• Список форумов Тематические форумы Бесплодный брак
  • Поделитесь результатами применения тампонов

    Re: Поделитесь результатами применения тампонов

    Сообщение Борис 04 авг 2011, 03:20

    Вероника. У меня после первого фитотампона очистилась матка и влагалище, выходили кусочки отторгшейся ткани (я вначале даже немного испугалась, но это естественный процесс). Ушло воспаление. Я страдала очень сильными болями внизу живота, спайки не давали мне покоя (после кесарева). Этот препарат также подтягивает влагалище и матку (и причем мужчина после вашего применения это сразу же ощутит). Для любой женщины это очень полезная штука, даже если нет никаких заболеваний, просто как антибактериальное и профилактические средство.
    На сегодняшний день, прошла месячный курс (6 фитотампонов). За этот месяц я забыла, что такое постоянная ноющая боль (воспаление придатков спайки после кесарева). 
    г. Одесса

    Аватара пользователя
    Борис

     
    Сообщения: 207
    Зарегистрирован: 11 янв 2011, 08:28

    Re: Поделитесь результатами применения тампонов

    Сообщение Борис 02 окт 2011, 12:57

    Вот свежий результат применения тампонов. Женщина 34 года. УЗИ от 4 февраля. Киста левого яичника размером 53х30мм, позади матки определяется свободная жидкость обьемом до 25-30мл. УЗИ от 23 февраля -киста разм. 22,5х18 мм, свободной жидкости позади матки не выявлено. Киста желтого тела левого яичника с признаками регресса. Лечение продолжается.
    Аватара пользователя
    Борис

     
    Сообщения: 207
    Зарегистрирован: 11 янв 2011, 08:28

    Re: Поделитесь результатами применения тампонов

    Сообщение Борис 03 мар 2012, 10:50

    Моя приятельница недавно была на больничном- прихватила почка. Пила лекарства, ставила на поясницу компрессы и т.д. Когда совсем прихватило- вспомнила о тампонах. На 1 тампоне в моче было много гноя и песка. Почка хорошо почистилась и перестала беспокоить боль в пояснице.
    Аватара пользователя
    Борис

     
    Сообщения: 207
    Зарегистрирован: 11 янв 2011, 08:28

    Re: Поделитесь результатами применения тампонов

    Сообщение Пузатое 01 апр 2012, 07:13

    Женщина, 40 лет из г.Луганска- узловая фибромиома , 9 недель. Использовала 6 тампонов. После 1- го тампона выходили клочья, похожие на спрессованную бумагу. На следующем тампоне происходило тоже, и был зуд. 3-й тампон вызвал обильные преждевременные месячные, еще использовала три тампона. После 6-го тампона пошла к врачу, проверилась, все проблемы ушли, и фибромиомы не обнаружили. Для профилактики
    ставлю по одному тампону в месяц. Благодарю Бога,что дал мне возможность оставаться ЖЕНЩИНОЙ!
    Аватара пользователя
    Пузатое

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 23 дек 2010, 05:06

    Re: Поделитесь результатами применения тампонов

    Сообщение Виталий1 17 июн 2012, 08:19

    Почему отторгается ткань три постановке тампона? У меня такое объяснение--происходит ожог слизистой цервикального канала. Вот и все:|
    Аватара пользователя
    Виталий1

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 13 июн 2012, 10:46

    Re: Поделитесь результатами применения тампонов

    Сообщение Пузатое 17 июн 2012, 09:21

    Фитотампон обладает сильной адсорбцией . Он работает как "маленький пылесосик" отслаивая  некротическую ткань , устраняет болезнетворные бактерии и вирусы ,нормализует  кровообращение и стимулирует  рост новой ткани. Ожега здесь нет. Может быть прилипание к ткани самого тампона. если вы его не смочили. Ощущение ожега дает сильный зуд и жжение во влагалище - это когда идет мощное отслаение большого количества слизи с бактериями , находящимися внутри и вызывающими раздражение нежных стенок влагалища.
    Аватара пользователя
    Пузатое

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 23 дек 2010, 05:06

    Поделитесь результатами применения тампонов

    Сообщение aleksandraa 28 апр 2015, 11:48

    Ингрид-если у вас есть дети как вы их наказываете?
    вы вообще за какие бы то ни было наказания?
    aleksandraa

     
    Сообщения: 52
    Зарегистрирован: 13 апр 2015, 23:55
    Откуда: Россия

    Пред.

    Вернуться в Бесплодный брак

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


    cron