить СКВ?
    Аватара пользователя
    Recluse

     
    Сообщения: 481
    Зарегистрирован: 30 июл 2009, 22:22

    Re: Советы иммунолога

    Сообщение soymnassofs 14 май 2011, 16:20

    Здраствуйте!Мой ребёнок в 2,2 пошёл в садик и стал часто болеть.3 дня ходит а 2-3 недели болеет.И так весь год.Я начала давать ему курс Рибомунила но он особо не помог.Что вы можете посоветовать?С мая месяца в сад не ходим и не разу не болели.
    Аватара пользователя
    soymnassofs

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 05 сен 2009, 04:14

    Re: Советы иммунолога

    Сообщение Пегас 14 май 2011, 16:51

    светлана! повторяю и буду повторять! рано ребенку в детсад в 2 года, минимум с 3 лет! рекомендую пройти курс ИРС-19 по одной дозе в кажд носовой ход 2 рвд - 2 недели в период ремиссии, во время заболевания по 5 впрыскиваний в день до окончания проявления симптомов. при выходе в детсад закапывайте капли деринат 2 - 3 рвд по две капли в каждый носовой ход 1 мес
    Аватара пользователя
    Пегас

     
    Сообщения: 37
    Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 02:13

    Re: Советы иммунолога

    Сообщение Михаил123 14 май 2011, 23:26

    большое спасибо!
    Аватара пользователя
    Михаил123

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 25 сен 2009, 01:42

    Re: Советы иммунолога

    Сообщение soymnassofs 15 май 2011, 02:27

    СПАСИБО ГАЛИНА!Я БЫ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ЕГО НЕ ВОДИЛА В САД НО НАДО ИДТИ НА РАБОТУ А СИДЕТЬ С НИМ НЕ КОМУ.МНЕ НАШ ВРАЧ ТОЖЕ ГОВОРИЛА ЧТО ПОКА РАНО ВОДИТЬ НО ПРИШЛОСЬ.
    Аватара пользователя
    soymnassofs

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 05 сен 2009, 04:14

    Re: Советы иммунолога

    Сообщение gh0st 15 май 2011, 07:02

    :geek:Галина! Ибупрофен (Нурофен) пользуюсь постоянно. Последний раз болели с температурой 39,5.Горло было очень красное. Применяла Нурофен, Парацитомол. Анальдим. Невозможно было сбить температуру. Ставлю свечу т. 39,5, через час меряю 39,00. При этом ни кашля, ни насморка. Нигде не переохлаждался. Темболее холодного не пил. Он у меня вообще ничего кроме меня не пьет. Воду при температуре заливала силком и давала чаще грудь. Вызывали скорую  три ночи подряд. Потом ввели антибиотик Зиннат. Чем вы посоветуете понижать температуру? Может быть есть еще какие нибудь эфективные способы, когда температуру сбиваешь, а она не понижается?
    Аватара пользователя
    gh0st

     
    Сообщения: 32
    Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:40

    Re: Советы иммунолога

    Сообщение gh0st 15 май 2011, 07:03

    :)Извините и еще хочу спросить? Что можно сказать в таком случае о иммунитете ребенка?
    Аватара пользователя
    gh0st

     
    Сообщения: 32
    Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:40

    Re: Советы иммунолога

    Сообщение gh0st 15 май 2011, 07:04

    :) Извините еще раз! Забыла поблагодарить! Большое спасибо Вам за Ваше внимание и участие к нашим деткам! :oops: :( :geek:
    Аватара пользователя
    gh0st

     
    Сообщения: 32
    Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:40

    Re: Советы иммунолога

    Сообщение Recluse 15 май 2011, 14:15

    Моему сыну сначало помогал Найз, но потом я узнала что он разрушает костную систему деток и перестала давать. Но была в ужасе потому, что ничего кроме Найза на с не брало. Как-то в аптеке мне посоветовали Анальдим свечи, от одних свечей тоже мало толку, тогда я при очередном поднятии температуры поставила пол свечу Анальдим и дозу Эферолгана детского в сиропе. Получилось отлично. Теперь только так и делаю. А когда в очередной раз я вызвала другого педиатора и рассказала как я сбиваю ему температуру, то она меня похвалила и сказала что это самый лучшый способ ее сбить.Так что я свой способ нашла. Может вам мой способ тоже подойдёт?! ;)
    Аватара пользователя
    Recluse

     
    Сообщения: 481
    Зарегистрирован: 30 июл 2009, 22:22

    Re: Советы иммунолога

    Сообщение gh0st 15 май 2011, 15:07

    :)  Екатерина большое спасибо за совет! Я про НАЙЗ слішала немного другое, что он действует на мозг и детям до 12 лет его нельзя давать. Такой ответ мне дали по гормедсправке.Я еще сбиваю температуру на 30 мл воді 4 капли анальгина жидкого и делаю микро клизму. Просто колоть анальгин не хочется, жаль ребенка.
    Аватара пользователя
    gh0st

     
    Сообщения: 32
    Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:40

    Пред.След.

    Вернуться в Аллергология и иммунология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


    cron