• Список форумов Тематические форумы Акушерство и гинекология
  • Бесплатная консультация онлайн

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение ircka 14 июл 2011, 14:10

    Добрый день! Может ли болеть грудь при приеме дюфастона и прогинова? Принимаю одну табл.Д утром, днем 2 табл. П, вечером одну табл. Д. Спасибо!
    Аватара пользователя
    ircka

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 16 май 2011, 15:57

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 14 июл 2011, 16:46

    Ольчик Чеботарева.
    У вас остальные анализы есть? Они отрицательные? Можно лечить молочницу только в том случае, если все остальное точно исключено. А если вы не обследовались ни на что, кроме молочницы, то лечение назначить невозможно.
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 14 июл 2011, 16:49

    Ольга Тузова.
    Нужно очень плотно обследоваться. Если вы сидите на диете, то срочно перейти на режим нормального питания. Если вы находитесь в состоянии стресса, то обязательно исключить источник стресса. Бросить учиться. Уехать жить из города в деревенскую тишину и т.д. В этом случае, может быть, месячные восстановятся сами. Во всех остальных случаях, если врачи настойчиво предлагают гормональную терапию, лучше соглашаться.

    Мери Кэт
    Можете подойти на прием?
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 14 июл 2011, 16:55

    Наталья Кравченко.
    У вас нормальная менструация, возможно, есть ПМС. Вам надо сдать кровь на гормоны, сделать узи в 1 день после окончания месячных.

    Мария Старикова
    Узи органов малого таза можно сделать трансабдоминальным датчиком (смотреть через живот) и влагалищным (смотреть доступом через влагалище)

    Наташа Каторгина.
    Сделайте тест, если месячные не пришли

    Екатерина Сергеева.
    На лобке - это фурункул, вполне может быть на фоне стресса.
    Молочница не проходит - надо плотно обследоваться на все ИППП. Стресс мог спровоцировать не только молочницу, а и еще какую-нибудь хроническую инфекцию. Тем более, что лечение молочницы неэффективно.

    Наташа Пахомова.
    Свечи неопенотран - довольно жестко действуют и могут вызвать жжение и зуд вне связи с месячными. Можете подойти на прием, надо сдать мазок и подобрать другие свечи, эти вам совсем не подходят

    Туяра Пестрякова
    Молочные железы во 2 половину цикла вполне могут набухать, нагрубать, что субъективно вы ощущаете, как боль
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение TTT2004 14 июл 2011, 21:40

    э-э-э...боюсь,что не получится...я из города Мурманска)
    Аватара пользователя
    TTT2004

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 11 июл 2011, 06:12

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Blanca 15 июл 2011, 02:22

    Добрый вечер,скажите пожалуйста,как лечится эрозия шейки матки и как долго лечится?
    Аватара пользователя
    Blanca

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 03 июл 2011, 03:22

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Igor1285 15 июл 2011, 03:10

    Здравствуйте!
    Мне скоро 17.Серьёзные проблемы с кожей.Прыщи,угревая сыпь,причём ужасные розовые угри.Без тонального крема на люди не выхожу.Долго пользуюсь салициловой кислотой 1-2%.Не помогает.Скинорен гель вызвал аллергическую реакцию,зинерит не помог.Все косметические средства,которыми я пользовалась тоже не помогли.
    Скажите,может ли помочь переливание крови?
    Аватара пользователя
    Igor1285

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:57

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение TTT2004 15 июл 2011, 03:12

    Sasha from Russia хороший вопрос! я б тоже не отказалась услышать на него ответ. только вот мне уже 20 лет.
    Аватара пользователя
    TTT2004

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 11 июл 2011, 06:12

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Kaula 15 июл 2011, 04:50

    Здравствуйте! Мне 29 лет, год и 4 месяца назад родила ребенка. Ребенок первый, абортов и выкидышей не было. Месяц назад закончила кормить грудью, и появилась тянущая боль внизу живота, как при месячных, только сейчас постоянно. Месячные пошли сразу после родов. Сходила на УЗИ длина тела матки составило 45 мм., переднезадний размер –39 мм, а ширины – 57 мм.Врач поставила диагноз эндометриоз и прописала гормональные противозачаточные. Сказала, что их нужно пить постоянно, чтобы держать ситуацию. Но я противница гормонов, подскажите можно ли как то по другому избавиться от недуга, и вообще эти показатели настолько ли критичны. Спасибо
    Аватара пользователя
    Kaula

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 13 май 2011, 07:16

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Мартина 17 июл 2011, 19:31

    еще раз здрасте! я сдала анализы.. нашли хламидии и впч 16,18:(!!! начала курс лечении но никак не мгу сказать своему МЧ:( как ему сказать? и вабще эти вирусы излечимы?
    Аватара пользователя
    Мартина

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 11 июн 2011, 09:11

    Пред.След.

    Вернуться в Акушерство и гинекология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


    cron