• Список форумов Тематические форумы Акушерство и гинекология
  • Бесплатная консультация онлайн

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Давид Оганян 08 авг 2011, 05:24

    спасибо большое за ответ!!!
    Аватара пользователя
    Давид Оганян

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:45

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение SashTS 08 авг 2011, 17:06

    Мария Кожина: вам ещё можно с вашей проблемой к эндокринологу сходить. у меня в принципе такая же проблема с волосатостью,но мне анализы на гормоны назначал гинеколог,потому что я пришла к ней по другому вопросу. так у меня обнаружилось большое кол-во мужского гормона тестостерона. врач мне сказала,что я такая родилась и предложила попить гормональные препараты. я если честно отношусь к ним с опаской. сказала,что лучше без них. поэтому не расстаюсь с щипчиками))))
    Аватара пользователя
    SashTS

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 04 авг 2011, 17:10

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение OvaleZ 09 авг 2011, 02:01

    Помогите пожалуйста !!! Я три дня назад сделала мини аборт на маленьком сроке задержка была неделю всего.выделения были только первый день живот поболел и прошел..вчера начались боли какие то не понятные в левом боку даже сама незнаю где,как будто в том месте куда врач вводил шприц во время аборта. сейчас там покалывает. скорее всего это яичник но я т очно не знаю.и боль отдает в левое бедро. Я не могу долго сидеть начинается боль..что это такое и почему не знаете???к врачу попаду только через неделю
    Аватара пользователя
    OvaleZ

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 04 авг 2011, 11:07

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Blanca 10 авг 2011, 20:23

    Добрый день,Екатерина.Скажите пожалуйста,у меня обнаружили эрозию шейки матки,врач сказал на мое усмотрение буду ли я прижигать или нет,она сказала что не рожавшим она это обычно не делает,говорят что при родах может шейка нераскрытся!Стоит ли прижигать сейчас или лучше после рождения?
    Аватара пользователя
    Blanca

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 03 июл 2011, 03:22

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Biotroll 12 авг 2011, 00:41

    Здравствуйте. У меня такая ситуация, позовчера вечером набухла грудь, была горячей где то часа 2 и потом начала побаливать при прикосновении, тянет не много поясницу, уже как полторы недели тянет низ живота и тошнит, голова кружится, и все время хочется спать. 2 дня назад пошла в ЖК , узи ничего не показало, а врач сказала, что очень похоже на беременность. Вчера утром сделала тест , показал одну полоску =((((
    Может это, какое ни будь воспаление?
    Муж говорит, подожди ,а мне не в терпёж узнать ответ….может быть сдать кровь на ХГЧ.…Боюсь расстроиться…
    БТ 37...
    Аватара пользователя
    Biotroll

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:44

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Igor1285 12 авг 2011, 23:55

    Сходила к 2м дерматологам.

    Поставили диагноз:Угревая болезнь папуло пустулёзной формы.

    1 дерматолог выписал мне:
    Дифферин гель (1 раз в день перед сном тонким слоем) в течение 5 месяцев.
    Далацин гель (1 раз в день утром) в течение 1,5 месяцев.
    Ярина по схеме 9-12 месяцев (после согласования с гинекологом).
    Через 2 недели я снова иду к нему на приём.

    2 дерматолог:
    Зинерит в течение 3 недель
    Таблетки метронидозол по 1й таблетки 2 раза в день в течение 3 недель
    Юнидокс салютаб по 1й таблетки 2 раза в день в течение 3 недель

    Правильно ли назначено лечение?
    Что лучше,эффективней и безопасней в моём случае:антибиотики или контрацептив?
    30 октября мне исполнится 17 лет.

    Помогите,пожалуйста.
    Заранее спасибо.
    Аватара пользователя
    Igor1285

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:57

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение austellus 13 авг 2011, 18:41

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 20 лет. Я сдала анализы по щитовидной железе
    ТТГ 1,48 мкМЕ/мл (н 0,23-5,7)
    тироксин свободный 15,47 пмоль/л (н 10,0-23,2)
    Т3 св. 6,17 пмоль/л (н 2,5-5,8)
    Антитела к ТПО 8,48 Ед/л (н до 30)
    Сделала узи щитов. железы :
    Правая доля 16х16х51 мм. Объем правой доли, вычисленный по алгоритму 0,479хLxDxW, =6.1 куб.см.
    Левая доля 14х13х48 мм. Объем левой доли, вычисленный по алгоритму 0,479хLxDxW, =4.4 куб.см. Перешеек = 3 мм. Расположена железа в типичном месте. Капсула не уплотнена. Паренхима однородна. Эхогенность ее обычная. Объемных образований не выявлено. В подбородочной области определяется лимфоузел размерами 6х5 мм, структура гипоэхогенная с гиперэхогенным центром.
    Я была у эндокринолога, и мне назначили пить три месяца Йодомарин 1табл утром после еды.
    Хоетла бы услышать Ваше заключение, стоит ли мне принимать Йодомарин, при таких анализах.
    Заранее спасибо.
    Аватара пользователя
    austellus

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 10 авг 2011, 15:11

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Herminio 13 авг 2011, 19:44

    Здравствуйте
    После полового акта у подруги начались темные выделения и появилась снаружи непонятная шишочка,болит,что делать живет в деревне не какой целевизации подскажите пожалуйста в личку Будем очень признательны!
    Аватара пользователя
    Herminio

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 09 авг 2011, 09:51

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение webzart 14 авг 2011, 04:15

    Здравствуйте! У меня такой вопрос: после прыщей остались рубцы, впадинки в коже, насколько я поняла из интернета, так называемое постакне. В интеренете прочитала, что можно избавиться от этого разными способами, не могли бы вы посоветовать наиболее безопасный и проверенный способ избавления от постакне или лучше вообще не трогать кожу????
    Аватара пользователя
    webzart

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:51

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Igor1285 14 авг 2011, 13:19

    Анна Клевец
    а как ты вылечилась???
    Аватара пользователя
    Igor1285

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:57

    Пред.След.

    Вернуться в Акушерство и гинекология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


    cron