• Список форумов Тематические форумы Акушерство и гинекология
  • Бесплатная консультация онлайн

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 31 май 2011, 03:03

    Ответ для Deine Lolitta
    Половые гормоны и гормоны надпочечников примерно стоят по 400 руб. одна позиция.
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Jacey 31 май 2011, 05:20

    Здравствуйте, Екатерина!
    Мне 23 года.
    полтора года назад было маточное кровотечение - причины не выяснили, делали выскабливание, после этого лечилась месяц в стационаре с воспалением, но практически безрезультатно. Год назад была замершая беременность на 3 неделе. Сдавала гормоны, проходила все исследования - обнаружили воспалительный процесс, ЦМВ носительство и герпес.
    Сейчас планируем с мужем ребёнка, но пока предохраняемся. Прошли все исследования - ставят диагноз хронический двухсторонний сальпингоофорит и цервицит. Моя участковая гинеколог назначила 7 дней бетадиновые свечи по 2 в сутки, противовирусниые и поддерживающий комплекс и сказала прийти через месяц, т.к. уходит в отпуск.

    1. Скажите, пожалуйста, в такой ситуации сколько приблизительно длиться лечение и когда можно без риска планировать ребёнка?

    2. Во время обследования проводили кальпоскопию. Результат - псевдоэрозия и по биопсии дисплазия. Сразу, прямо на обследовании делали прижигание током, не учитывая того, что есть воспаление и выделения. Скажите, так можно делать? И ещё, прошло уже 3 недели, мы хотим поехать на базу отдыха - можно ли мне купаться в речке ?

    Извините за детальность и заранее спасибо за ответы!
    С уважением, Ольга.
    Аватара пользователя
    Jacey

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:22

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 31 май 2011, 16:49

    Ответ для Ольги "Вася Пупкин".
    1. Если воспалительный процесс купирован, а по ЦМВ и герпесу только носительство без рецидивов, то можно зачинать.
    2. Бетадиновые свечи, в принципе, и есть местная противовоспалительная терапия, так можно делать. По ситуации надо смотреть, стоит ли вам назначать дополнительные противовоспалительные мероприятия, или нет.
    3. Купаться в речке можно.
    4. Вам надо проконсультироваться по анализам у второго, а то и третьего специалиста, иметь дополнительные рекомендации.
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Alk 01 июн 2011, 04:43

    у меня такая проблема. Месячные прошли, но через 2 недели опять пошла кровь. крови очень небольшое количество, не как при менструации. живот не болит, голова не болит. чувствую себя как обычно, только кровь идет. с чем это может быть связано? может ли это быть связано с началом активной половой жизни?
    Аватара пользователя
    Alk

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:02

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 01 июн 2011, 04:48

    нужно показаться врачу. Кроме начала половой жизни это еще может быть и нарушение менструального цикла по разным причинам.
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Jacey 01 июн 2011, 05:31

    Большое Вам спасибо за содержательный ответ!
    Аватара пользователя
    Jacey

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:22

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 01 июн 2011, 05:46

    Ответ для Ольги "Вася Пупкин"
    На здоровье, обращайтесь, пишите, звоните!
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Дина 01 июн 2011, 19:56

    Здравствуйте! Я принимала Ярину в течение 3х лет, сейчас сделала перерыв, а нормальные месячные не начинаются уже 31 день, это гормональная перестройка или не все в порядке и надо идти к врачу?
    Аватара пользователя
    Дина

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 31 май 2011, 01:35

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 02 июн 2011, 04:16

    Ответ для Алины Петровой
    Это гормональная перестройка. Но я вам советую все-таки на 2 день менструации сдать кровь на половые гормоны.
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Пинна 02 июн 2011, 21:55

    Здравствуйте! Такой вопрос тест полоски положительные, по УЗИ беременности нету, на кресле врач то же не прощупал беременность.
    Последние месячные были 6 июля, длятся они по 4-5 дней, цикл 28 дней. Попросили прийти на повторное УЗИ через пять дней, делала УЗИ 11.08.2010.
    Может ли быть это внематочная беременность или это гормональный сбой.......????
    При этом всем самочувствие в данный момент у меня не очень хорошее...!
    Аватара пользователя
    Пинна

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 29 май 2011, 05:49

    Пред.След.

    Вернуться в Акушерство и гинекология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


    cron