• Список форумов Тематические форумы Акушерство и гинекология
  • Бесплатная консультация онлайн

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Давид Оганян 07 авг 2011, 03:35

    Здравствуйте!недавно на приеме у гинеколога мне врач сказала,что я перенесла аднексит правосторонний,так как при пальпации почувствовала боль.
    также обнаружили эрозию(назначила свечи с синтомицином,потом свечи депантенол)
    вчера(уже 2ой день) беспокоят несильные боли внизу живота,еле заметные,просто они меня смущают,и болит в левой стороне.
    вот теперь думаю,мне принимать свечи с синтомицином или нет,идти сразу к гинекологу или нет.боюсь,что еще и левая сторона будет поражена....
    Аватара пользователя
    Давид Оганян

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:45

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Непонимающий 07 авг 2011, 05:17

    Здравствуйте, у меня уже как 2 дня начали появляться небольшие шишечки на голове вод волосами(в виде красных уплотнений), они чешуться, и с каждым днём их всё больше и больше, и потелу пошли небольшие прищички(тоже чешуться), подскажите пожалуйста, что это может быть??
    Аватара пользователя
    Непонимающий

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 05 авг 2011, 05:49

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 07 авг 2011, 06:45

    Для Валентины Гогава.
    Специально консультировалась с нашим знаменитым эндокринологом насчет вас. Ответ такой. Киста щитовидной железы - это находка. Если клиники никакой нет, то делать ничего не надо.
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 07 авг 2011, 06:47

    Ответ для Юлии Кулешовой.
    Функциональные кисты могут действительно рассасаться на фоне пероральных контрацептивов.
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 07 авг 2011, 06:47

    Для Мария Жанна Фриске Иванова
    2-3 и 21 дни - это дни менструального цикла. То есть 1 день месячных - это и есть первый день цикла. От него и идет отсчет.
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 07 авг 2011, 06:51

    Для Марины Саврасовой.
    СПКЯ - заболевание, к сожалению, с которым вам все время придется пить какие-то гормоны, чтобы стать мамой в будущем. Диане-35 - нестрашный препарат, пейте спокойно.
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 07 авг 2011, 07:10

    Forever Friends
    Сдайте общий мазок. Возможно, это молочница. И еще, вы можете банально натереть, тут можно порекомендовать использовать интимные гели.

    #308
    Леся Баландина
    Не очень поняла, что значит абэ, расшифруйте, пожалуйста. Но без гинеколога-эндокринолога тут, действительно, не обойтись. Надо сдать половые гормоны (кровь из вены)

    Эльмира Jussy Vuory Байбекова
    Когда вы занимаетесь сексом в позиции «женщина сверху», то половой член глубже проникает к вам во влагалище, чем во всех других позициях. Здесь 2 варианта. Или половой член у вашего партнера великоват для вас, или вы слишком стараетесь. В любом случае, вам надо использовать другие позы. Если очень хотите быть «сверху», можете развернуться к партнеру спиной, так половой член не проникает слишком глубоко.

    Маринка прекрасная Калинка
    То, что у вас на узи обнаружили воспаление яичников – это может быть совпадением. Поза «женщина сверху» предполагает, что половой член доходит до шейки матки. Не каждой «шейке» понравится испытывать на себе такие толчки. А если это эрозированная или воспаленная (эндоцервицит) шейка, то и подавно

    #315
    Дарья Светликова
    Советую вам обратиться к косметологам (косметическая хирургия). Обратиться не с целью оперативного лечения, а с целью консультации (перспективы, что делать и т.д.)

    #316
    Людмила Андреевна
    Вы беременны


    #319
    Эля Баимкина
    Все делайте, как вам предписано обязательно!!!

    #320
    Helen =Хочу ЛЮБВИ= Lymareva
    Вам надо сходить показаться к дерматологу. На расстоянии затрудняюсь ответить. Может, аллергия, может, себорейные проявления, может, еще что, нужно, чтобы врач вас глазами видел. Как правило, пациенты наиболее фантастично описывают именно кожные высыпания (боль, выделения – это объективные показатели, а вот высыпания на коже одни и те же разные люди по разному могут описать).
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Gunner 07 авг 2011, 16:41

    Расскажите пожалуйства о демодекозе, полгода как эти "живчики" активизировались, на прошлой неделе в КВД сдала соскоб, демодекоз подтвердили. Самостоятельно, еще не зная диагноза, я лечилась мазью синафлан, она мне помогает при псориазе, помогала и успокоить клещей... Когда я пришла к врачу, на коже были небольшые покраснения, но кожа была абсолютно ровная... она прописала мне диету, днем "розамет", на ночь 10% бензилбензоат и через день (5 раз) инъекции озона. Я бросила "синафлан", днем мазала лицо розаметом, на ночь бензил... Я проснулась на следующее утро и с тех пор не снимаю с лица шарф... У меня никогда такого не было... Мелкие гнойнички, кожа зудит, сильное покраснение... я не могу даже улыбаться, кожа стянута, поражение пошло дальше... ну естественно я залезла в интернет и по отзывам лечащихся и вылечившихся приобрела дегтярное мыло, умываюсь настоем ромашки, "отменила" розамет и снова перешла на синафлан, на ночь так же бензил бензоат, но через полчаса после нанесения я присыпаю пораженные участки кожи присыпкой. За один день я заметила улучшение, мне вот интересно могу ли я продолжать мазать синафланом, раз он помогает мне... И хотелось бы уточнить про народные методы лечения: 10 таблеток трихопола растолочь в порошок, разбавить водкой 100 мл. протирать этим лицо и говорят за 14 дней... какой то чудодейственный эффект... а я вот читаю советы врачей и понимаю, что спиртые лосьоны вообще противопоказаны... И еще говорят уколы "пирогенал" тоже помогают... В общем я как лягушка в кувшине, барахтаюсь... прошу помогите пожалуйста!!!!
    Аватара пользователя
    Gunner

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:45

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Andoryu 07 авг 2011, 17:00

    Здравствуйте еще вопрос могут ли болеть мышцы около половых губ?и от чего?
    Аватара пользователя
    Andoryu

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 03 авг 2011, 09:55

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Альберт 07 авг 2011, 20:45

    Какие антибиотики проме вильпрафена и эритромицина показаны при Уреаплазме?
    Аватара пользователя
    Альберт

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 06 авг 2011, 05:02

    Пред.След.

    Вернуться в Акушерство и гинекология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


    cron