• Список форумов Тематические форумы Акушерство и гинекология
  • Бесплатный вебинар с проф. Радзинским В.Е. и Фаткулиным И.Ф

    Бесплатный вебинар с проф. Радзинским В.Е. и Фаткулиным И.Ф

    Сообщение dr_Irina 22 ноя 2012, 18:30

    27 ноября 2012 года в 9.00 по московскому времени состоится дистанционный семинар «Преждевременные роды – основная проблема акушерско-гинекологической службы Российской Федерации»

    Лекторы семинара:

    Радзинский Виктор Евсеевич д.м.н, профессор, Главный внештатный Эксперт-специалист акушер-гинеколог Росздравнадзора, заведующий кафедрой акушерства и гинекологии с курсом перинатологии РУДН

    Фаткуллин Ильдар Фаридович д.м.н., профессор, зав. кафедрой акушерства и гинекологии №2 КГМУ (г. Казань)

    Участие в дистанционном семинаре бесплатное. Для подключения необходим только компьютер с доступом в интернет и колонки.


    Зарегистрироваться на мероприятие необходимо не позднее чем за 24 часа до начала семинара.

    Подключиться к семинару следует не позднее чем за 20 минут до его начала!


    Частота преждевременных родов в мире в последние годы составляет 5 – 10% и, несмотря на появление новых технологий, не снижается. В развитых странах это число даже растет, прежде всего, в связи с применением новых репродуктивных технологий. На долю недоношенных детей приходится 60 – 70% случаев ранней неонатальной смертности, 50% неврологических заболеваний, в том числе ДЦП, нарушений зрения (вплоть до слепоты), слуха (вплоть до глухоты), тяжелых хронических заболеваний легких.

    Преждевременные роды представляют также серьезную экономическую проблему для здравоохранения как за счет высоких затрат на лечение детей с ЭНМТ, так и за счет затрат на госпитализацию женщин с угрозой преждевременных родов.

    Во время дистанционного семинара будет рассмотрен современный подход к диагностике и лечению угрозы преждевременных родов, акушерская тактика в зависимости от срока беременности, наличия или отсутствия плодного пузыря, клинико–лабораторных данных. Также будут обсуждаться вопросы организации акушерско-гинекологической помощи, направленные на улучшение качества перинатальных исходов и минимизации затрат лечебных учреждений.

    Техническую поддержку осуществляет Автономная Некоммерческая Организация «Открытые Медицинские Коммуникации». По всем вопросам обращайтесь по телефону 8 (499) 703-00-58 или по электронной почте info*@*openmedcom.*ru

    Инструкция по регистрации и подключению:

    1) Ссылкуhttps://amnisureevents.webex.com/amnisureevents-ru/onstage/g.php?t=a&d=667966557 необходимо открыть в Internet Explorer;

    2) Далее у Вас откроется страница, внизу которой находится кнопка «РЕГИСТРАЦИЯ».

    3) После ее нажатия у Вас откроется форма регистрации, которую необходимо заполнить.

    a. в поле "ИМЯ" необходимо написать название учреждения;

    b. в поле "ФАМИЛИЯ" указать населенный пункт;

    4) После заполнения всех полей нажмите кнопку «Отправить» для завершения регистрации;

    5) В течение суток на Ваш эл. адрес придет подтверждение регистрации;

    6) В день проведения мероприятия присоединиться к событию можно по ссылке, указанной выше (п.1);

    7) У Вас снова откроется страница, где справа Вы увидите поля для заполнения (ввести данные, указанные при регистрации);

    8) После подключения у Вас появится окно "Организатор начал конференцию со встроенной передачей голоса. Принять в ней участие?" Вам необходимо выбрать "ДА".

    Если ранее Вы ни разу не принимали участия в подобных мероприятиях, мы рекомендуем заранее провести тестирование, которое займет 10-15 минут и позволит познакомиться с программой, ее основными функциями, форматом проведения, а также предотвратить возможные проблемы с подключением.

    По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8 (499) 703 1556

    или пишите на info*@*amnisure.*ru
    dr_Irina

     
    Сообщения: 32
    Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 15:36

    Вернуться в Акушерство и гинекология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


    cron