• Список форумов Тематические форумы Акушерство и гинекология
  • БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

    Re: Беременность и роды

    Сообщение Gefuhllos 15 июн 2011, 03:23

    и я считаю что последствия здоровья детей путём кесарева зависят от того насколько опытный врач принял правильно роды!потомучто эта операция такая кропотливая работа малейшая ошибка врача и страдать будет ребёнок и может и на всю жизнь!
    Аватара пользователя
    Gefuhllos

     
    Сообщения: 19
    Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:23

    Re: Беременность и роды

    Сообщение whiteman 26 июн 2011, 01:50

    vam delaiut varkoz ne vazhno kakoj ,a rebionok ego polu4aet  tozhe i eto ne otrazitsia na ego zdorovie???????
    Аватара пользователя
    whiteman

     
    Сообщения: 37
    Зарегистрирован: 05 фев 2010, 18:48

    Re: Беременность и роды

    Сообщение knikulin 26 июн 2011, 07:02

    Я надеюсь что я со своим бопросом в тему....девочки!Кто знает можно ли до и во время беременности как-то узнать/проверить,будет ли вторая беременность/второи ребенок аутист...у меня дочь HF-Autist ,хотелось бы  знать за ранее....
    Аватара пользователя
    knikulin

     
    Сообщения: 17
    Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:25

    Re: Беременность и роды

    Сообщение Gefuhllos 26 июн 2011, 22:07

    наркоз только первые дни действует на ребёнка(слабость и сонливость),потом же ребёнок выписывается в полном здравии,и причём тут наркоз,когда я рожала почти каждой второй делали кесарево и чего?!у всех дети здоровые,у невролога не стоят на учёте,и только мы одни стоим с гипоксией,а гипоксия поставлена из-за того что врачи немного запоздали(как мне после сказали),т.к во время беременности я обследовалась и ни какой гипоксии не было................
    Аватара пользователя
    Gefuhllos

     
    Сообщения: 19
    Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:23

    Re: Беременность и роды

    Сообщение whiteman 27 июн 2011, 04:45

    ia tozhe s kesarevim (podelites kak vam 6ov sdelali) na 7 mesiace. poskolku bili problemi vodianka s 3 mesiaca na4alas vot i pre6los ran6e vremeni ,a tak bi neza4to  pod nozh...... :?
    Аватара пользователя
    whiteman

     
    Сообщения: 37
    Зарегистрирован: 05 фев 2010, 18:48

    Re: Беременность и роды

    Сообщение Gefuhllos 27 июн 2011, 13:33

    Елена,шов мне сделали внизу живота,под плавками не видно,шов не беспокоит и его уже не так заметно,я вот не поняла тебя какая у тебя была водянка?многоводие?!кесарево у меня было плановое т.к я говорила выше с первым ребёнком как бы выразится по понятнее- я поломалась вся :'(,и слава богу восстановилась полностью хоть и с большим трудом мне это далось и сильной болью,кому не рассказываю все удивляются что ещё и такое бывает :shock:как я намучилась с первыми родами что теперь я выбираю кесарево :)
    Аватара пользователя
    Gefuhllos

     
    Сообщения: 19
    Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:23

    Re: Беременность и роды

    Сообщение whiteman 28 июн 2011, 00:01

    vodianka - eto zaderzhka vodi v organizme.pri ne zna4itelnom vremeni eto ne stra6no osobeno pod konec biremenosti,poskolku eto le4it nelzia .vremia daiotsia pri stozhay6ej dieti bes soley i t. d. do perehoda mikroba =2-2,5 mesiaca ,posle popodania mikr. v organizm e6,io mesiac v krov ,nu a potom prosi pomo6,i u boga i proveriaj davlenie.
    Аватара пользователя
    whiteman

     
    Сообщения: 37
    Зарегистрирован: 05 фев 2010, 18:48

    Re: Беременность и роды

    Сообщение Прибалтика 28 июн 2011, 01:53

    Для Натальи провертесь у генетика на хрупкую Х - хромосомы.
    Аватара пользователя
    Прибалтика

     
    Сообщения: 31
    Зарегистрирован: 14 фев 2010, 06:15

    Беременность и роды

    Сообщение Alexey748 10 июл 2012, 09:48

    :geek:
    Аватара пользователя
    Alexey748

     
    Сообщения: 48
    Зарегистрирован: 05 окт 2010, 00:34

    Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

    Сообщение Sha 13 фев 2013, 15:02

    Меня одно интересует - кто такой разностороннеразвитый скопировал общение в одноклассниках, даже не удосужившись убрать имена-фамилии, и выложил сюда? И почему модераторы сайта на все это просто закрыли глаза? Или здесь своих "советчиков" не нашлось? ))
    Sha

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:52

    Пред.

    Вернуться в Акушерство и гинекология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


    cron