• Список форумов Тематические форумы Анестезиология
  • Нам нужен профсоюз. Точно говорю.

    Re: Нам нужен профсоюз. Точно говорю.

    Сообщение Sumkin2 24 май 2011, 05:31

    Профсоюз... Организованный по подобию американских времён "великой депрессии". Мечты... :( Нереально это. Давайте хоть обсудим почему нереально.
    Аватара пользователя
    Sumkin2

     
    Сообщения: 27
    Зарегистрирован: 07 май 2011, 01:38

    Re: Нам нужен профсоюз. Точно говорю.

    Сообщение Sunil 24 май 2011, 16:00

    Согласна. :lol:
    Аватара пользователя
    Sunil

     
    Сообщения: 24
    Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:42

    Re: Нам нужен профсоюз. Точно говорю.

    Сообщение titan-media 24 май 2011, 16:52

    :roll:И чтоб пиво - только членам профсоюза!
    Аватара пользователя
    titan-media

     
    Сообщения: 200
    Зарегистрирован: 29 июл 2010, 10:35

    Re: Нам нужен профсоюз. Точно говорю.

    Сообщение Sunil 24 май 2011, 17:00

    Александр, у вас прекрасное чувство юмора, причем всегда, судя по постам:roll:, но о профсоюзе стоит задумываться в серьез. Никто, кроме нас, нашу жизнь не сделает достойной.:xЕдинственное: лишь бы не получилось так, как обычно, то есть мы еще и будем этот самый профсоюз кормить и обеспечивать пивом.:?В то время, как "он", будет "договариваться" с верхами, чтобы умерять наши запросы.
    Аватара пользователя
    Sunil

     
    Сообщения: 24
    Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:42

    Re: Нам нужен профсоюз. Точно говорю.

    Сообщение MichaelMo 24 май 2011, 20:02

    Абсолютно согласен. Вот только никто не хочет организовывать, т.е. ссориться с администрацией. Если у Вас есть задор и определённая смелость, то сделайте багое дело: организуйте и возглавьте. Я думаю, многие с удовольствием туда вступят.
    Аватара пользователя
    MichaelMo

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 20 май 2011, 00:29

    Re: Нам нужен профсоюз. Точно говорю.

    Сообщение titan-media 25 май 2011, 01:42

    А я без щуток! Я за избрание Гада первым виртуальным председателем анестезиолого-реанимационного профсоюза. с плавным переходом в реальную жизнь. Он прав! Кто ЗА?
    Аватара пользователя
    titan-media

     
    Сообщения: 200
    Зарегистрирован: 29 июл 2010, 10:35

    Re: Нам нужен профсоюз. Точно говорю.

    Сообщение Valery1 25 май 2011, 02:53

    Я за! От всей души поздравляю Гада с избранием кандидатом в председатели виртуального профсоюза. Гад вперед а мы спину тебе прекроем.
    Аватара пользователя
    Valery1

     
    Сообщения: 30
    Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:39

    Re: Нам нужен профсоюз. Точно говорю.

    Сообщение Кот бегемот 25 май 2011, 16:37

    Я за Гада, его даже администрация если будет обзывать, то это не будет так неприятно... для него:D
    Ну, а если серёзно, то нам дествительно необходимо как то объеденяться, хоть и виртуально... Так нам всем легче будет обмениваться различными нормативными актами и приказами по защите наших прав... Ведь все приказы от нас прячут и только через коллег из других учреждений узнаёшь о каких то льготах и добавках... Так к примеру я узнал о хирургической активности... но с трудом нашол приказ - добились. Тепрь говорят есть приказ о %-надбавке работающим с реанимационными больными... Но нигде не могу найти... Есть разные его трактовки... Но как точно и его номера никто не даёт. А администрация разводит руками... И профсоюз тоже...
    Аватара пользователя
    Кот бегемот

     
    Сообщения: 26
    Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 14:06

    Re: Нам нужен профсоюз. Точно говорю.

    Сообщение Sumkin2 26 май 2011, 03:17

    Я к чему тему поднял. У меня зава сняли. Заслуженный врач РФ, профессор, доктор медицинских наук, высшая категория, тридцать лет в этом НИИ отработал... Если честно, то я всегда клал на регалии, даже в детстве. :geek: Но здесь действительно специалист классный, интеллектуал, отношение к больным - я ни одного такого "начальника" не видел, "своих" не сдаёт и не бросает, работая в хирургическом НИИ не прогнулся под хирургов (поверьте это сделать очень сложно)... Да и обязан я ему, если бы не его участие, то отец мой скорее всего бы был мёртв на данный момент...
    Что я могу сделать? Как высказать своё "фи"? Просто уволиться. Из солидарности. С 1 марта иду в отпуск. Начинаю поиск работы. Уволюсь, может поподробнее напишу, если кому интересно.
    А главой профсоюза я не могу быть априори. Не люблю руководить, так же сильно, как не люблю когда мной руководят! :D ;)
    Аватара пользователя
    Sumkin2

     
    Сообщения: 27
    Зарегистрирован: 07 май 2011, 01:38

    Re: Нам нужен профсоюз. Точно говорю.

    Сообщение retro 26 май 2011, 03:45

    А зря отказываетесь, коллега, в Вас очень много позитива, которого так не хватает.
    Аватара пользователя
    retro

     
    Сообщения: 155
    Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:29

    След.

    Вернуться в Анестезиология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


    cron