• Список форумов Тематические форумы Акушерство и гинекология
  • ВРАЧЕБНАЯ ОШИБКА

    Re: ВРАЧЕБНАЯ ОШИБКА

    Сообщение npby 01 июн 2011, 17:56

    Ничего страшного, что вы в Питере, а я в Москве. Если у вас есть вопросы, можете их задавать. Если есть анализы, которые нуждаются в комментарии, можете их выслать (отсканированный вариант) на почту makarova.76@list.ru
    Эта группа создавалась действительно, медцентром, которого сейчас, увы, не существует.
    Но я, как доктор, существую, принимаю пациентов и продолжаю работать.
    Мой личный сайт можете изучить
    www.doctormakarova.ru
    И не важно, где вы находитесь, в питере, в москве, в минске, я готова ответить на все вопросы, что в поле моей компетенции.
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: ВРАЧЕБНАЯ ОШИБКА

    Сообщение YaT 18 окт 2011, 08:59

    Виктория @ЧУЧЕЛКО@ Чучко
    Советую одно. Каждый день пейте кефир на ночь. жирность 2,5 . самый дешёвый и безвредный способ поправить микрофлору кишечника . Самые лучшие и надёжные лекарства от залеченно-убитой микрофлоры: "лактобактерин","бифидумбактерин","бифиформ","линекс","смекта" и всё подобное. Можно делать тампоны из бинтика и ваты во влагалице на 10 минут ,смочить тампон в кефире. А вообще у меня тоже микоплазму и уреаплазму пару лет лечат. Я вам скажу сколько не сожрёшь этих лекарств-вместе с мужем,целый курс,всё это время половое воздержание и т.д. приходишь к венерологу (в КВД) и результаты всех этих уреаплазм всё равно положительные. Сколько раз уже так было! Они видимо не вылечиваются. Причём муж тоже не дурак ещё где инфекций хватать-верный. Я ему лекцию прочитала и про презервативы и про Мирамистин и про риск заражения. Да ему итак ничего не надо-он старый уже. Пару раз я "проверила врачей"-сразу после лечения во время которого воздерживалась от полового акта с мужем через дня три-сдавала анализы. (причём я все таблетки пила,а после курса лечения антибиотиками ещё полового акта не было) и они положительные! То ли таблетки не правильно выписали,то ли они на меня не действуют!Причём сдавала и на чувствительность к антибиотикам-всё равно всё положительно. Эта уреаплазма и микоплазма(. Если врачей боитесь сейчас-пол года не ходите к ним вообще! просто не ходите. За пол года не умрёте-организм от таблеток отдохнёт и вы успокоитесь и поправитесь.А потом через пол годика сходите к иммунологу,гастроэнтерологу,нефрологу(лечит почки) ,а там уж сами смотрите...
    Аватара пользователя
    YaT

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 23 май 2011, 01:58

    Пред.

    Вернуться в Акушерство и гинекология

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


    cron