• Список форумов Тематические форумы Анестезиология
  • ОРДИНАТОРСКАЯ

    Re: ОРДИНАТОРСКАЯ

    Сообщение WLB 09 май 2011, 22:58

    Не хлебом единым... Да, мы -фанатики своей работы , но ничто человеческое нам не чуждо...Ведь в ординаторской мы говорим не только о дозировках и методах... Какого леща я вчера поймал , прогноз урожая рыжиков после сегодняшнего дождя. За кого проголосуют украинцы...Четвертый зуб у дочки...Будет-ли холодной зима...Все о чем мы говорим с коллегами за чашкой чая в редкие минуты спокойного времени... Давайте отвлечемся и полюбуемся наступающей оосенью...
    Аватара пользователя
    WLB

     
    Сообщения: 88
    Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:32

    Re: ОРДИНАТОРСКАЯ

    Сообщение Valery1 10 май 2011, 02:08

    Согласен. Иногда обсуждаем правовые вопросы. Вот один из них. Док другой специальности начал ставить подключички. Правоверно это или нет. Вопрос всем.
    Аватара пользователя
    Valery1

     
    Сообщения: 30
    Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:39

    Re: ОРДИНАТОРСКАЯ

    Сообщение Василий Рябов 10 май 2011, 04:40

    А у нас к сожалению, обсуждали проблемы с наркозом в процессе бронхоскопии у ребенка 2 лет, а рядом сидел врач-хирург( хотя его и хирургом- то назвать трудно, просто какой -то блатной врач) и в результате все проблемы услышал. Кому надо сообщил и что? Cел врач анестезиолог-Рекунов. Поэтому , в присутствии врачей других отделений никогда не обсуждайте проблемы работы сотруднков своего отделения-сдадут!!!!!!!!!1
    Аватара пользователя
    Василий Рябов

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:01

    Re: ОРДИНАТОРСКАЯ

    Сообщение aquanox 10 май 2011, 08:08

    А вот, если я работаю в отделении анестезиологии, то у меня двойной стаж, или нет?
    Аватара пользователя
    aquanox

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:15

    Re: ОРДИНАТОРСКАЯ

    Сообщение zistiancasose 10 май 2011, 09:19

    по поводу год за полтора.Оч серьезный вопрос между прочим.Я на скорой работаю, запись в тр книжке- вр анестезиолог-реаниматолог выездной анестезиолого-реанимационной бригады.По штатному расписанию- все ок, а вот по сотому приказу- мы все в пролете.Нет таких бригад на скорой.Должность есть, образование есть,запись есть,а места работы нет...т.е так сказать - незаконные бандформирования.Вот и ходим все перед пенсией по судам.К счастью пока что суд еще никого не обидел, все вовремя получили пенсию.Но что будет дальше?Если раньше нас принудительно заставляли сдавать на категорию по спец скорая помощь, то неск лет назад всех спецов лишили этих категорий как незаконнополученых.И пошли мы все по своим специальностям заново получать.Многие упали с высшей на вторую, а это живые деньги.
    Аватара пользователя
    zistiancasose

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 22 дек 2010, 12:47

    Re: ОРДИНАТОРСКАЯ

    Сообщение titan-media 10 май 2011, 21:51

    Мммм-дааа! Полюбовались и отвлеклись... Опять хирурги и администрация - козлы... Трудовой и умный стонет под ярмом...
    Аватара пользователя
    titan-media

     
    Сообщения: 200
    Зарегистрирован: 29 июл 2010, 10:35

    Re: ОРДИНАТОРСКАЯ

    Сообщение Neko 11 май 2011, 02:25

    Да, проблемы, проблемы...А у нас во Владивостоке еще бархатный сезон, хотя и прохладно по утрам, но желтой листвы совсем чуть-чуть и в море можно замечательно купаться, что и делает моя доча :Dа мамуля (я) уже обленилась и как кошка просто водичку трогает... все лето,и сейчас, вначале осени и фыркает - холодно :roll:
    Аватара пользователя
    Neko

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:37

    Re: ОРДИНАТОРСКАЯ

    Сообщение aquanox 11 май 2011, 03:48

    Вот - это, если-бы я с Бдушкиным чокнулся "немировым", да закусил бы "бочковым" помидорчиком, вот тогда и стал бы про хризантемы и боровички. А так - шо ж...
    Аватара пользователя
    aquanox

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:15

    Re: ОРДИНАТОРСКАЯ

    Сообщение Valery1 11 май 2011, 06:22

    Можно и Тверской горькой. Да и помидорчиком а если и огурчиком да с мар. груздьями. Тогда и о хризонтамах.
    Аватара пользователя
    Valery1

     
    Сообщения: 30
    Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:39

    Re: ОРДИНАТОРСКАЯ

    Сообщение Неблондинка 11 май 2011, 07:38

    Леонид Борисович, а Вы еще чокаетесь? Хм, а вот мы сВами ни разу не чокались, жаль-с.:)
    Аватара пользователя
    Неблондинка

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 09 май 2011, 23:24

    След.

    Вернуться в Анестезиология

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


    cron