• Список форумов Тематические форумы Акушерство и гинекология
  • Бесплатная консультация онлайн

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Dmiriy N 22 июл 2011, 02:50

    и когда после операции можно продолжить жить половой жизнью???
    Аватара пользователя
    Dmiriy N

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 21 июл 2011, 07:56

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение xxman 22 июл 2011, 03:36

    Здравствуйте! На днях была у гинеколога,сдавала анализы(мазок),дело в том,что я девственница,но тем не менее у меня постоянно есть какие-то выделения беловатого цвета,анализ показал дрожжи.Но самое ужасное,что помимо выделений беловатого цвета,у меня иногда бывают прозрачные ,густые,выделения,похожие на ,пардон,"сопли" только густые.
    Вот например сегодня после приема гинеколога,на котором врач прощупывала мне внутренние органы ,немного надавливала на низ живота,я заметила, придя домой не маленькое кол-во прозрачных желтоватых густых выделений.....я в шоке...Скажите,что это может быть,если я никогда не вела половую жизнь?
    Аватара пользователя
    xxman

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 18 июл 2011, 20:41

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение SHmelev 22 июл 2011, 23:16

    привет! у меня срочный вопрос.. была задержка 7 дней, сделали узи, обнаружили кисту 4 см. Назначили прогестерон курсом 7 дней. Но сегодня, на 3й день курса, начались месячные. Вопрос такой: продолжать прогестерон или остановить? Все-таки это же гормон первой фазы... Связаться с врачом в субботу нереально, поэтому и пишу к вам...
    Аватара пользователя
    SHmelev

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 19 июл 2011, 05:31

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 23 июл 2011, 02:07

    Мария Лебедева
    в бой - это значит, не растягивать процесс, а лечиться. На сбережение - это значит, что тактика ведения пациентов может быть разная в случае, если скоро мамой становиться, и в случае, если больше никогда. Можете писать еще!
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 23 июл 2011, 02:08

    Наташа Пахомова:
    Не должно. Напротив, если проблемы с шейкой будут прогрессировать, может повлиять отрицательно как на возможность зачатия, так и на протекание беременности
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 23 июл 2011, 02:09

    Anna Anna Lee-Medem
    Надо сдать кровь на гормоны репродукции и попить какое-то время (6-8 мес) пероральные контрацептивы
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 23 июл 2011, 02:14

    Елена Басова Добрик
    отсканируйте и вышлите мне анализ на почту makarova.76@list.ru
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 23 июл 2011, 02:16

    Ухты Ксюша
    Это может быть кончик порвавшегося презерватива и кончик порвавшейся перчатки. Ничего страшного. Можете для самоуспокоения поделать спринцевания с ромашкой. Пакетик настоять в кипятке (1 стакан) 20 мин, затем пропшикать детской клизмой или шприцом 10 во влагалище
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 23 июл 2011, 04:05

    Лизавета Михайлова.
    Можно уже и половой жизнью жить, и спортом заниматься

    Кристина Голубева.
    У вас анализы крови (общий, биохимия), общий анализ мочи, мазка - в норме? можете ответить в личку

    Даша Басалыга
    К сожалению, иногда бывает так, что молочница (это ваши дрожжи) и всевозможные кольпиты (воспаление влагалища) бывают и у совсем маленьких девочек, и у девушек, не живущих половой жизнью. Это может быть связано с особенностями иммунитета, гормональным фоном, индивидуальной флорой во влагалище, кишечнике и т.д.

    Мария Храмцова.
    Если месячные у вас начались, то надо отменить прогестерон (это гормон все-таки 2 фазы). После того, как месячные закончатся, надо будет снова сделать узи на предмет динамики кисты.
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Роммиус 23 июл 2011, 04:12

    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста.
    У меня такая проблема.
    Во время половой близости, у меня с моим партнером порвался презерватив, после чего я была вынуждена выпить "Пастинор". Беременности нет. Но правая половая губа после, как бы опухла, как будто наполнилась какой-то жидкостью. Прошел этот отек примерно через 8-12 часов.
    И на следущей раз, после секса, произошло тоже самое.
    Что это может быть?
    Месячные в прошлом месяце прошли довольно гладко, без болей. В этом месяце, они слишком скудные, чего раньше практически не наблюдалось.
    Может быть опухоль свойственна, если происходит большое трение с презервативом? Недостаточно смазки?
    Помогите пожалуйста.
    Аватара пользователя
    Роммиус

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 20 июл 2011, 16:45

    Пред.След.

    Вернуться в Акушерство и гинекология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


    cron