• Список форумов Тематические форумы Анестезиология
  • СЕКС НА РАБОТЕ....ИЛИ РАБОТА ЭТО СЕКС ?

    Re: СЕКС НА РАБОТЕ....ИЛИ РАБОТА ЭТО СЕКС ?

    Сообщение retro 07 авг 2012, 14:16

    М-да...Ничего себе выводы, :'( - просто рыдать хочется от того, что с вдруг с барского стола ничего не перепадет. Как жить в  свободное от трудовых обязанностей время, даже не представляю...... Экономные Вы мои. На работе-то понятно, сподручней.    
    Аватара пользователя
    retro

     
    Сообщения: 155
    Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:29

    Re: СЕКС НА РАБОТЕ....ИЛИ РАБОТА ЭТО СЕКС ?

    Сообщение DeRevce 07 авг 2012, 14:31

    Каждый думает в меру своей испорченности! Если это такая ужасная те
    Аватара пользователя
    DeRevce

     
    Сообщения: 19
    Зарегистрирован: 24 дек 2011, 19:54

    Re: СЕКС НА РАБОТЕ....ИЛИ РАБОТА ЭТО СЕКС ?

    Сообщение DeRevce 07 авг 2012, 14:32

    Если это такая ужасная тема для некоторых, то зачем же на страничку заглядываем???!!!
    Аватара пользователя
    DeRevce

     
    Сообщения: 19
    Зарегистрирован: 24 дек 2011, 19:54

    Re: СЕКС НА РАБОТЕ....ИЛИ РАБОТА ЭТО СЕКС ?

    Сообщение SonyaTeplohodov 07 авг 2012, 14:34

    Согласен, Людмила. "Неэкономных" ухажеров стоит искать вне рамок трудового коллектива. ;)  Вообще, как мне кажется, производственные отношения никогда не стоит переносить в "гражданскую" жизнь. Это избавляет от многих жизненных разочарований. И секс на работе, - это, чаще, не любовь. Это как, когда хороший музыкант, не может равнодушно пройти мимо открытого рояля. :geek:
    Аватара пользователя
    SonyaTeplohodov

     
    Сообщения: 18
    Зарегистрирован: 26 дек 2011, 10:24

    Re: СЕКС НА РАБОТЕ....ИЛИ РАБОТА ЭТО СЕКС ?

    Сообщение retro 07 авг 2012, 14:40

    Наталья, Почему же ужасная? Она смешная! И доступ к темам на форуме пока никто не ограничивал. У меня был период, когда я отработала 1 с 10 мальчиками. Вот повеселились-то!!!!!! А сколько хороших музыкантов нашлось 2 квартета и дуэт!    
    Аватара пользователя
    retro

     
    Сообщения: 155
    Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:29

    Re: СЕКС НА РАБОТЕ....ИЛИ РАБОТА ЭТО СЕКС ?

    Сообщение retro 07 авг 2012, 14:46

    Эта каторга продолжалась год, пока ещё 2 девчонки наконец-то не пришли.                                                                                       Константин, я с Вами согласна в Вашей последней части поста.Только, Вы, мальчики, забываете, что иногда можно причинить неудобства окружающим да и толпу сред.мед.персонала, хохочащего под дверью никто не отменял. Ей-богу смешно.  Секс как и отношения должен быть красивым и оставлять приятные воспоманания, а не "кроличьим":roll:
    Аватара пользователя
    retro

     
    Сообщения: 155
    Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:29

    Re: СЕКС НА РАБОТЕ....ИЛИ РАБОТА ЭТО СЕКС ?

    Сообщение SonyaTeplohodov 07 авг 2012, 14:56

    Кто сказал, что ДОЛЖЕН? "На вкус и цвет товарищев нет!" Мне кажется, например, что самый интересный секс бывает в самых неожиданных местах, - на крыше, балконе, в машине в пробке, на катере, в телефонной будке... :shock:  А "кроличий" секс или не "кроличий", - это ж сугубо субъективная оценка. Нет никакох объективных критериев. "Что русскому хорошо, то немцу смерть." ;)
    Аватара пользователя
    SonyaTeplohodov

     
    Сообщения: 18
    Зарегистрирован: 26 дек 2011, 10:24

    Re: СЕКС НА РАБОТЕ....ИЛИ РАБОТА ЭТО СЕКС ?

    Сообщение retro 07 авг 2012, 15:01

    Вот и я говорю, что вне места работы :D  или у Вас в отделении телефонная будка стоит? А "кроличий" - это когда про партнера через 5 минут уже не помнишь. Всё,  пора заканчивать эти беспредметные разговоры. Воспитывала-я -воспитывала свой поднадзорный контингент в отделении - бестолку. А я только расслабляться мешаю.
    Аватара пользователя
    retro

     
    Сообщения: 155
    Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:29

    Re: СЕКС НА РАБОТЕ....ИЛИ РАБОТА ЭТО СЕКС ?

    Сообщение SonyaTeplohodov 07 авг 2012, 15:14

    Людмила. "..."кроличий" - это когда про партнера через 5 минут уже не помнишь..." Но это же исключительно личностный критерий. Или кто-то обладает дипломом "изрекателя истины в последней инстанции"? А если память хорошая? Рад бы забыть, но не могу? "За всех вас, которые нравились или нравятся, хранимые иконами в души пещере..." (Маяковский) :'(
    Аватара пользователя
    SonyaTeplohodov

     
    Сообщения: 18
    Зарегистрирован: 26 дек 2011, 10:24

    Re: СЕКС НА РАБОТЕ....ИЛИ РАБОТА ЭТО СЕКС ?

    Сообщение retro 07 авг 2012, 15:18

    Не сердитесь, Константин.  :geek:   Это не я виновата, "а моя бабушка по материнской линии" :x
    Аватара пользователя
    retro

     
    Сообщения: 155
    Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:29

    Пред.След.

    Вернуться в Анестезиология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


    cron