• Список форумов Тематические форумы Бесплодный брак
  • Поясничные боли

    Поясничные боли

    Сообщение Борис 26 май 2011, 13:26

    Ортопедический пластырь «Bang De Li»помогает при спондилопатии, пролапсе поясничного межпозвоночного диска;ишиасе; ревматоидном артрите; плечелопаточном и локтевом периартрите;межлопаточных ганглионарных болях; пояснично-крестцовом радикулите;артрите, артрозе коленных суставов; пяточных шпорах; травмах;натоптышах на стопах; избыточном отложении жировой ткани в области VII шейного позвонка («холка»).
    Аватара пользователя
    Борис

     
    Сообщения: 207
    Зарегистрирован: 11 янв 2011, 08:28

    Re: Поясничные боли

    Сообщение Борис 03 дек 2011, 14:40

    Боль в спине можно разделить на первичную и вторичную. Как известно, позвоночник – это ряд позвонков, связанных между собой эластичными тканями – мышцами и связками. Они (кроме костной ткани) содержат нервные окончания и способны стать источником боли в спине.

    · Причины первичной боли в пояснице обусловлены патологией позвоночного столба – дистрофическими и функциональными изменениями в суставах позвонков, межпозвонковых дисках, мышцах, сухожилиях, связках.

    · Вторичный синдром боли в нижней части спины связан с травматическими поражениями позвоночника, опухолевыми и инфекционными процессами, заболеваниями внутренних органов, остеопорозом и другой патологией. Это своеобразный сигнал тревоги о неполадках в организме.

    Особенно распространенные причины постоянной боли в пояснице – доброкачественные и злокачественные заболевания тазовых органов (эндометриоз, миома матки, дисменорея, поражения крупных сосудов, почек, хронический простатит, некоторые болезни нервной системы).
    Аватара пользователя
    Борис

     
    Сообщения: 207
    Зарегистрирован: 11 янв 2011, 08:28

    Re: Поясничные боли

    Сообщение Борис 27 дек 2011, 16:52

    Поясничные боли могут проекцией гинекологических проблем или проблемпозвоночника. За задней стенкой матки часто бывает застой, скоплениесвободной жидкости, тампоны отлично сорбируют, выводят ее. Параллельноэффективно работает ортопедический пластырь на область крестца. Курс5-6 штук тампонов и пластырей.
    Аватара пользователя
    Борис

     
    Сообщения: 207
    Зарегистрирован: 11 янв 2011, 08:28

    Re: Поясничные боли

    Сообщение ArtX 05 янв 2012, 19:39

    У меня позвоночник смещен после аварии в сторону живота. Позвонки периодически выскакивают. Ложусь спиной на пол встают на место и все и конец боли:):):)
    Аватара пользователя
    ArtX

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 25 май 2011, 17:09


    Вернуться в Бесплодный брак

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


    cron