• Список форумов Тематические форумы Аллергология и иммунология
  • Обращаемся за советами аллерголога и иммунолога

    Re: Советы аллерголога и иммунолога

    Сообщение Taran 30 июн 2012, 10:57

    19 мая было четыре месяца.начинали подкармливать с "Малютки",потом "Нестожен" давали-проявлялась аллергия в виде сыпи в области груди и спины,а также все лицо высыпало,от "Тёмы" начала срыгивать.Сейчас даю манку на козьем молоке,картофель отвариваю,перетираю,и каши гречневую без молочную,а рисовую с молоком фирмы "Bebi" вроде не высыпало,сейчас начала вводить фруктовые пюре,на "Агушу" сыпь,хотя давали воду питьевую той же фирмы и нормально было
    Аватара пользователя
    Taran

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:27

    Re: Обращаемся за советами аллерголога и иммунолога

    Сообщение АЛЕСИК 30 июн 2012, 12:06

    Здраствуйте. Сейчас в аптеках появилось биомороженое. Что вы можете про него сказать? Можно ли кушать если ребенок аллергик, на обычное мороженое есть аллергия( наверно потому что там есть сгущенка). А в этом масло и молоко обезжиренное . И можно ли его кушать при дисбактариозе( там есть лактобактериии и бифидобактерии)?
    АЛЕСИК

     
    Сообщения: 17
    Зарегистрирован: 16 июн 2012, 18:35

    Re: Обращаемся за советами аллерголога и иммунолога

    Сообщение АЛЕСИК 30 июн 2012, 20:28

    Еще раз здраствуйте. У меня вот какой вопрос. Я в августе хочу с ребенком сьездить в санаторий, подлечить аллергию и повысить имунитет. Какие вы можете порекомендовать процедуры для нее? Я понимаю что это должен сделать врач санатория, но просто хотелось бы узнать еще чье нибудь мнение.
    ,
    АЛЕСИК

     
    Сообщения: 17
    Зарегистрирован: 16 июн 2012, 18:35

    Re: Советы аллерголога и иммунолога

    Сообщение Jared 01 июл 2012, 20:06

    Ксения
    Аватара пользователя
    Jared

     
    Сообщения: 34
    Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:29

    Re: Советы аллерголога и иммунолога

    Сообщение Taran 03 июл 2012, 09:26

    Спасибо за совет!!!
    Аватара пользователя
    Taran

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:27

    Re: Советы аллерголога и иммунолога

    Сообщение BkMZ 07 июл 2012, 01:37

    Здравствуйте доктор! У моего сына(1год и 5 мес.) на протяжении всего года ежемесячно была ангина,пол года выписывали антибиотики,но потом я отказалась,найдя другой метод лечения,что и помогло,буквально 1 мес. назад обнаружили аденойды,ангина также каждый месяц. Мы сдали мазок с горлышка,сказали результат не так уж страшен,просто инфекция(грибок) связанный с аденойдами и частым употриблением антибиотиков. Направили на сдачу общей крови и обязательная консультация иммунолога. Скажите чем может помочь иммунолог? Заранее спасибо.
    Аватара пользователя
    BkMZ

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:03

    Re: Советы аллерголога и иммунолога

    Сообщение Jared 07 июл 2012, 08:01

    я отказалась,найдя другой метод лечения,что и помогло,буквально 1 мес. назад обнаружили аденойды,ангина также каждый месяц.
    Аватара пользователя
    Jared

     
    Сообщения: 34
    Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:29

    Re: Советы аллерголога и иммунолога

    Сообщение Jared 07 июл 2012, 08:07

    По вашему  сообщению я  тоже не совсем   понимаю, чем  может  помочь иммунолог.
    Аватара пользователя
    Jared

     
    Сообщения: 34
    Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:29

    Re: Советы аллерголога и иммунолога

    Сообщение BkMZ 08 июл 2012, 05:41

    Ангина проявлялась температурой не выше 38 больше ничем.
    На протяжении пол года врач выписывал одни и тежи антибиотики ОСПАМОКС,потом я просто отказалась и сама мазала ему горло масленным ХЛОРОФИЛИПТОМ,помогло.
    На данный момент мы под наблюдением только у ЛОРа,она назначила долгий курс лечения каплями КОЛАРГОЛ(серебро)теперь уже не только в нос и мазать горло. Врач сказал что у него слабый иммунитет из-за антибиотиков,поэтому даже настояла на консультации иммунолога. Может для того,чтоб выписал какие-то лекарства для поднятия иммунитета?
    Аватара пользователя
    BkMZ

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:03

    Re: Советы аллерголога и иммунолога

    Сообщение BkMZ 08 июл 2012, 05:43

    А что вы имели в виду,что писали в первый раз про аденойды и ангину и от чего вы отказались?
    Аватара пользователя
    BkMZ

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:03

    Пред.След.

    Вернуться в Аллергология и иммунология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


    cron