• Список форумов Тематические форумы Бесплодный брак
  • Поделитесь результатами применения тампонов

    Re: Поделитесь результатами применения тампонов

    Сообщение Бармалейкин 02 июн 2011, 11:32

    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Результаты бомбовские и у меня и моей мамы.
    Аватара пользователя
    Бармалейкин

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:19

    Поделитесь результатами применения тампонов

    Сообщение yra1 02 июн 2011, 13:29

    У каждого беда своя,вот и у меня,девочки я прошла 4 сложных опирации,мне 32 года,детей нет,меня врачи лечили 13 лет ,сначала наградили при опирации хламидиями,а вот потом все лечили,и за 10 лет через каждых 2 года опирация,и бесплодие не ставили,потому что береминила,а вот в этом году поставили диагноз ,безплодие,пей мол гормоны,все будет хорошо! Слава Богу что я встретила человека"АНГЕЛА" каторый предложил мне эту продукцию!!человк каторый теряет веру в "ВРАЧЕЙ-ГИПОКРАТОВ""ищет спасение.Вот и я нашла,я поставила уже 10 тампонов,гиморой пропал,пред месячного нервного сендрома нет,месячные безболезненные,хотя все было в наличии! И ВЕРЮ ЧТО У МЕНЯ БУДЕТ РЕБЕНОК благодаря этой продукции!!! продолжаю лечение!!
    Аватара пользователя
    yra1

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:09

    Re: Поделитесь результатами применения тампонов

    Сообщение Борис 25 июл 2011, 09:17

    Результаты применения:
    1. После применения 1 ед. препарата наблюдается заметный эффект.
    2. Очищает матку и влагалище от болезнетворных бактерий и вирусов (выводит болезнетворные микроорганизмы из тела естественным путем).
    3. Восстанавливает гормональный баланс.
    4. Нормализует микроциркуляцию крови.
    5. Устраняет воспалительные процессы.
    6. Обезболивает.
    7. Нормализует менструальный цикл.

    Аватара пользователя
    Борис

     
    Сообщения: 207
    Зарегистрирован: 11 янв 2011, 08:28

    Re: Поделитесь результатами применения тампонов

    Сообщение Борис 28 июл 2011, 06:37

     Лукащук-Федык Светлана Владимировна, врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. 

               12 пациенток прошли по 2 курса лечения по поводу бактериального вагиноза. Анамнез: бактериальный вагиноз на протяжении двух-трех лет. Жалобы: выделения, сопровождающиеся ощущением сильного зуда. Микробный пейзаж – эпителиальные клетки – пласты, лейкоциты 20-25 в поле зрения. Флора смешанная, преобладают кокки. Цитологический анализ – 11 (а) тип. Рекомендованный курс – 4 тампона с 7 дня от начала менструального цикла. После извлечения тампона рекомендовано спринцевание ( 2 пакета зеленого чая на 0.5 л воды). Результат применения тампонов Beautiful Life: эпителиальные клетки 10-12 (практически норма), лейкоциты 18-20 в поле зрения. Флора смешанная, увеличилось количество палочек. Цитологический анализ – 1 (тип) По окончанию 2 курсов рекомендовано применение 1-2 тампонов в месяц в течение 3-х месяцев для закрепления полученных результатов.

    Аватара пользователя
    Борис

     
    Сообщения: 207
    Зарегистрирован: 11 янв 2011, 08:28

    Re: Поделитесь результатами применения тампонов

    Сообщение Борис 28 июл 2011, 07:12

    Зубакина Ирина Ивановна, врач акушер-гинеколог I категории 

               Пациентка 25 лет. На профилактическом осмотре выявлена эрозия шейки матки. Микробный пейзаж – эпителиальные клетки – пласты, лейкоциты густо покрывают поле зрения. Палочки и кокки не обнаружены. Тампоны на фоне традиционной антибактериальной терапии. Результат первого курса (4 тампона по схеме) – коррекция микробного пейзажа. Лейкоциты 50-60 в поле зрения. Флора смешанного типа, преимущественно кокки. Цитология – 11 (а) тип. После проведения 2-го курса эрозия эпителизировалась, значительно улучшился микробный пейзаж и цитология. Рекомендации: при эрозии шейки матки рекомендуется 2-3 курса лечения по 4 тампона в течение одного менструального цикла. Для закрепления результата лечения, рекомендуется применять по 1-2 тампона в месяц в течение 3-х месяцев.

    Аватара пользователя
    Борис

     
    Сообщения: 207
    Зарегистрирован: 11 янв 2011, 08:28

    Re: Поделитесь результатами применения тампонов

    Сообщение Борис 28 июл 2011, 07:14

    Петухова Татьяна Николаевна, врач акушер-гинеколог высшей категории 

               3 пациентки с эрозией шейки матки. Применялись тампоны Beautiful Life в количестве 7 штук по схеме Результат применения тампонов Beautiful Life : после проведенного курса эрозия эпитализировалась. 5 пациенток прошли курс по поводу бактериального вагиноза. Проведен курс лечения тампонами в количестве 5 шт. по схеме. В результате лечения получены нормальные мазки на флору и цитологию. 4 пациентки с воспалением придатков прошли курс лечения тампонами в количестве 8-10 шт. с положительным эффектом (без антибактериальной терапии) в комплексе с физиолечением.

    Аватара пользователя
    Борис

     
    Сообщения: 207
    Зарегистрирован: 11 янв 2011, 08:28

    Re: Поделитесь результатами применения тампонов

    Сообщение Борис 28 июл 2011, 08:15

    Наталья, 49 лет:
    У меня были очень крупные дети( при моем росте 158 см первый ребенок весил 4600; второй-4100). В результате -опущение матки, непроизвольное подтекание мочи при кашле или чихании. Прошла 3 курса лечения  (это 18 тампонов), результат превзошел все мои ожидания, все вышеперечисленные проблемы исчезли. Даже возрастные изменения-сухость влагалища, начина-ющаяся миома прошли. Поэтому всем , кто хочет чувствовать себя желанной и здоровой женщиной , рекомендую не боятся, а использовать тампоны. Результаты есть у всех моих знаковых.

    Аватара пользователя
    Борис

     
    Сообщения: 207
    Зарегистрирован: 11 янв 2011, 08:28

    Re: Поделитесь результатами применения тампонов

    Сообщение Борис 28 июл 2011, 08:17

    Елена, 31 год:
    У моей приятельницы Насти  21 год было воспаление яичников, гинекологи назначили гормоны, т. к. были частые кровотечения, которые заканчивались скоблежкой. Месячные были болезненными и длительными. После первых 3 тампонов  месячные были всего 3 дня, раньше шли не менее 7 дней. А затем пошли гноистые выделения со зловонным запахом. Сейчас она отказалась от гармонов, чувствует себя замечательно. Для этого состояния ей потребовалось всего 12 тампонов. Решайте сами чем и как лечится, а я нашла свой способ.Будьте здоровы!

    Аватара пользователя
    Борис

     
    Сообщения: 207
    Зарегистрирован: 11 янв 2011, 08:28

    Re: Поделитесь результатами применения тампонов

    Сообщение Борис 28 июл 2011, 08:21

    Мария, 45 лет.                                                                  Начну с того, что у меня был сбой в менструальном цикле и зуд в области влагалища. Чувствовала сонливость, слабость, кожа стала очень сухой, а ведь я была не так давно такой красивой! Каждый раз, смотрясь в зеркало, понимала, что старюсь день ото дня.
    Клиентка по работе посоветовала мне купить фитотампоны «Beautiful Life» для женщин. Чудо какое–то, но боли в низу живота стихли уже на первом же тампоне. Также быстро прошёл и зуд влагалища. Но самое интересное то, что улучшился цвет лица, и я себя чувствую красивее и моложе, а также здоровой!

    Аватара пользователя
    Борис

     
    Сообщения: 207
    Зарегистрирован: 11 янв 2011, 08:28

    Re: Поделитесь результатами применения тампонов

    Сообщение Борис 28 июл 2011, 08:25

    ОТЗЫВ на тампоны Beautiful Life: Марина, пятьдесят пять лет, г. Сумы (фибромиома, миома):
    – В клинике назначили лечебно–профилактические тампоны «Beautiful Life». 
    Поставила пока 3 фитотампона. Немного испугалась, увидев то, что вышло после каждого тампона. Почувствовала облегчение, надежду на исцеление, бодрость. Продолжаю лечение.

    Аватара пользователя
    Борис

     
    Сообщения: 207
    Зарегистрирован: 11 янв 2011, 08:28

    След.

    Вернуться в Бесплодный брак

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


    cron