• Список форумов Тематические форумы Акушерство и гинекология
  • Бесплатная консультация онлайн

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 09 июл 2011, 03:57

    Екатерина Ступникова.
    Вышлите мне ваш мейл, я отправлю вам комплекс обследования при предполагаемой беременности.
    Факт наличия-отсутствия эрозии прокнтролируйте у другого врача, хоть бы и у меня.
    ВПЧ 16,18 надо лечить обязательно.

    Ольга Аверьянова.
    Пока по узи ничего сказать нельзя. Или наберитесь терпения и ждите задержки, или сдайте кровь на ХГЧ, если беременность есть, он уже может начать повышаться
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 11 июл 2011, 03:26

    Кристина Козачек.
    1.Купите тест на овуляцию в аптеке (фраутест), читайте инструкцию и выполняйте, все очень просто.
    Можете на полезноевидео.ру, рубрика здоровье найти мой фильм "женское бесплодие", там в процессе фильма я очень подробно рассказываю об этом процессе и наглядно показываю, как пользоваться тестом.
    2. Самые большие шансы забеременеть в овуляцию. Но практика показывает, что сперматозоиды сохраняют активность и жизнеспособность несколько дней, поэтому очень часто беременность наступает не в овуляцию, а раньше, в 1 половину цикла. А если повезет, то и в первый день месячных. У меня многие пациентки так родили себе малышей. А теоретически - этот день, овуляция, конечно
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение GENbl4 11 июл 2011, 04:10

    Екатерина,добрый день У меня молочница, которая сопровождается жутким зудом. Планируем через месяц вплотную заняться зачатием. Не хотелось бы очень радикальное лечение. То могли бы посоветовать в борьбе с данным недугом(((
    Аватара пользователя
    GENbl4

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 09 июн 2011, 23:54

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение stuisov 11 июл 2011, 21:32

    Екатерина подскажите как расчитать овуляцию для цикла 30-32 дня.... месячные начились 16 сентебря...заранее благодарю..
    Аватара пользователя
    stuisov

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 27 июн 2011, 04:35

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение TTT2004 12 июл 2011, 20:31

    Здравствуйте. У меня такая ситуация...менструация все время не регулярная (за исключением периода,когда принимала противозачаточные таблетки). По началу было вообще раз в пол года,потом раз в 2-3 месяца,при этом месячные проходили очень болезненно,были даже обмороки. Потом начала пить противозачаточные: цикл установился,боли прошли. Пол года назад перестала их пить,и вот теперь снова не могу дождаться менструации (нет уже 3 месяца). Я бы снова хотела начать принимать таблетки...но вот вопрос,их ведь надо начинать пить в первый день месячных,а у меня-то их нет) Могу я возобновить их прием не дожидаясь менструации?
    Аватара пользователя
    TTT2004

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 11 июл 2011, 06:12

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение mitya10 13 июл 2011, 02:34

    Здравствуйте Екатерина!У меня такая проблема.В последние пол года в первый день менструации у меня появляются ужасные боли,жар и меня рвёт,на втрой день всё проходит.Слышала,что это может быть воспаление.И еще,какой по консистенции должна быть нормальная менструация?У меня она какими-то сгустками.
    Аватара пользователя
    mitya10

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 08 июл 2011, 04:12

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Zer0 13 июл 2011, 04:28

    подскажите, пожалуйста, УЗИ малого таза и внутривлагалищное УЗИ - это разные вещи?
    Аватара пользователя
    Zer0

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 30 май 2011, 07:58

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение inky 13 июл 2011, 05:41

    Здравствуйте...
    У меня месячные были с 8 по 13 августа,а 15 типо секса,сексом это вряд ли назовешь,типо прелюдия...И он не кончал даже,а у меня месячные уже не приходят полтора недели. Пожалуйста ответе,какая вероятность того что я могу быть беременна?!
    Аватара пользователя
    inky

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 11 июл 2011, 15:24

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение srstoyse 13 июл 2011, 08:22

    Здравствуйте!У меня проблема следующая:был очень сильный стресс,само собой сбросились кг в приличном количестве,после менструации пошла молочница,пила 2 капсулы флюкостата,всё прошло на неделю,теперь появился зуд,всё чешется и жжёт иногда.выпиваю супрастин(у меня аллерген есть пищевой)-и всё сразу проходит.что делать?????И ещё выше половых губ рядом с лобком появился как прыщ со стержнем,мазала,вытягивада,выходит жидкость и белое содержимое,но до конца не лопается,становится всё меньше и меньше,но до конца не проходит.Что это?
    Спасибо.
    Аватара пользователя
    srstoyse

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 13 июл 2011, 01:12

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Den_S 13 июл 2011, 17:43

    Здравствуйте! Помогите советом! Мне прописали свечи Нео-пенотран, я 2 дня пользовалась, затем появился ужасный зуд и сильная боль. Могло ли это произойти потому что я ими пользовалась в период месячных? И вообще можно ли это делать в период месячных? или стоило подождать пока пройдет цикл?
    Заранее благодарю!!!
    Аватара пользователя
    Den_S

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 09 июл 2011, 09:38

    Пред.След.

    Вернуться в Акушерство и гинекология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


    cron