• Список форумов Тематические форумы Анестезиология
  • Нам нужен профсоюз. Точно говорю.

    Re: Нам нужен профсоюз. Точно говорю.

    Сообщение Sumkin2 31 май 2011, 21:20

    Так к чему анекдот? Под словосочетанием "торпедная атака" подразумевается "забастовка". Чуть что - забастовка. Раз, два... И куда администрация денется? Жаль что не реально это, о чём и писал при создании темы... :( А этично, неэтично бастовать, так авиадиспетчерам можно, а мы к ним приравниваемся (ну или они к нам, если задел ваше самолюбие). И никто не говорит об этике!
    Аватара пользователя
    Sumkin2

     
    Сообщения: 27
    Зарегистрирован: 07 май 2011, 01:38

    Re: Нам нужен профсоюз. Точно говорю.

    Сообщение Sumkin2 31 май 2011, 21:23

    Кириллу Шелудякову. Я имел в виду создание профсоюза анестезиологов, а не этой херни то что есть сейчас. :D
    Аватара пользователя
    Sumkin2

     
    Сообщения: 27
    Зарегистрирован: 07 май 2011, 01:38

    Re: Нам нужен профсоюз. Точно говорю.

    Сообщение Sumkin2 31 май 2011, 21:41

    Взрыв в Луганске, Стефан суициднул (а сколько у вас знакомых коллег самоубийством жизнь покончило?), снятие Никитина с должности... Это только то что произошло за ближайший месяц...
    Сколько коллег врезали от наркоты (стресс)? Не задумывались? Дело Рекунова помните? А сколько их Рекуновых? Где нынешний профсоюз? Сколько классных специалистов ушло из профессии не по своей воле? Контрфактные медикаменты (закупки администрации), откаты... Уровень подготовки специалистов... Мракобесие "ученых"... Дальше ненормативная лексика.
    Хотя выход есть всегда... Специализация по гирудотерапии! ;)
    Аватара пользователя
    Sumkin2

     
    Сообщения: 27
    Зарегистрирован: 07 май 2011, 01:38

    Re: Нам нужен профсоюз. Точно говорю.

    Сообщение Кот бегемот 01 июн 2011, 00:01

    Гад, перемуй както себя... Будь ласка!!! А то как то даже не знаю куда мат ы приложить!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну ты жэ сам выбрался и мы поддержали.... и Все за.... Ток не выпендрюся....... Давате все остпаивать свои .... Но по чесному.....
    И помогать, подсказывать.... Мои подвердят.. на виторые сутки после лапаротомии и удаления 1,5 кишечника........ Интубировалол и после потерял сознание в операцмионной.... И то че мы можем помочь коллгам......
    Аватара пользователя
    Кот бегемот

     
    Сообщения: 26
    Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 14:06

    Re: Нам нужен профсоюз. Точно говорю.

    Сообщение Sunil 01 июн 2011, 00:20

    Нужно страхование профответственности.
    Аватара пользователя
    Sunil

     
    Сообщения: 24
    Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:42

    Re: Нам нужен профсоюз. Точно говорю.

    Сообщение Valery1 01 июн 2011, 01:00

    Уважаемый ГАД! А давайте создавайте тему. Просто расскажем и обсудим. Интересно мнение коллег.
    Аватара пользователя
    Valery1

     
    Сообщения: 30
    Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:39

    Нам нужен профсоюз. Точно говорю.

    Сообщение Courtney 01 июн 2011, 16:38

    Тоже уважаемому ГАДу. А то все анестезиологи такие бескоростные. Поваляет дурака, созданный нами самими же профсоюз, набъет кармашки и через пару лет благополучно прикроется. А уж к месту у кормушки быстро дорогу отыщут ухари. Так что намерение благое,а закончится все как всегда.
    Аватара пользователя
    Courtney

     
    Сообщения: 37
    Зарегистрирован: 08 апр 2011, 23:51

    Re: Нам нужен профсоюз. Точно говорю.

    Сообщение Ozon 11 июн 2011, 23:30

    Нам не нужен профсоюз (это неверно по определению). Нам нужна Ассоциация анестезиологов, и такой опыт в мире уже существует.
    Аватара пользователя
    Ozon

     
    Сообщения: 24
    Зарегистрирован: 13 мар 2011, 08:42

    Re: Нам нужен профсоюз. Точно говорю.

    Сообщение Кот бегемот 12 июн 2011, 02:19

    К вопросу о профсоюзах из серии анекдотов!!!
    Мне на юбилей выделели аж 100 гривен... И сказали принести чек куда я их использовал...:D Как это можно принять без сарказма??? Принес два чека: 1- на 18 презервативов... 2 - один апельсин, банан, две чашки кофе и 100,0 - текилы.... Предложил на выбор.... Обиделись и сказали, что я над ними издеваюсь... О размерах проф взносов, с наших зарплат, я думаю сами можете представить, кто над кем издевается...:ugeek:
    Аватара пользователя
    Кот бегемот

     
    Сообщения: 26
    Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 14:06

    Пред.

    Вернуться в Анестезиология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


    cron