• Список форумов Тематические форумы Акушерство и гинекология
  • Бесплатная консультация онлайн

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Holostoy 29 ноя 2011, 22:59

    Нет ничего страшноо когда 2 дня задержка.
    а 2 недели..

    хм...к тому же просто звучит дико - " тест отрицательный, переживать же уже не о чем значит? "
    =)

    Беременность это не самое плохое :D

    Прокончультируйтесь с врачём! причины могу быть ужасающими =)
    Аватара пользователя
    Holostoy

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 13 авг 2011, 14:33

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение HELP_ME 01 дек 2011, 05:43

    здравствуйте!
    у меня такая проблема...с лета 2010 года появился постоянный партнер...чуть позже у меня появились творожистые выделения- обратилась к врачу..поставили диагноз молочница и прописали свечи "Кандид В6 " я исправно проличилась ими... после чего все стало нормально , но длилось это около недели... затем снова нначались выделения..но другие.. прозрачно- белые...снова ко врачу...взяли мазок..отправили сдавать анализы на ИПП ... мазок показал "большое количество лейкоцитов " (я точно не помню, но примерно врач сказала это)...после чего мне прописали свечи "Бетадин" и таблетки "трихопол"... курс пропринимала...после этого выделения такие то появляютс, то нет. Осенью 2010 года в центре ДНК исследований я сдала абсолютно все анализы плюс прошла узи..(летом роходила трансвагинальное узи- ничего не обнаружили)...когда пришла за результатами мне сказали, что ничего у меня не обнаружили, что все чисто и возможно это последствия "жаркого лета"... у меня так же проблемы с кишечником(дисбактериоз) может ли это как то влиять?....ладно..я с мыслей, что у меня все распрекрасно живу и по сей день.. НО! у меня сейчас..уже 3-й день идут кровянистые выделения.. с какми то ошметками..обычно у меня так во время менструации в первый день.... а сейчас выделения идут уже 3 дня..причем достаточно скудные... до начала менструации 10 дней...

    Доктор.. помогите мне пожалуйста разобраться в этом.. просто голова уже кругом идет от всего этого.

    С Уважением, Екатерина.
    Аватара пользователя
    HELP_ME

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:00

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение YaT 01 дек 2011, 19:50

    Здравствуйте! У меня ужасное море гинекологических проблем. Я живу сейчас в г. Казань и накак не могу найти нормального гинеколога. Сама из города Бугульмы,когда я там была у мамы проездом обратно в Казань-сходила к своему отвратительному гинекологу и решилась сказать о своей проблеме ей :боли во время полового акта. Она меня руками в перчатках пощупала до адской боли и поставила диагноз:"тазовая невралгия". На мой вопрос:"как лечить?" она ответила :"в санаторий съездить". Дурдом..... Мне 21 год,я на санаторий ещё не заработала и у меня ни денег ни времени на него нет! И вообще мне не 45 лет чтобы мужа одного оставлять и ехать в санаторий!!!Неужели "тазовую невралгию" лечат исключительно санаторием? А что,таблеток,прогреваний,ещё чего там нету? Опять же в смотровом кабинете в г.Бугульма у меня нашли "небольшую эрозию". Почему мой гинеколог по участку в г. Казань даже не заглядывает туда когда зеркалом смотрит и не увидела у меня ни эрозии,ни тазовой невралгии? Ещё все гинекологи мне говорят что у меня "страшный загиб матки".Говорят не лечиться,кто-то говорит что это вообще не болезнь,а индивидуальная особенность организма. Так загиб матки исправляется или нет? При нём ведь зачатие процент снижается,а я хочу детей в будущем.При всём при этом у меня ещё была фиброаденома в груди была во время беременности. Вобщем,сначало мне удалили часть одного яичника(в справке написано:лапароскопия,резекция яичника,анемия) после этой операции я пила Сорбифер,а назначенный "Микрогинон" принимать не стала. Через 4 месяца после операции наступила первая в моей жизни беременность,незапланированная. Но перед этим я сходила в платную клинику Нуриевых с адской болью при ходьбе в районе яичника. У меня нашли гормональную кисту какую то(до этого в молодости я "Постинор"пила раза 3-4 с интервалами 1год-пол года,с 16 до 19 лет) и врач выписала мне "Дюфастон". боли прошли и наступила беременность как раз почему-то именно после этого "Дюфастона". Беременность стала сохранять,так как первую лучше не прерывать.Но на 26 неделе беременности был выкидыш. Ребёнок жил 1 день,потом умер. Что-то с лёгкими сказали... После этого у меня осталось материнское чувство,которое некому отдать. поэтому мне очень нужен свой ребёнок в будущем. Но так как я отчислилась с института тогда,то соответственно,профессии у меня нет.Придётся ещё раз поступать в Вуз или колледж или училище и пару лет учиться . То есть мне очень нужен ребёнок лет через 5-6. ну или через 4 года. Это время не должно добить моё здоровье. Поэтому мне на данный момент нужно лечиться и предохраняться.С лечением всё понятно-у врачей наблюдаюсь,лечу инфекции с мужем у венеролога(микоплазма) и у гинеколога гормональный сбой,скоро кончиться курс 3 месяца "Ярины" и опять на приём к гинекологу.А вот с надёжной и безопасной контрацепцией проблемы. Во-1х,мне нужна конрацепция безопасная для здороья:чтобы не влияла на опухоль в груди(доброкачественную) и не спровоцировала озлокачествование, чтобы сохранила мой оставшийся один нормально функционировавший яичник и чтобы сохранила мою самостоятельную способность организма забеременеть и родить самой.Во-х,эта контрацепция должна быть очень надёжной! Чтобы я вообще вместе с тестами по учёбе с одинаковым волнением раз в месяц не делала эти раздражающие меня тесты на беременность!! Я не знаю ставить ли мне спираль,так как у меня скрытые инфекции,чтобы их сначало пролечить,а потом поставить спираль,мне нужно СПОКОЙНО работать,не думая о том,забеременела или нет? Ведь спираль вроде из меди там и может,она наоборот инфекции не распространяет и будет"дополнительной терапией" к антибиотикам,которые выписывает венеролог. Сейчас я уволилась из Макдоналдса и ищу более высооплачиваемую работу ,чтобы всё таки хватало на лекарства... Так ставить спираль после "Ярины" или нет? Презервативы нам с мужем не подходят,потому что у него падает сразу после одевания презерватива и половой акт не получается после этого.
    Аватара пользователя
    YaT

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 23 май 2011, 01:58

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение мныщмут 02 дек 2011, 02:58

    Надежда Власова
    а может проблема не гинекологическая,а психологическая...
    или например тебе недостаточно предварительных ласк...
    потому и больно...
    Аватара пользователя
    мныщмут

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 24 май 2011, 20:57

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение YaT 02 дек 2011, 18:07

    Анна Демидова

    вы мои анализы видели? или вы за меня рожали? ребёнка сами весом 930 грамм на 26 недели беременности? Не знаете-молчите! Я ответа врача жду,а не вашего! Мне нужна спираль для спокойствия,но если это не даст мне в будущем родить-я готова от неё отказаться.Тут вообще главный вопрос ставить спираль или нет,а в том,что делать с болью во время полового акта. с этим и венеролог прекрасно разберётся без вас.
    Аватара пользователя
    YaT

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 23 май 2011, 01:58

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение YaT 02 дек 2011, 18:25

    Валерия Ахметзянова
    отвечаю по своему опыту .от "Постинора" вам в будущем светит гормональный сбой.В принципе его можно пить лишь 1 раз в жизни. Тогда-без последствий. А если вы решитесь ещё раз выпить "Постинор",то скорее всего уже начнутся проблемы. А вообще,лучше не надо и одного раза...
    Аватара пользователя
    YaT

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 23 май 2011, 01:58

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение мныщмут 03 дек 2011, 00:47

    Молодым спираль спираль не ставят,только тем кто рожал и рожать уже не собирается...для нашего возраста есть специальное кольцо,которое ставит врач,оно никуда не проваливается,и не врастает в отличие от спирали.Вам тут не ответят потому что посчитали вероятна что подобная реклама клиники недейсвенна...тут уже никому не отвечают...
    Написала так потому что не типа самая умная и бла бла бла и тут не было сарказма,по себе людей не судят...
    "сходила к своему отвратительному гинекологу и решилась сказать о своей проблеме ей :боли во время полового акта"...вот к этому и написала...просто у нас это спокойно обсуждается всё...
    Аватара пользователя
    мныщмут

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 24 май 2011, 20:57

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Liam 04 дек 2011, 03:24

    Здравствуйте!!!меня беспокоят коричневые выделения перед месячными. Начинается эта мазня обычно за где-то неделю до месячных, никаких болевых ощущений при этом нет,длительность этих выделений обычно 6-7 дней... месячные тоже не болезненные и дляться обычно 7 дней. Вот уже 3 раз месячным предшествуют эти выделения...скажите, с чем это может быть связано???
    Аватара пользователя
    Liam

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 01 дек 2011, 07:29

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение MrCray 04 дек 2011, 15:54

    Ксюша у вас спиралька не стоит?
    Аватара пользователя
    MrCray

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 13 май 2011, 02:01

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Liam 04 дек 2011, 18:07

    нет...я вообще не живу половой жизнью)
    Аватара пользователя
    Liam

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 01 дек 2011, 07:29

    Пред.След.

    Вернуться в Акушерство и гинекология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


    cron