• Список форумов Тематические форумы Аллергология и иммунология
  • Вопросы родителей.

    Вопросы родителей.

    Сообщение Nikolay82 12 май 2011, 13:40

    Здравствуйте!моей дочери 1.5г. С самого рождения мучаемся-лечим кашель и насморк постоянно. Нам педиатр назначила анализы-ТОRСН,вирус Эпштейна-Барра. Я считаю,этого мало,предлагаю и на микоплазму и уреапл.сдать,а она говорит,это не нужно,а как вы считаете?в понедельник пойдём сдавать. У меня во время бер-сти была уреаплазма и кандидоз. Напишите подробно пожалуйста-если добавить,то инф.маркеры или пцр?
    Аватара пользователя
    Nikolay82

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 09 май 2011, 20:04

    Re: Вопросы родителей.

    Сообщение Sew 16 май 2011, 23:33

    здравствуйте,моей дочери 1.5 года ,на твёрдом нёбе обнаружили гемангиому,можно ли прививать при этой патологии?
    Аватара пользователя
    Sew

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 16 май 2011, 08:54

    Re: Вопросы родителей.

    Сообщение vetintessa 19 май 2011, 06:26

    Евгения,вам нужно проконсультироваться с имунологом,что бы он вам назначил имунограму...возможно у Вашего ребенка снижены имуноглобулины и Вам нужна корекция имуностимуляторов...Вы также можите купить _противофлазит...это имуностимулятор при всех торч инфекциях и вирусные заболевания!а на счет торч.инф.то здавать не нужно...Вашь врачь говорит верно...нету смысла..
    Аватара пользователя
    vetintessa

     
    Сообщения: 69
    Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:56

    Re: Вопросы родителей.

    Сообщение vetintessa 19 май 2011, 06:42

    Оличка!При "винных пятнах" нет никаких противопоказаний на прививки. И при гемангиомах тоже. Только в сложных случаях.В любых случаях с года можна давать отсроченые прививки!
    Аватара пользователя
    vetintessa

     
    Сообщения: 69
    Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:56


    Вернуться в Аллергология и иммунология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


    cron