• Список форумов Тематические форумы Акушерство и гинекология
  • Бесплатная консультация онлайн

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Jacey 12 июн 2011, 03:48

    Здравствуйте, Екатерина!

    Мне 23 года, я ни разу не рожала, но планируем с мужем ребёнка через 6 месяцев. 2 раза было выскабливание из-за кровотечения.
    Месяц назад после кольпоскопии сделали прижигание трёх небольших очагов эрозии шейки с разных сторон током и взяли биопсию(вырезали тоже током).

    1.Скажите, пожалуйста, как это может отразиться на беременности и родах (читала, что нерожавшим нельзя применять ток, т.к. из-за рубцов может порваться шейка во время родов - только лазер и криодеструкцию)? Как можно восстановить шейку, если появятся рубцы после прижигания?

    2. Если во время родов шейка порвётся, чем это чревато для здоровья и беременности в будущем (хотим троих деток)?

    3.Беспокоят ноющие боли в области взятой биопсии, это нормально? Врач ничего не говорит по этому поводу, а другого в нашем городе нет....

    Заранее спасибо за ответ!
    Аватара пользователя
    Jacey

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:22

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение GENbl4 13 июн 2011, 17:38

    Добрый день.Я ранее в данной теме писала, что у меня обнаружили полип.В сентябре планирую удалять полип гистрероскопическим методом. В данном месяце цикл сбился и с 19 цикла неделю уже мажет. нужно ли перед операцией сдавать анализы повторно и какие конкретно. И нужно ли перед гистрероскопией проходить процедуры или принимать до операционные препараты?
    А так же интересует через какой срок после операции можно планировать беременность?
    Беременностей не было.Но планируем
    Аватара пользователя
    GENbl4

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:54

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Мартина 14 июн 2011, 00:08

    здравствуй! уменя страшнй зуд и дискомфорт. появилось выделение странм запахм. поставьте диагноз пжалста. к врачу мне некода. спасибо
    Аватара пользователя
    Мартина

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 11 июн 2011, 09:11

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение davidoff- 15 июн 2011, 02:13

    Здравствуйте!
    подскажите пожалуйста, есть ли какой-нибудь спрей,мазь,гель от инфекции streptococcus ???
    И каким методом лучше излечить партнера?(т.к. скорее всего эта инфекция у него тоже есть)
    Аватара пользователя
    davidoff-

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 10 июн 2011, 16:00

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение ARV 15 июн 2011, 22:30

    Здравствуйте! Подскажите от чего могли пойти преждевременные месячные за неделю до предполагаемых, ярко алого цвета, очень обильные по сравнению с обычными... очень пугает.. были предположения о беременности, тянул живот, по утрам тошнило, повысилась чувствительность сосков, была у своего лечащего врача она сказала что возможно это пмс,и сказала приходить после месячных..(преждевременные пришли на следующий день), но раньше таких симптомов не наблюдалось, при этих месячных очень болит низ живота, чаще левый, не знаю что и думать.. из обезбаливающих пью ношпу, но что то не очень помагает..была киста правого яичника, уреаплазмоз все вылечила, было в норме, цикл 27-29 дней.. заранее спасибо Вам за ответ...
    Аватара пользователя
    ARV

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 13 июн 2011, 04:14

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Анюта_СПб 16 июн 2011, 07:18

    Здравствуйте. У меня такая проблема. Между ног, на внутреней стороне, недалеко от влагалища у меня появились круглые ранки красного цвета, они покрываются корочкой, при этом я испытваю зуд и жжение. К тому же из них постоянно вытекает вода. Именно вода, а не гной. До этого тоже самое было у моего мужа, но мы тогда были на море и подумали, что ему натерли плавки а он рассчесал. А в воде занес инфекцию. Не может ли это быть симптомамии половой инфекции? ответьте пожалуйста
    Аватара пользователя
    Анюта_СПб

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:01

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение obsession 18 июн 2011, 02:46

    Здравствуйте. Последние 3 недели мучаюсь от цистита, пила цистон- не помог, решила выпить монурал(фосфомицин) . Это же антибиотик, а я ещё регулярно, вот уже года 1,5 пью регулон гормональные таблетки. В анотации прочитала,что некоторые антибиотики снижают противозачаточный эффект регулона. Скажите пожалуйста, снижает ли монурал противозачаточный эффект? Если снижает, то сколько по времени надо дополнительно предохраняться? Спасибо.
    Аватара пользователя
    obsession

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:42

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение neofit 18 июн 2011, 04:19

    здравствуйте! скажите на сколько месячные выделения должны быть слизистыми? их обильность? если слизи достаточно много, это о чем-то говорит? без сгустков. и последний день мажется коричневым, это нормально?
    Аватара пользователя
    neofit

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 16 июн 2011, 03:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение voodo 18 июн 2011, 06:30

    Здравствуйте!
    Такая проблема,у моей девушки,после секса,в тот же день,через пару часов после полового акта,начались тянущие боли в низу живота.Характер боли таков,побаливает слабо,и только при напряжении животика.Если попробовать сидя напрячь животик-боли нет.Боль слабая,по описаниям девушки,как будто болит пресс.Месячные были примерно 2 недели назад.
    Такое происходит уже около 5 ти дней.Уточню,перед сексом были ласки при помощи пальцев,ласки были немного грубоватыми.Подскажите,чтобы это могло быть,очень беспокоюсь за нее!
    Заранее спасибо!

    * Редактировать
    * Удалить
    Аватара пользователя
    voodo

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 15 июн 2011, 13:20

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Maurica 18 июн 2011, 06:51

    Здравствуйте,скажите пожалуйста,возможно ли,что я беременна,если последний половой контакт был три с половиной месяца назад,месячный после этого и до сих пор регулярно идут,грудь не болела,но такое впечатление иногда,что в животе что-то шевелется и нажимать на него немного больно,а еще иногда тянущие боли в поясничном отделе.Ответьте в личку пожалуйста.Чем скорее,тем лучше.Заранее спасибо!
    Аватара пользователя
    Maurica

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 16 июн 2011, 11:22

    Пред.След.

    Вернуться в Акушерство и гинекология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


    cron