• Список форумов Тематические форумы Акушерство и гинекология
  • БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

    Re: Беременность и роды

    Сообщение AutoSeoshnik 13 май 2011, 03:21

    ТЕМА:  Насколько хорошо проверяют беременную на внутриутробные инфекции? И какие последствия бывают после плохого обследования на эти инфекции?
    Аватара пользователя
    AutoSeoshnik

     
    Сообщения: 251
    Зарегистрирован: 17 окт 2009, 03:30

    Re: Беременность и роды

    Сообщение AutoSeoshnik 13 май 2011, 03:21

    Анастасия Зименкова(Курако ... Как и положено беременным, я сдавала все анализы исправно,  всё было чистенько.
    Аватара пользователя
    AutoSeoshnik

     
    Сообщения: 251
    Зарегистрирован: 17 окт 2009, 03:30

    Re: Беременность и роды

    Сообщение AutoSeoshnik 13 май 2011, 03:24

    Екатерина Кочеткова(Денисова) Марианна,гестоз это не единственная причина гипоксии.Почуму так получилось с Вашей дочкой,на это Вам ответит только специалист.К сожалению и врачи не всегда могут ответить на эти вопросы. У меня со страшим ребенком тоже были проблемы-тяжелые роды,потом реанимация.Слова Богу все закончилось благополучно.Потом долго думала-почему так получилось.Искала проблемы не только в своем здоровье,но и в своей душе.Когда ждала второго ребенка,очень боялась повторений.Нашими молитвами и благодаря профессилнализму врачей все прошло успешно.Удачи Вам,Марианна, и здоровья Вашим деткам!
    Аватара пользователя
    AutoSeoshnik

     
    Сообщения: 251
    Зарегистрирован: 17 окт 2009, 03:30

    Re: Беременность и роды

    Сообщение AutoSeoshnik 13 май 2011, 03:25

    Марианна Хоцевич (Степанова) Екатерина белка в моче у меня не было, внешних отеков тоже, если только внутренние. Давление рабочее 120 на 80 Во время беременности максимум поднималось 140 на 90. На всякие болячки брали анализы искали все вплоть до волчанки... И ничего... И откуда она эта проклятая гипоксия?
    Аватара пользователя
    AutoSeoshnik

     
    Сообщения: 251
    Зарегистрирован: 17 окт 2009, 03:30

    Re: Беременность и роды

    Сообщение AutoSeoshnik 13 май 2011, 03:26

    Екатерина Кочеткова(Денисова) Все это серьезно.диагноз ставиться на основании УЗИ(допер) и КТГ.Причиной чаще всего бывает гестоз(отеки,давление,белок в моче).С таким диагнозом беременную как привило госпитализирую в отделение патологии беременных.При легких формах-лечат,при тяжелых,когда ребенок страдает и лечение неэффектифно-кесареово.В дальнйшем дети часто имеют неврологическую симтомтику.Так что лучше зараннее проводить профилактику гестозов-готовиться к беременности,лечить болячки,соблюдать диету и режим во время беремен
    Аватара пользователя
    AutoSeoshnik

     
    Сообщения: 251
    Зарегистрирован: 17 окт 2009, 03:30

    Re: Беременность и роды

    Сообщение AutoSeoshnik 13 май 2011, 03:28

    Ирина Мельник ( Иванова) И с гипоксией и еще и с токсикозом бороться ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно...
    Аватара пользователя
    AutoSeoshnik

     
    Сообщения: 251
    Зарегистрирован: 17 окт 2009, 03:30

    Re: Беременность и роды

    Сообщение AutoSeoshnik 13 май 2011, 03:29

    Надежда Назарова мне тоже знакомо меня причастие выручило и капельницы хаэс крахмал но их не поставит почти не кто из больницы мне оч хороший гениколог платный на дому делал рез-т   актовегил но 5 ампул сразу!!!
    Аватара пользователя
    AutoSeoshnik

     
    Сообщения: 251
    Зарегистрирован: 17 окт 2009, 03:30

    Re: Беременность и роды

    Сообщение AutoSeoshnik 13 май 2011, 03:30

    Юля Маслова (Артемова) у меня двурогая матка, поэтому гипоксия была постоянная, т.к тонус был жуткий. сохраняли беременность всеми силами. дочка родилась здоровая, но в 9 месяцев менинго=энцефалит прервал спокойную жизнь. сколько таблеток и уколов во время беременности... только теперь понимаю, нужно было всех врачей послать и вынашивать спокойно, не нервничая, я все ревела, думала не выношу, так гениколог говорила. а нужно было правда гулять больше, на кислород ходить, смеяться и любить своего дитятю будущего
    Аватара пользователя
    AutoSeoshnik

     
    Сообщения: 251
    Зарегистрирован: 17 окт 2009, 03:30

    Re: Беременность и роды

    Сообщение AutoSeoshnik 13 май 2011, 03:31

    Елена (Апалихина) Позднякова Мне ставили гипоксию в лёгкой форме и плацентарную недостаточность (правда почему то после доплера). Мой опытный доктор сразу направил меня в стационар. После сделали повторное УЗИ с доплером всё было отлично. Родила правда путем кесарево сечения, здоровенькую дочку 9 баллов по шкале. После роддома сделали малышке УЗИ головного мозга к моему удивлению ничего серьёзного не нашли.  
    Аватара пользователя
    AutoSeoshnik

     
    Сообщения: 251
    Зарегистрирован: 17 окт 2009, 03:30

    Re: Беременность и роды

    Сообщение AutoSeoshnik 13 май 2011, 03:33

    Елена Степанова
    Аватара пользователя
    AutoSeoshnik

     
    Сообщения: 251
    Зарегистрирован: 17 окт 2009, 03:30

    Пред.След.

    Вернуться в Акушерство и гинекология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


    cron