• Список форумов Тематические форумы Аллергология и иммунология
  • Обращаемся за советами аллерголога и иммунолога

    Re: Советы аллерголога и иммунолога

    Сообщение Vil 11 июн 2011, 06:30

    Олеся,здравствуйте! Выпросили результаты крови,у меня на руках только это: IU/ml-1.44 Class -2.2,умеренно увелич.уровень-молоко. IU/ml-1.86 Ciass-2.4,умеренно увелич.уровень-яйцо белок. IU/mi-1.08,Ciass- 2.1-казеин.IU/ml-1.10 Ciass-2.1-треска.
    Аватара пользователя
    Vil

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 28 июл 2010, 17:02

    Re: Советы аллерголога и иммунолога

    Сообщение grafinya 15 июн 2011, 00:08

    Мне еще нужен результат анализа крови с пальчика
    Аватара пользователя
    grafinya

     
    Сообщения: 33
    Зарегистрирован: 13 июл 2010, 03:24

    Re: Советы аллерголога и иммунолога

    Сообщение Сергей-777 15 июн 2011, 03:21

    ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня аллергия на начало весны, на цветение. Бывает только раз в год в течении 2-3 недель. У меня есть ребенок родился с ЦМВИ с поражением ЦНС. Органическое поражение головного мозга. Эпилепсия(Синдром- Веста). Микроцефалия. Грубая задержка психомоторного развития. Атрофия зрительного нерва. Хотим 2го ребенка, но я очень боюсь, что все может повториться. К какому врачу мне обратиться у кого лечиться, если это можно лечить. И еще, во время беременности. насколько опастна аллергия у мамы?СПАСИБО!
    Аватара пользователя
    Сергей-777

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 12 июл 2010, 07:27

    Re: Советы аллерголога и иммунолога

    Сообщение Vil 15 июн 2011, 21:57

    Анализ крови из пальчика мы делали давно,раньше чем из венки.Подайдут старые анализы? И если да,то,что надо именно написать?
    Аватара пользователя
    Vil

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 28 июл 2010, 17:02

    Re: Советы аллерголога и иммунолога

    Сообщение grafinya 16 июн 2011, 09:24

    Эля Банникова если вы подсчитаете и беременность не выпадет на эти 2-3 недели цветения - будет очень хорошо. А так я вам раньше писала вам нужно к генетику
    Инна Никулина насколько он старый? лучше свежий, но пока напишите предыдущий
    Аватара пользователя
    grafinya

     
    Сообщения: 33
    Зарегистрирован: 13 июл 2010, 03:24

    Re: Советы аллерголога и иммунолога

    Сообщение Сергей-777 16 июн 2011, 18:55

    Олеся, сиасибо, а почему к генетику, каким образом он связан с аллергией.
    Аватара пользователя
    Сергей-777

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 12 июл 2010, 07:27

    Re: Советы аллерголога и иммунолога

    Сообщение Vil 18 июн 2011, 02:01

    Эритроциты-3,745, гемоглобин-112,полихром-0,8,лейкоциты-8,7,эозинофилы-1, нейтрофилы палоч.-1,нейтрофилы сегмент.-28,лимфоциты-65,моноциты-5 ,оседание эритроцит.-9. Я переписала все из карточки,анализ сдавали 3,5 месяца назад.
    Аватара пользователя
    Vil

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 28 июл 2010, 17:02

    Re: Советы аллерголога и иммунолога

    Сообщение TestPilot 18 июн 2011, 02:06

    Здравствуйте, Олеся! Ещё у моего ребёнка обнаружили хламидии пневмония в кол-ве 1:40. Были у инфекциониста в частной клинике, назначали нам лечение имунафанон, анаферон. Пролечили, через 3 мес сдали кровь на хламидии, опять такой же титр. Что вы нам посоветуете, как эту инфекцию вылечить, она у ребёнка с 9 мес.
    Аватара пользователя
    TestPilot

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 05 апр 2010, 18:10

    Re: Советы аллерголога и иммунолога

    Сообщение www.seopromouter.ru 18 июн 2011, 04:02

    здравствуйте моему ребёнку 2г6мес, мы сейчас находимся в больнице колим иммуноглобулин,при поступлении взяли мазок из рта и обнаружили золотистый стафилокок. врач лечения не назначила сказала это подождёт сначала займёмся иммунитетом(у нас вторичный иммунодефецит ,тиммомегалия,ЦМВ,угроза бронхиальной астмы).у меня вопрос,что такое золотистый стафилокок,чем нам это грозит,вылечивается ли он полностью,нужно ли его лечить сразу или можно подождать?
    Аватара пользователя
    www.seopromouter.ru

     
    Сообщения: 18
    Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:38

    Re: Советы аллерголога и иммунолога

    Сообщение grafinya 21 июн 2011, 09:51

    Эля Банникова - у вас проблемы с первым ребенком, чтоб их не было у второго вам нужно к генетику
    Инна Никулина по анализу крови у вас железодефицитная анемия, аллергического направления нет. Высыпания с рождения или с 2-3 мес? Сдайте анализ кала на дисбактериоз
    Ирина Буланова - почему вы повторно задаете вопрос. Я вам уже ответила. Чем вас не устоил мой ответ?
    света и наиль хабибулины - это все можно найти в инете. У меня просто нет на это времени - чтобы все про стафилококк расказывать


    Аватара пользователя
    grafinya

     
    Сообщения: 33
    Зарегистрирован: 13 июл 2010, 03:24

    Пред.След.

    Вернуться в Аллергология и иммунология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


    cron