• Список форумов Тематические форумы Аллергология и иммунология
  • Советы аллерголога

    Re: Советует аллерголог

    Сообщение Сусанна 19 авг 2011, 13:08

    А у Вас дома не слишком сухой воздух. Может быть Вам нужен увлажнитель воздуха, мы например купили увлажнитель ультразвуковой включаем часа на 2 и все кашель уже 2 года не мучает.
    Аватара пользователя
    Сусанна

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:53

    Re: Советует аллерголог

    Сообщение Helicopter 19 авг 2011, 13:34

    Я часто живу на даче там с воздухом нормально.Но реакции нет что дома в Москве что на даче...кашель не проходит((((((((((
    Аватара пользователя
    Helicopter

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 25 май 2010, 17:47

    Re: Советует аллерголог

    Сообщение Sca 20 авг 2011, 01:33

    Добрый день,Наталья!не знаю к вам ли мой вопрос....Моему малышу 9 месяцев-находимся на грудном вскармливании,но докармливаем кашей,пюре овощными,фруктовыми,мясными,рыбными,пьем соки,до недавнего времени все было  хорошо.
    Аватара пользователя
    Sca

     
    Сообщения: 15
    Зарегистрирован: 07 май 2010, 22:38

    Re: Советует аллерголог

    Сообщение Зубарев Александр 01 сен 2011, 17:23

    Здравствуйте, ищу совет специалиста!
    Аватара пользователя
    Зубарев Александр

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 03 июл 2010, 05:58

    Re: Советует аллерголог

    Сообщение Созон 02 сен 2011, 21:01

    Здравствуйте! Моему сыну 16 марта будет 6 месяцев. С месяцев с двух у него начилась аллергия незнаю на что. Был на грудном. В 3,5 на исскуственном. На ножках у него аж ранки кровоточат и водичка. Педиатор наш выписывала Фенистил, уголь, супрастин. Не чего не помогает. Пошли к дерматологу, она даже не осматрелы его и выписала АДВАТАНТ и уголь. Мазали Адватантом очень помог, кожа стала нормальной. Перестали мазать опять весь начил краснеть. А вчера дала ему печенье, так сегодня утром он вообще, ужас какой. Ножки опять сплашные раны, грудь, спина, ручки красные. Врача Аллерголога у нас в городе нет. Да и вообще чем только не кормлю сыночка весь краснеет. Не чего не помогает, я нашему врачу говорю может у него дисбактериоз или стаффилоккок, может анализы сдать, она говорит нет это аллергия и не надо ни каких анализов, так ему же хуже , я незнаю что делать, о еще в массаже нуждается так как у него тону повышен, а нельзя делать. Подскажите пожалуйста, как можно сыночку помочь.
    Аватара пользователя
    Созон

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 15 авг 2010, 22:15

    Re: Советует аллерголог

    Сообщение nameillesse_bob 12 сен 2011, 01:20

    Елена Балмашева. Мой сын кашлял месяц без перерывно, и ночью и днем. Что только не давали, делали рентген, сдавали всяческие анализы, в том числе на коклюш. Исключили все, кроме алергии, назначили антибиотики, но я не сторонник антибиотиков. Пришла врач, ей за 70 лет уже, сказала, неофилин 1/4 т. 2 раза в день, от алергии  финкалор, и трайфед зеленый от кашля. Не поверита, начал стихать на слудующий день, через 2 дня все прошло. В крови у нас постоянно показывают эозинофолы более7, было и 17 даже.
    Аватара пользователя
    nameillesse_bob

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 26 май 2011, 07:51

    Re: Советует аллерголог

    Сообщение Кузнецова Татьяна 14 сен 2011, 13:10

    Здравствуйте, ищу совет специалиста! уже лет 20 у меня аллергия, как я обратил внимание на перепад темпиратуры тела, это начинается с апреля месяца по октябрь, я чихаю по несколько раз, нос забивается, текут слезы когда много раз подряд чихаю и сопли текут, кто что может посоветовать. я обращался к врачам все назначают прогревание или что то вроде этого, но эффекта я не чувствую
    Аватара пользователя
    Кузнецова Татьяна

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 29 май 2011, 11:02

    Re: Советует аллерголог

    Сообщение AutoSeoshnik 14 сен 2011, 13:56

    Уважаемые участники!!!В даный момент Наталья Усович аллерголог не отвечает на наши письма,надеюсь что у нее все в порядке и в скором будущем она даст ответы.А пока мы ищем нового аллерголога....что бы вы все получили совет на интересующий вас вопрос.
    Аватара пользователя
    AutoSeoshnik

     
    Сообщения: 251
    Зарегистрирован: 17 окт 2009, 03:30

    Re: Советует аллерголог

    Сообщение Samadhi 15 сен 2011, 10:32

    Дорогие мамы. Вам будет давать советы аллерголог Олеся Кобзева (Иванова). Прошу любить. :D
    Аватара пользователя
    Samadhi

     
    Сообщения: 137
    Зарегистрирован: 08 сен 2009, 07:24

    Re: Советует аллерголог

    Сообщение AutoSeoshnik 15 сен 2011, 21:43

    Лариса Синобоева ( ...
    Аватара пользователя
    AutoSeoshnik

     
    Сообщения: 251
    Зарегистрирован: 17 окт 2009, 03:30

    Пред.След.

    Вернуться в Аллергология и иммунология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


    cron