• Список форумов Тематические форумы Акушерство и гинекология
  • Бесплатная консультация онлайн

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение borisfcecs 16 май 2011, 03:56

    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, сейчас идет 30-ая неделя беременности. по УЗИ поставили нарушение плодово-плацентарного кровотока. также по результатам доплерометрии систоло-диастолическое отношение в почечной артерии плода и во внутренней сонной артерии плода 0. остальные показатель в норме (плацента, количество околоплодных вод, предлежание, развитие соответствует сроку, малышка дышит, сердечко хорошее, толкается) назначили колоть Вессел Дуэ Ф по й1 ампуле 10 дней и через неделю сновас делать УЗИ доплер, а после курса ампул перейти на капсулы того же препарата. Чем грозит малышу такое заключение, если в норму все не придет?
    Аватара пользователя
    borisfcecs

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 13 май 2011, 13:43

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Avalon 16 май 2011, 04:08

    симптомы молочницы?
    Аватара пользователя
    Avalon

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 13 май 2011, 05:34

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение valodzka 16 май 2011, 04:56

    Здравствуйте Екатерина!У меня 4 года подряд каждое лето выступает аллергия на солнце ввиде крапивницы,и сопровождается это все невыносимым зудом!Я употребляла антигистамины,но все безтолку!Эту аллергию возможно вылечить и спокойно проводить отпуск в южных странах?????((((((((((((((((
    Аватара пользователя
    valodzka

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 12 май 2011, 01:27

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Синдбад 16 май 2011, 05:36

    здравствуйте. вы не мог ли бы мне помочь. в данный момент не могу пойти к врачу-гинекологу и очень нужна помощь...у меня появились неприятны выделения и запах примерно 2 месяца назат. я сдала анализы в лаборатории и у меня определили ureaplasma parvum и ureaplasma spp.,gardnerella vaginalis. микроскопическое исследование мазка-эпителий плоский поверхостного и промежуточного слоев. лейкоциты-10-35 в п./зр.,микрофлора-лактоморфотипы в большом количестве. papiloma virus общий,ВПЧ высокого онкогенного риска.
    подскажите пожалуйста какое необходимо лечение?
    Аватара пользователя
    Синдбад

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 14 май 2011, 13:12

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 16 май 2011, 06:25

    Ответ для Людмилы Маликовой:
    Вам назначили препарат, который улучшает кровоток в плаценте и у плода с целью профилактики сосудистых осложнений. Нет ничего страшного в таком заключении узи. Уз-исследование для того и нужно, чтобы была возможность вовремя скорректировать всякие шороховатости. Лечитесь спокойно и доверяйте вашим врачам
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 16 май 2011, 06:31

    Ответ для Сонечки Филатовой.
    У молочницы есть ряд характерных симптомов ( зуд и творожистые выделения из половых путей, от едва заметных до очень выраженных), но я вам не советую ставить себе диагноз по симптомам. Дело в том, что все инфекции, передаваемые половым путем, проявляются практически одинаково. Незначительный зуд в половых путях, иногда при мочеиспускании, выделения из половых путей. И молочница, и другие инфекции могут вообще никак не проявляться.
    Сейчас уже давно никто не ставит диагноз, опираясь на одну клиническую картину. Если такие ощущения и такие выделения, значит - молочница, если другие ощущения и выделения - значит, еще чего-нибудь. Это очень непрофессиональный подход. Только полноценное обследование может ответить вам на вопрос, что там у вас за выделения такие. я уж молчу о том, что молочница первой строчкой в диагнозе стоит вообще очень редко. Чаще всего молочница идет паровозом за другой инфекцией или гинекологической ситуацией. Например, урогенитальный уреаплазмоз. молочница. Или эрозия шейки матки. Молочница. Или хламидийный эндоцервицит. Молочница.
    Если женщина жалуется только на молочницу, тем более годами, и уверена, что у нее кроме молочницы ничего нет, значит, она недостаточно обследована и информирована о своем здоровье.
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 16 май 2011, 06:32

    Ответ для Анастасии Молотиловой.
    Да, вашу аллергию можно контролировать и спокойно проводить отпуск в южных странах.
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 16 май 2011, 06:32

    Ответ для Светы Смирновой был написан в личные сообщения
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Kingeu 16 май 2011, 07:14

    Все остальные анализы отрицательные, только ВПЧ. Анализы на баквагиноз с реакциеи на антибиотики делала до лечения Генфероном и Полижинаксом Вогинорм С и после. Разницы практически нет, кандида на пограничном уровне, очень мало лактобактерии. По симптомам молочница никуда не делась. А можно начинать лечение ВПЧ не вылечив молочницу?
    В живу в Краснодаре(((
    Аватара пользователя
    Kingeu

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 09 май 2011, 21:16

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 16 май 2011, 13:45

    Ответ для Марины Пархоменко - в ее личной почте
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Пред.След.

    Вернуться в Акушерство и гинекология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


    cron