• Список форумов Тематические форумы Бесплодный брак
  • гинекологические заболевания-как помочь себе самой

    Re: гинекологические заболевания-как помочь себе самой

    Сообщение Борис 23 июл 2011, 04:11

    Внимание! На пакетике-упаковке тампона компании Beautiful life появился знак GMP-не покупайте подделку!
    Аватара пользователя
    Борис

     
    Сообщения: 207
    Зарегистрирован: 11 янв 2011, 08:28

    Re: гинекологические заболевания-как помочь себе самой

    Сообщение Борис 26 авг 2011, 22:17

    Тампоны Beautiful life имеют косметический эффект-улучшается цвет лица, исчезают пигментные пятна. Разглаживаются морщинки, уходит сухость кожи-все то,что говорит о старении кожи. Тампоны нормализуют работу желез внутренней секреции и капилляров.Женщины молодеют!
    Аватара пользователя
    Борис

     
    Сообщения: 207
    Зарегистрирован: 11 янв 2011, 08:28

    Re: гинекологические заболевания-как помочь себе самой

    Сообщение Борис 26 авг 2011, 22:26

    Хочу рассказать интересный случай. Женщина много лет страдала болями в области поясницы-особенно в холодное время года. При этом у нее не было проблем-она обследовала почки, позвоночник в поясничном отделе. гинекологию. Просто жила с этим. Когда решила поставить тампоны-у нее пошли выделения-в течении почти 10 дней. Поставила всего 3 тампона. Боли прекратились-уже почти 1.5 года ,как забыла об этом. Как обьяснила гинеколог-был застой в области малого таза. Женщина в климактерическом возрасте.
    Аватара пользователя
    Борис

     
    Сообщения: 207
    Зарегистрирован: 11 янв 2011, 08:28

    Re: гинекологические заболевания-как помочь себе самой

    Сообщение Борис 27 авг 2011, 18:21

    Для усиления действия тампонов рекомендуется одновременное применение ортопедического пластыря на область поясницы, крестца. Ставится также на 3 суток. Курс тампонов и пластырей 5 штук-с перерывом в 1-2 суток.
    Аватара пользователя
    Борис

     
    Сообщения: 207
    Зарегистрирован: 11 янв 2011, 08:28

    Re: гинекологические заболевания-как помочь себе самой

    Сообщение Борис 31 авг 2011, 02:38

    я думаю вам курс лечения тампонами не помешает. Вы уберете лишнее. Подготовите  себя к новой нормальной беременности. Если бы вы знали скольким женщинам ставили разные диагнозы по бесплодию. Рожают детей кто после 2 тампонов, кто после 14.
    Аватара пользователя
    Борис

     
    Сообщения: 207
    Зарегистрирован: 11 янв 2011, 08:28

    Re: гинекологические заболевания-как помочь себе самой

    Сообщение Полиект 31 авг 2011, 03:23

    когда я заказывала первый курс лечения(сентябрь), вместе со мной заказали курс(по 6 тампонов) еще 7 подруг, у одной из них был диагноз бесплодие,врачи ни чего не находили конкретной причины. она взяла тампоны с профилактической целью(2шт. в мес.), после первых двух, через 2с половиной недели она сделала УЗИ-срок был 2 нед. я была в шоке:ugeek: , если честно, то я скептически отнеслась к информации о возможности забеременеть, при ознакомлении в первый раз, с информацией о тампонах.

    Аватара пользователя
    Полиект

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:10

    Re: гинекологические заболевания-как помочь себе самой

    Сообщение Борис 31 авг 2011, 03:54

    Конечно, нужно постараться убрать все инфекции и вирусы.чтобы ребенок внутриутробно ничего не захватил. Существуют очень хорошие компьютерные диагностики, где можно все выявить. Тампоны хорошо работают в комплексе с традиционным лечением. Нужен умный гинеколог. смените своего, поищите .
    Аватара пользователя
    Борис

     
    Сообщения: 207
    Зарегистрирован: 11 янв 2011, 08:28

    гинекологические заболевания-как помочь себе самой

    Сообщение Борис 10 сен 2011, 01:04

    Для тех,кто хочет забеременеть-ставить тампоны только в первую часть цикла. Можно спокойно 1 раз в месяц ставить 2 тампона после месячных.
    Аватара пользователя
    Борис

     
    Сообщения: 207
    Зарегистрирован: 11 янв 2011, 08:28

    Re: гинекологические заболевания-как помочь себе самой

    Сообщение Борис 03 июн 2012, 05:57

    Есть хороший результат у женщины 75 лет. У нее в результате опущенияматки появился энурез. Поставила 4 тампона ,уже не жалуется на своюпроблему. Для закрепления результата приобрела еще 4 штуки. Какоказалось многие женщины живут с такой проблемой-стесняются об этомговорить. Наши тампоны творят чудеса!
    Аватара пользователя
    Борис

     
    Сообщения: 207
    Зарегистрирован: 11 янв 2011, 08:28

    Re: гинекологические заболевания-как помочь себе самой

    Сообщение Julia4 27 ноя 2012, 00:42

    Здравствуйте Наталья!У меня была задержка 2 месяца,сходила к гинекологу,она беременность не подтвердила и отправила на узи.На узи сказали,что у меня киста на ножке 5мм с права.после этого проставила 3 укола(не помню как называется)чтобы вызвать месячные.Месячные сейчас идут регулярно.У меня вопрос:"Можно ли забеременеть при кисте"?Если что нибудь знаете напишите.Заранее спасибо!
    Аватара пользователя
    Julia4

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 29 июл 2012, 20:07

    Пред.След.

    Вернуться в Бесплодный брак

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


    cron