• Список форумов Тематические форумы Акушерство и гинекология
  • иммунитет - как правильно его укрепить?

    иммунитет - как правильно его укрепить?

    Сообщение smoothmand 13 май 2011, 18:13

    моей подруге где-то под тридцать, а она уже практически поставила на себе крест. С мужем проблемы, дети не слушаются, а все из-за того, что она часто болеет. Ну, кто захочет видеть все время перед собой создание в халатике с немытой головой, которая постоянно болит и плохо себя чувствует. Вот решила помочь ей укрепить свое здоровье и считаю, что начать нужно с иммунной системы. Что и как надо делать, что бы быстренько укрепить иммунитет и вернуть человека к жизни (нормальной). Жду ваших советов.
    Аватара пользователя
    smoothmand

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:01

    Re: иммунитет - как правильно его укрепить?

    Сообщение HarryIV 16 май 2011, 01:39

    Вообще то вашей подруге лучше обратиться к врачам, сделать иммунограму и понять в чем именно проблема. Конечно она может попить курсом витамины, кушать побольше свежей и полезной пищи. И вообще пусть поменяет свое отношение к жизни, нужно просто не прислушиваться к болячкам, а жить и налаждаться.
    Аватара пользователя
    HarryIV

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 13 май 2011, 04:30

    Re: иммунитет - как правильно его укрепить?

    Сообщение Sissoccer 16 май 2011, 04:01

    Вот класный рецепт для укрепления иммунитета. Это настойка из овса Чтобы приготовит настой для этого необходимо непротравленный и неочищенный овёс размельчить, засыпать его в термос и залить кипятком, на 1 стакан кипятка 1 ст. ложку измельчённого овса. И настаиваем 12 часов, затем необходимо процедить и пить. Я уже так делаю почти год, и вот пока не болею. Хотя и раньше я не очень часто болела. Видимо организм у меня не на столько слабый.
    Аватара пользователя
    Sissoccer

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:27

    Re: иммунитет - как правильно его укрепить?

    Сообщение Антошка 16 май 2011, 07:20

    Советую вам совмещать как народные способы укрепления иммунитета, так и в аптеке что то купить из противовирусных. Из народных я имею в виду, калинку, малину, шиповник, настойку эхинацеи т .п.
    Аватара пользователя
    Антошка

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 13 май 2011, 01:54

    Re: иммунитет - как правильно его укрепить?

    Сообщение Melayna 16 май 2011, 16:30

    А я вообще то думала, что мужья должны поддерживать своих жен и в горе и в радости, в болезни и здравии.. Но вижу, это не так.. Хорошо, когда есть такие подруги, которые еще беспокоятся. Пусть ваша подруга посетит врача, тот ей пропишет лечение. Я сама тоже периодически болела, особенно , когда холодно было. Потом врач назначила мне курс кагоцела, и знает, после него я стала чувствовать себя на много лучше. А сейчас вообще, забыла что такое болеть. Пусть и ваша подруга попробует, может и ей поможет. А то так и семья может разрушиться..
    Аватара пользователя
    Melayna

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 14 май 2011, 17:35


    Вернуться в Акушерство и гинекология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 8


    cron