• Список форумов Тематические форумы Аллергология и иммунология
  • Советы аллерголога

    Re: Советует аллерголог

    Сообщение Snicke 22 июл 2011, 19:29

    Какой период можно принимать Эриус? Если побочные эффекты:  повышение билирубина,   развитие   гепатита. Мне его тоже ,приписали пить месяц, а нам 2.4 годика.
    Аватара пользователя
    Snicke

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 30 янв 2011, 23:09

    Re: Советует аллерголог

    Сообщение Гризлик 24 июл 2011, 00:08

    ЕЛЕНЕ-
    Аватара пользователя
    Гризлик

     
    Сообщения: 18
    Зарегистрирован: 22 мар 2011, 09:19

    Re: Советует аллерголог

    Сообщение Гризлик 24 июл 2011, 00:09

    антигистаминные препараты рекомендуют принимать 10-20 дней, я больше у детей люблю кларитин, или фенистил в каплях.
    Аватара пользователя
    Гризлик

     
    Сообщения: 18
    Зарегистрирован: 22 мар 2011, 09:19

    Re: Советует аллерголог

    Сообщение Neenee 24 июл 2011, 00:14

    МЫ Сдали калл на простейшие и яйцеглист,копрологию и углеводы-ждём результатов.подскажите токсокары и описторхи это простейшие?
    Аватара пользователя
    Neenee

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 29 июн 2010, 06:18

    Re: Советует аллерголог

    Сообщение Snicke 24 июл 2011, 20:04

    Спасибо.
    Аватара пользователя
    Snicke

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 30 янв 2011, 23:09

    Re: Советует аллерголог

    Сообщение rio2 31 июл 2011, 02:25

    Здравствуйте. У моего сына (2г9мес) почти с рождени эозинофилы от 7 и выше. Периодически пьем зиртек.
    Аватара пользователя
    rio2

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 15 май 2010, 11:10

    Re: Советует аллерголог

    Сообщение Synthetic 06 авг 2011, 17:11

    Здравствуйте. Моей дочке год. 2 мес назад у неё появилась аллергия (щёки и попа покрылись красной коркой). Я не знаю из-за чего, она ела всё тоже самое, не чего нового. Только молоко козье давали, а потом перешли на коровье, но  во время болезни. Через 2 дня у неё поднялась высокая темп,появились сопли, кашель. Через 2 нед простого кашля начался кашель с рвотой (может из-за аллергии?). Ей я давала ФИНИСТИЛ, от простуды: БРОНХОМУНАЛ, АНАФЕРОН, ЛАЗАЛВАН, мазала СКИПИД-ОЙ МАЗЬЮ, в нос-АКВАЛОР, ПРОТОРГОЛ. Через 2 нед кашель и рвота перестали, сопли досих пор остались. Я говорила нашему педиатру, что у неё аллер-я, но она этому значения не предала, нечего не назначила, только от кашля делать ингаляции и АНАФЕРОН и всё. После этих 2 нед я заметила, что у неё вся спинка, икры на ногах  в каких то бляхах бледно коричневого цвета, особо не заметно, они шелушатся. Я нашему педиатру сказала, она посмотрела и сказала, что она не чего не видит. Нам 2 фев сделали МАНТУ, дочь сразу вся красными бляха
    Аватара пользователя
    Synthetic

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 30 дек 2009, 04:15

    Re: Советует аллерголог

    Сообщение Synthetic 06 авг 2011, 17:12

    педиатру, а она вообще видимых явных  изменений кожи не видит.

    Аватара пользователя
    Synthetic

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 30 дек 2009, 04:15

    Re: Советует аллерголог

    Сообщение Synthetic 06 авг 2011, 17:12

    бляхами покрылась (может от страха?), но когда приехали домой всё прошло. В этот день реакции на манту не какой не было, а на следующий день вся МАНТУ стала огромной и вся вздутая в волдырях. Педиатр посмотрела и сказала, что у вас аллер-я, только не сказала на что (на манту или непонятно на что), сказала попить супрастин 3 дня, мы попили и толку не какого. После МАНТУ прошло больше недели, а вся манту  шелушится. На прошлой недели мы перестали давать коровье молоко, давали смеси. В прошлые выходные у неё появилась сыпь на попе, писе, короче там где памперс (новой фирмы памперсы, до этого другие одевали). Это сыпь от памперса или что то другое? Вчера мы опять попробовали дать на ночь и всю ночь коровье молоко, а сегодня я заметила, что  у неё  вокруг рта, вся грудка в сыпи. Что это, это может быть аллерг-я на коровье молоко или может от переизбытка таблеток или что то другое? Подскажите пожалуйста что делать, у нас в городе нет не аллер-га, не дерматолога, обращаться только к нашему

    Аватара пользователя
    Synthetic

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 30 дек 2009, 04:15

    Re: Советует аллерголог

    Сообщение Helicopter 19 авг 2011, 04:13

    Подскажите что делать. Сыну почти 4 года. уже почти год у него аллергический кашель. в основном по утрам. наблюдаемся у аллерголога, но ни каких сдвигов нет. сдавли кровь на разные аллергены - ничего не выевилось. даю зертек и сейчас закончили интал - ни какого результата. сидит на диете.  Что делать? сколько он так может кашлять? Это пройдет?
    Аватара пользователя
    Helicopter

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 25 май 2010, 17:47

    Пред.След.

    Вернуться в Аллергология и иммунология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


    cron