• Список форумов Тематические форумы Аллергология и иммунология
  • Обращаемся за советами аллерголога и иммунолога

    Re: Советы аллерголога и иммунолога

    Сообщение NIG 02 июл 2011, 20:56

    Здравствуйте ! Моему сыну Адриану 6,5 лет . Он очень плохо ест , варёного вообше не кушает вуд у него такой если я его заставляю хоть немного попробовать как будто ему пративно , проверяли каал 1 год тому назад всё было в норме . Было бы вцсё нестрашно но у него очехь плохая координачия , мало поел спазу заметно быстрей падает уже бсё себе разбил зубы , тен , вечно на очки падает .
    Посоветуйте как поднят иммумую систему или апетит . Спасибо заранее за ваш ответ .
    Аватара пользователя
    NIG

     
    Сообщения: 176
    Зарегистрирован: 20 дек 2009, 07:55

    Re: Советы аллерголога и иммунолога

    Сообщение grafinya 05 июл 2011, 09:27

    Юлия Вержесинска - клинический анализ крови с пальчика, кровь с вены на IGE, на Ат к АГ лямблий, токсокар, аскарид - это для начала
    Екатерина Громова-Абагян - Давйте чаще пробиотики- комплексы лакто и бифидобактерий, а так нужно знать кол-во стафилококка кот у вас обнаружили
    Инга Хорева- ничего не стоит бояться. Пролечите сначала кисту, а затем нужно проверить кишечник у ребенка
    Наталья Сушкова - лекролин применяют весь период цветения, он безпасен и капают по схеме- 1 мес- 4 раза в день, 1 мес - 3 раза в день, 2 раза в день весь период цветения
    **Катя Razlaf/Дик - сдайте клинический анализ крови с пальчика, кровь с вены на IGE, на Ат к АГ лямблий, токсокар, аскарид
    Аватара пользователя
    grafinya

     
    Сообщения: 33
    Зарегистрирован: 13 июл 2010, 03:24

    Re: Советы аллерголога и иммунолога

    Сообщение killen 05 июл 2011, 20:25

    Здравствуйте!Подскажите как повысить имунитет,девочка 4 года.периодически принимаем бронхомунал,иммунал,но что то неочень результат.
    Аватара пользователя
    killen

     
    Сообщения: 16
    Зарегистрирован: 16 авг 2010, 07:34

    Re: Советы аллерголога и иммунолога

    Сообщение grafinya 08 июл 2011, 09:06

    Иммунитет заочно не повышаю. Обратитесь к иммунологу по месту жительства
    Аватара пользователя
    grafinya

     
    Сообщения: 33
    Зарегистрирован: 13 июл 2010, 03:24

    Re: Советы аллерголога и иммунолога

    Сообщение grafinya 11 июл 2011, 09:21

    для начала сдайте кровь с пальца

    Аватара пользователя
    grafinya

     
    Сообщения: 33
    Зарегистрирован: 13 июл 2010, 03:24

    Re: Советы аллерголога и иммунолога

    Сообщение MinasAmos 11 июл 2011, 23:19

    Ана мой вопрос ответа нет:(
    Аватара пользователя
    MinasAmos

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 15 фев 2010, 07:23

    Re: Советы аллерголога и иммунолога

    Сообщение Niki 13 июл 2011, 15:01

    Здравствуйте!
    Аватара пользователя
    Niki

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 29 авг 2010, 10:50

    Re: Советы аллерголога и иммунолога

    Сообщение killen 14 июл 2011, 10:20

    Олеся,дело в том ,что в нашем городе такового врача нет,аллерголога и то ненайдешь,а иммунолога тем более,я бы просто не обращалась.Ребенок часто болеет,если не простуда,то от кандидоза не можем избавиться.у меня найти решение проблемы из головы не выходит,поверьте я целый день думаю об этом.
    Аватара пользователя
    killen

     
    Сообщения: 16
    Зарегистрирован: 16 авг 2010, 07:34

    Re: Советы аллерголога и иммунолога

    Сообщение Кока 25 июл 2011, 11:22

    Здравствуйте! Мой ребенок 7 лет сдавал анализы на ллергены и выявилась алергия на амброзию, полынь, домашнюю пяль и домашнего клеща, ребенок часто болеет респираторными заболеваниями, на приеме иммунолог нам выписал препараты для повышения иммунитета иммунорикс 400 мг, полиоксидоний 3 мг.в\м, и в начале каждог месяца с 1-7 число полоскать горл хлорфиллиптом и нос закапывать ципрофлоксацином, скажите если ребенок заболеет, а курс лечения мы начнем нужно будетотложить эти лекарства или же продолжать, если отложить, то при возобновлении наичнать заново? И еще скажите , у нас нет до сих пор прививок АДСМ и краснуха, пароти, корь, мы так и не смогли сделать из-за того, что он часто болеет (1 неделю в сад ходит, 2 болеет0) стоит ли их делать вообще? Иммунлог нам порекомендовал сделать сначала привики, а потом начать курс лечения, но я боюсь,, что после привики он опять заболеет и растянется это лечение на долго.
    Аватара пользователя
    Кока

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 02 сен 2010, 07:31

    Re: Советы аллерголога и иммунолога

    Сообщение Ни_чего_Не_знаю 27 июл 2011, 22:02

    Здравствуйте у меня вопрос к аллергологу, у нашего мальчика аллергия на укусы насекомых, какой препарат лучше подходит для лечения данного вида аллергии, малышу 2,9г. Спасибо.
    Аватара пользователя
    Ни_чего_Не_знаю

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 25 сен 2010, 01:31

    Пред.След.

    Вернуться в Аллергология и иммунология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


    cron