• Список форумов Тематические форумы Акушерство и гинекология
  • Бесплатная консультация онлайн

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 04 июл 2011, 04:38

    Яна Воронич.
    Вам нужно удалить их с помощью криодеструкции (жидкий азот). Эффективно и безболезненно. Если вы москвичка, обратитесь ко мне, я вс направлю. 8-916-322-16-58
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 04 июл 2011, 04:39

    Мария Черкасова:
    Нужно начинать с лечения основного заболевания (сахарный диабет, сосудистая недостаточность и т.д.). Есть медикаментозные средства, но лечение очень сложное, кропотливое, лучше всего обеспечивать уход в стационаре
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 04 июл 2011, 04:40

    Настена Лапуля:
    Дрожжи - это и есть молочница. У меня к вам 2 вопроса (можете писать ответы в личку): живете ли половой жизнью и на что обследовались кроме молочницы?
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 04 июл 2011, 04:41

    Наташа Пахомова.
    Страшного ничего нет. Нужно уточнить у врача, с чем ваша эрозия связана (воспаление, инфекции, вирус папилломы человека), пролечить основное заболевание и прижечь эрозию. Желаю удачи! Пишите, если у вас есть вопросы!
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 04 июл 2011, 04:42

    Вика Гордеева.
    У вас есть возможность сменить медицинский центр, где вам делают узи?
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение brilliant 05 июл 2011, 21:29

    Здравствуйте.подскажите пожалуйста,уже год лечу молочницу,а она все равно появляется,откуда?
    Аватара пользователя
    brilliant

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:38

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение gArgona 06 июл 2011, 01:08

    Здравствуйте Екатерина! Подскажите пожалуйста, у меня такая проблема - я сдавала анализы на гормоны на 5 день цикла, у меня тиреоглобулин 78.1 а норма 1.6 - 60.0 и еще один гормон высокий- тест поглощения тиреоидных гормонов = 44 а норма 24 - 35. Потом я сдавала еще на гормоны на 21 день цикла и у меня ФСГ минус 0.2, низкий очень (там нормы стоят такие в фолликулярную фазу 1.37 - 9.90; в овуляторную фазу 6.70 - 17.20; лютеиновая фаза 1.09 - 9.20). что всё это означает? подскажите пожалуйста
    Аватара пользователя
    gArgona

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 01 июл 2011, 01:22

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 06 июл 2011, 05:37

    Наташа Пахомова. Уточните, что вам будут делать и соглашайтесь. Эрозия должна пройти через 2 месяца, если 1.5 прошло, и ни гу-гу, то врач хочет помочь, поэтому - соглашайтесь

    Оля Мухина.
    Как вы лечите молочницу именно? Какие курсы? Ответ можете написать в личную почту

    Оля Картавых.
    Оля! Про гормоны щитовидной железы не подскажу, это надо с эндокринологом обсуждать
    ФСГ ваш маловат, конечно, но 21 день цикла - не совсем его время. Если вы не принимаете сейчас пероральные контрацептивы, то на 2-5 день цикла вам надо пересдать все гормоны репродукции: тестостерон, ДГЕА, эстрадиол, пролактин, прогестерон, ФСГ, ЛГ. А потом на 21 день повторить только прогесторон.
    Анализы можете отсканировать и переслать мне на почту makarova.76@list.ru
    Или также переписать от руки.
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение GENbl4 06 июл 2011, 16:24

    Екатерина,добрый день!Мне сделали гистероскопию(удалили полип матки). Результат гистологии-железисто-фиброзный полип. Доктор мой сказал,что если планируем беременность,то тогда сдать все анализы( на скрытые,гормоны,узи щитовидки) и смело в бой. Что тогда не будет он меня сажать на гормоны, так как в данном случае это как таковое не требуется(по анализам и результатам). А вы что думаете? Я-то конечно обрадовалась,что можно не пить гормональные и пробовать пока без них))
    Я сейчас принимаю по 1 таблетке Фолибера(подготавливаю организм). Может имеет смысл еще и витамин Е попринимать? как думаете? достаточно ли 1 таблетки Фолибера (переживаю,чтобы передозоривки не получилось). Мужа тоже "кормлю" 1 таблеткой фольки в день.
    Аватара пользователя
    GENbl4

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:54

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение gArgona 06 июл 2011, 18:28

    Спасибо Екатерина! я сначала сдавала гормоны на 5 день цикла. Пишу результаты по гормонам, которые ВЫ написали: ЭТО на 5 день цикла!!! ФСГ=2.20, тестостерон 0.60, эстрадиол= 60.7, пролактин =7.3, прогестерон = 0.46, ЛГ=3.70. еще сдавала ДГА-S= 8.68, Кортизол= 18.8. глобулин, связывающий, половое гормоны = 23. А на 21 день цикла я тоже некоторые сдавала, прогестерон = 4,97. а ФСГ = -0.20. И подсажите, пожалуйста, я не могу забеременить уже год где-то, поэтому стала сдавать на гормоны, чтоб проверить. может из-за гормонов щитовидной железы и то что на 21й день цикла ФСГ маленький - быть причиной того, что не могу забеременить? Спасибо большое!
    Аватара пользователя
    gArgona

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 01 июл 2011, 01:22

    Пред.След.

    Вернуться в Акушерство и гинекология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


    cron