• Список форумов Тематические форумы Акушерство и гинекология
  • БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

    Re: Беременность и роды

    Сообщение AutoSeoshnik 13 май 2011, 02:49

    Надежда Назарованаталья успокойтесь все нормально держите себя в руках еще раз простите !!!!сайты вещь опасная мы теперь знаем что вы человек а не программа      а списочек можно в темку ничего страшного я молитвы руками писала и не померла и в личку ни кого не гоняла МЫ посмотрим на ваши списки ну очень жду где ?
    Аватара пользователя
    AutoSeoshnik

     
    Сообщения: 251
    Зарегистрирован: 17 окт 2009, 03:30

    Re: Беременность и роды

    Сообщение AutoSeoshnik 13 май 2011, 02:51

    Наталья Семилет (Жданова)К сожаление люди все разные, есть и неблагодарные.
    Аватара пользователя
    AutoSeoshnik

     
    Сообщения: 251
    Зарегистрирован: 17 окт 2009, 03:30

    Re: Беременность и роды

    Сообщение AutoSeoshnik 13 май 2011, 02:52

    Инна Процедило(Шаповал)Почему же здесь в теме нет ни одной благодарности?????????????????
    Аватара пользователя
    AutoSeoshnik

     
    Сообщения: 251
    Зарегистрирован: 17 окт 2009, 03:30

    Re: Беременность и роды

    Сообщение AutoSeoshnik 13 май 2011, 02:53

    Наталья Семилет (Жданова)Спасибо всем девочкам,кто обращается за списком. Вам-польза , а мне удовлетворение чувства общественной реализации. Такой дефицит этого в декрете
    Аватара пользователя
    AutoSeoshnik

     
    Сообщения: 251
    Зарегистрирован: 17 окт 2009, 03:30

    Re: Беременность и роды

    Сообщение AutoSeoshnik 13 май 2011, 02:55

    Наталья Семилет (Жданова)Будущие мамочки, я когда то тоже нуждалась в упорядоченном списке того,что нужно когда родишь и нужно в роддоме. И мои подруги каждая по чуть чуть мне давали советы. Теперь я ссумировала всё и на основе собственного опыта и сформировала список . Знаю,что порой мозг вскипает, что что то забудешь, не купишь не возьмёшь . Готова помочь. Я б его прям тут разместила, но он на нескольких листах а4. Большой , ПОТОМУЧТО  с КОММЕНТАРИЯМИ по каждому пункту. Сбросьте мне на страницу ваш электронный адрес и вам его отправлю
    Аватара пользователя
    AutoSeoshnik

     
    Сообщения: 251
    Зарегистрирован: 17 окт 2009, 03:30

    Re: Беременность и роды

    Сообщение AutoSeoshnik 13 май 2011, 02:55

    ТЕМА:  Девочки, будущие мамочки,готова предложить список "что необходимо взять в роддом" и " что необходимо для малыша на первое время"
    Аватара пользователя
    AutoSeoshnik

     
    Сообщения: 251
    Зарегистрирован: 17 окт 2009, 03:30

    Re: Беременность и роды

    Сообщение AutoSeoshnik 13 май 2011, 03:01

    Ольга Гусева (Пронина)У нас с ребенком выявили вирус "Епштейн-барр". Врачи толком ничего объяснить не могут, недавновыявленный штамп, по симптомам похож на грипп и ОРВИ, влияет на ЦНС. А кто-то что-нибудь подробнее знает, есть ли лекарства и что будет?
    Аватара пользователя
    AutoSeoshnik

     
    Сообщения: 251
    Зарегистрирован: 17 окт 2009, 03:30

    Re: Беременность и роды

    Сообщение AutoSeoshnik 13 май 2011, 03:03

    Аня Кирильчик (Гетерле) Я как положено во время беременности сдавала все анализы. И они были обсалютно хорошими. Единственное была проблема с лейкацитами, на 3 месяце беременности у меня произошел викидыш. Даже так сказать не выкидыш а замершая беременность. " месяца я ходила с мертвым ребеночком в животике. А об этом никто и не знал и чувствовала я себя хорошо. В итоге после всего этого. Я обследовалась в платной клинике и мне поставили трихоманиаз, токсоплазмоз и еще какую то инфекцию. Как они ко мне попали до сих пор не пойму, так как партнер у меня был один и он "чистый" А когда все это сдовала вставая на учет, не выявилось не одной инфекции. Благо вторая беременность прошла хорошо и дочурка здовенькая . Чего жилаю вам и вашим деткам!!!!!!!!!!
    Аватара пользователя
    AutoSeoshnik

     
    Сообщения: 251
    Зарегистрирован: 17 окт 2009, 03:30

    Re: Беременность и роды

    Сообщение AutoSeoshnik 13 май 2011, 03:04

    Olga Rau ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ У МЕНЯ БЫЛ ЦУТОМЕГАЛИВИРУС (Я ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛА),ДОЧКА РОДИЛАСъ 2480 гр. ДЦП , ГЛУХАЯ; В ДВА ГОДА НАЧАЛАСъ ЭПИЛЕПСИЯ ; СЕЙЧАС ЕЙ 13 ЛЕТ она сидит в инвалид. коляске, во всём нуждается помощи .Разговаривать не может, общаемся жестами.
    Аватара пользователя
    AutoSeoshnik

     
    Сообщения: 251
    Зарегистрирован: 17 окт 2009, 03:30

    Re: Беременность и роды

    Сообщение AutoSeoshnik 13 май 2011, 03:05

    Инесса Дорожкина (Зусманович) Вообще опасна первичная инфекция,так наибольший риск поражения плода,поскольку сначала в ответ на инфекцию образуются М-антитела,они через плаценту не проходят и плод не защищают. При вторичной инфекции материнские G-антитела проходят через плаценту и защищают плод.
    Аватара пользователя
    AutoSeoshnik

     
    Сообщения: 251
    Зарегистрирован: 17 окт 2009, 03:30

    Пред.След.

    Вернуться в Акушерство и гинекология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


    cron