• Список форумов Тематические форумы Аллергология и иммунология
  • Советы аллерголога

    Re: Советует аллерголог

    Сообщение qazwsx 13 май 2011, 02:08

    Я вот хочу давно попасть к хорошему специалисту аллергологу, но не знаю куда надо обращаться. У меня такой вопрос после родов меня мучает такая вещь, у меня на ладошках снутри порятятся руки, такие страшные стали :( даже ребенка не охото брать такими руками. Вообщем появляется много-много, ОЧЕНЬ много подкожных пузыриков, когда кожу сдираешь там, выходит какая-то жидкость с них и потом в этих местах образуются трещины. И так по всем ладоням :'(Раньше у меня было так, я намажу мазью Синафлана или Преднизалон и у меня быстро проходила, щас же не проходит уже 3,5 месяца, тока начнёт проходить и снова новые. Я вот хочу узнать это что такое у меня? аллергия или какая-то другая дрянь? Щас я мажусь Фторокортом и Лоринденом А :'( :'( :'( :'( подскажите пожалуйста
    Аватара пользователя
    qazwsx

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:59

    Re: Советует аллерголог

    Сообщение qazwsx 14 май 2011, 01:11

    :(
    Аватара пользователя
    qazwsx

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:59

    Re: Советует аллерголог

    Сообщение qazwsx 16 май 2011, 01:35

    Спасибо! Буду ждать!  :)
    Аватара пользователя
    qazwsx

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:59

    Re: Советует аллерголог

    Сообщение anatolevich 17 май 2011, 21:39

    Таня, водянистые такие крошечные прыщички, как подкожные пузырики. они не красные и иногда шечутся? это от воды, у меня тоже сейчас так, только на пальцах. наверняка же постоянно соски-бутылки моешь и ребенка постоянно полоскаешь. так вот это от того что руки постоянно в воде, мне так дерматолог сказал :D такие пузырики еще бывают на ногах, если ноги постоянно потеют в теплой обуви. надо руки тщательно вытирать и сушить, а потом мазать увлажняющим кремом для рук. а трещинки я мажу бепантеном прям после каждого намокания. у меня еще сверху цыпки жуткие, прям до трещин и крови
    Аватара пользователя
    anatolevich

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:16

    Re: Советует аллерголог

    Сообщение AutoSeoshnik 19 май 2011, 01:17

    :)
    Аватара пользователя
    AutoSeoshnik

     
    Сообщения: 251
    Зарегистрирован: 17 окт 2009, 03:30

    Re: Советует аллерголог

    Сообщение sa1nt 19 май 2011, 01:52

    Татьяна Орехова, Вы проверялись на отсутствие в организме паразитарной этиологии?
    Аватара пользователя
    sa1nt

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:09

    Re: Советует аллерголог

    Сообщение qazwsx 24 май 2011, 01:23

    Нет, они не красные, но чешутся сильно. Я тож мазала бепантеном, но только трещины, помогает, только сами пузырики распространяются :'( постояно то проходит, то снова разможаются по всем ладоням :( Нет, на паразитов не проверялась, очень хочу выяснить причину, это надо в больницу идти, а щас не могу с ребенком грудным :( :( Надо идти к хорошему дерматологу, даже и не знаю такого,в нашем городе говорят плохой :(
    Аватара пользователя
    qazwsx

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:59

    Re: Советует аллерголог

    Сообщение sa1nt 25 май 2011, 17:24

    Обычные противоаллергенные препараты нисколько не учитывают загрязнение тела больного, в том числе и продуктами жизнедеятельности паразитов.
    Аватара пользователя
    sa1nt

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:09

    Re: Советует аллерголог

    Сообщение Gefuhllos 27 май 2011, 11:21

    у меня тоже проблемы с руками уже где-то года три,то пройдёт,то снова,похоже на случай как у Татьяны,Ксюша права-это от воды,я тоже проходила обследование и мне сказали что водой нельзя пользоваться и что всё делать в перчатках с подперчатниками,но как мыть посуду в таком обмундировании,я не одеваю,вот руки не могу ни как вылечить,тоже хочу чтоб ваш аллерголог подсказал,а то уже стыдно даже в магазин ходить да и самой противно смотреть на такие руки и ещё мне врач сказал что это ещё от того,что в организме много дрожжей,правда ли это?
    Аватара пользователя
    Gefuhllos

     
    Сообщения: 19
    Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:23

    Re: Советует аллерголог

    Сообщение whiteman 05 июн 2011, 03:16

    v kakom vozraste delaiut test na allergiu u detej?
    Аватара пользователя
    whiteman

     
    Сообщения: 37
    Зарегистрирован: 05 фев 2010, 18:48

    След.

    Вернуться в Аллергология и иммунология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


    cron