• Список форумов Тематические форумы Анестезиология
  • Поддержим доктора Хренова?

    Re: Поддержим доктора Хренова?

    Сообщение klodif 11 июл 2011, 16:35

    В Ивановской области сняли то ли одного,то ли двоих главврачей,которые переборщили с зарплатами и премиями себе,любимым.Прочие хоть на время умерят аппетиты.Так что эффект есть...Другой вопрос,тот ли это эффект,ради которого мы согласны напрягаться.Насчёт "боимся" - это,конечно,была провокация(sorry).Но то,что я сейчас скажу,ничуть не лучше.Как говорится,только тапком не бейте...Мы не боимся,нам противно.Можно добиться повышения зарплаты,но большинство брезгует затевать разборки по столь низменному поводу.Выпрашивать лишние копейки у зажравшихся чиновников - значит признать их превосходство.А мы же гордые;не лично,а кланово.Мы свою работу воспринимаем не как службу,а как служение.Но ведь сказано:не может иметь святости то,что имеет цену.Поднимая денежный вопрос,т.е.начиная торговаться,мы в глазах общества (и в своих) святое служение превращаем в товар.Так сказать,продаём право первородства за чечевичную похлёбку...
    Аватара пользователя
    klodif

     
    Сообщения: 36
    Зарегистрирован: 17 май 2011, 08:38

    Re: Поддержим доктора Хренова?

    Сообщение klodif 11 июл 2011, 16:46

    Руслану Нуралину.Когда меня поддержат коллеги.Я не уверена,что права.Поэтому и спорю -- надеюсь,что в споре что-нибудь родится.Если не истина,то хотя бы другая точка зрения и новые идеи.
    Аватара пользователя
    klodif

     
    Сообщения: 36
    Зарегистрирован: 17 май 2011, 08:38

    Re: Поддержим доктора Хренова?

    Сообщение Nadina 12 июл 2011, 01:25

    Светлане Гришиной. Когда вы будете говорить от личного местоимения я( почувствуете как правы, свою правоту), когда вы говорите от множественного местоимения мы(вы-провокатор). Сделайте выбор для себя,как лучше для вас.
    Аватара пользователя
    Nadina

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:14

    Re: Поддержим доктора Хренова?

    Сообщение retro 12 июл 2011, 09:22

    Есть такая старая шутка: " Неудачей закончилась демонстрация врачей - власти не смогли прочитать их требования на плакатах". По-моему в этой теме мы выбрали неверное направление.
    Аватара пользователя
    retro

     
    Сообщения: 155
    Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:29

    Re: Поддержим доктора Хренова?

    Сообщение Shmarohka 14 июл 2011, 19:28

    Потому шта пышут непонятны абрывиататуры .Вот на  подведении итогов прошлого года зав . горздравом спросил-"А што такое ОИМ?".Нет он знает,что такое  авиатуры,тайский массаж и шопинг.А "О  им?"О!"-вероятно,какой-то жест,фигура из нескольких пальцев.Но кому -"им"? Наверное,Рядовым врачам,никогда не побывавшим заграницей за козенный кошт.И  никакого инфаркта,ни острого ни хронического,так как сердца у  начальника,как известно,нету.:lol:
    Аватара пользователя
    Shmarohka

     
    Сообщения: 52
    Зарегистрирован: 14 май 2011, 01:30

    Пред.

    Вернуться в Анестезиология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


    cron