• Список форумов Тематические форумы Акушерство и гинекология
  • Бесплатная консультация онлайн

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Jamel 23 май 2011, 18:38

    ЗДравсвуйте,подскажите пожалуйста,месячные начались 3 дня назад,без задеркжи,все хорошо,а сегодня заметила там что-то непонятное...не выделение,не сгусток,а как-будто кусочек мяса...что это может быть...может это выкидыш,я не знаю((((
    Аватара пользователя
    Jamel

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 19 май 2011, 10:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 24 май 2011, 00:31

    Ответ для просто Насти.
    Вам нужно сходить на прием к гинекологу, чтобы доктор посмотрел вас в зеркалах. То что вы описываете - или фантастика, или серьезная патология. Ответ на этот вопрос может дать только профессиональный осмотр врача
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 24 май 2011, 00:35

    Ответ для Натусик Мигачевой.
    Ваши выделения - это норма. Дело в том, что во время менструального кровотечения происходит полное отделение слизистой оболочки матки и постепенное образование нового слизистого слоя. Слизистая может отделяться и вот такими кусочками, как вы заметили, тоже
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 24 май 2011, 00:36

    Ответ для Елены Шилкиной.
    1. Вы лечились вместе с вашим партнером?
    2. Вы выяснили с вашим врачом, какие у вас персональные факторы риска по хламидиозу и гарднереллезу?
    3. У женщин в норме могут быть некоторые выделения, где-то до 1 чайной ложки в сутки, негомогенные, непрозрачные, без запаха, перед месячными больше, чем после них.
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Saxon 24 май 2011, 07:05

    Здравствуйте! Два месяца назад я стала принимать Новинет. Когда закончилась первая пачка,я непрерывно стала принимать вторую. Где-то за 4 дня до окончания второй пачки случился незащищенный половой акт. Возможна ли беременность? И вот уже более недели у меня каждый день мажущие кровяные выделения. Нормально ли это? Заранее спасибо!
    Аватара пользователя
    Saxon

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 22 май 2011, 14:51

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Semyon 24 май 2011, 07:38

    здравствуйте!! меня очень беспокоит жжение и боли в ладонях и ступнях... началось это после рождения доченьки!! это не постоянно,но давольно часто,невозможно ничего делать,больно любые телесные прикосновения,от воды тоже! на ладонях выступают какие то фиолетовые пятна, иногда опухают немного пальцы... даже незнаю что это может быть
    Аватара пользователя
    Semyon

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 23 май 2011, 00:29

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 24 май 2011, 13:44

    Ответ для Анны Бабашинской
    Думаю, что беременности у вас нет, но тест сделайте. А мажущие выделения каждый день - даже на фоне начала приема 3 пачки новинета?
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 24 май 2011, 13:46

    Ответ для Ольги Чащиной.
    Ольга, вам необходимо сходить к невропатологу на предмет исключения заболеваний позвоночника: остеохондроз, грыжи различных отделов.
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Saxon 24 май 2011, 15:48

    3 пачку я еще не начинала. Сегодня 2 день как я закончила принимать вторую. Обычно месячные начинались на 6 день. Т.е. еще 4 дня. Живот тянет как перед месячными все это время. А какой примерно процент вероятности наступления беременности?
    Аватара пользователя
    Saxon

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 22 май 2011, 14:51

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 24 май 2011, 17:14

    Ответ для Анны Бабашинской.
    Вам надо сделать анализ крови на ХГЧ, это даст вам ответ на вопрос беременны вы или нет. Если не беременны, то третью пачку принимаете своим чередом.
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Пред.След.

    Вернуться в Акушерство и гинекология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


    cron