• Список форумов Тематические форумы Акушерство и гинекология
  • Бесплатная консультация онлайн

    Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Napochka 12 май 2011, 18:10

    Задавайте все интересующие Вас вопросы здесь.
    Аватара пользователя
    Napochka

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:29

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 12 май 2011, 19:59

    Можно задавать любые вопросы: про симптомы, диагностику, лечение, все последствия, как лечить любимых, даже про жизнь!
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение deniskatur 12 май 2011, 20:47

    У меня увеличился миртовидный сосочек, сейчай он около 1 см. до этого были роды. Когда его трогаешь болевых ощущений нет. Что можно сделать чтобы его в нормальный размер привести?
    Аватара пользователя
    deniskatur

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 10 май 2011, 05:28

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 12 май 2011, 21:03

    Ольга, если у вас нет инфекций (молочница (кандидоз), герпес, вирус папилломы человека), а так же нет ссадин, трещин после интенсивного полового акта, нет аллергических реакций на интимные смазки и гели, то миртовидный сосочек не должен вам мешать.
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение sipNidsalieme 12 май 2011, 21:47

    У меня такой вопрос...кожа у меня тонкая, видны капилляры и т.д. В общем-то кожа вроде нормальная если не приглядываться. Но постоянно вылезают мелкие прыщики (кожа светлая), сыпь бывает иногда и поры забиваются...пыталась чистить в салоне после чего осталась краснота и такое ощущение что небольшая складка образовалась с одной стороны лица...в общем не знаю что делать. Мне 24 года и возрастные крема пока не хочу использовать...и еще под глазами стали появляться мелкие морщинки. как с этим со всем бороться, можно ли их разгладить без серьезного вмешательства? Заранее спасибо
    Аватара пользователя
    sipNidsalieme

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 09 май 2011, 21:50

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение deniskatur 12 май 2011, 22:14

    У меня молочница есть. Уреплазма была, но я пропила курс таблетоки плюс свечки.
    Аватара пользователя
    deniskatur

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 10 май 2011, 05:28

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 13 май 2011, 02:15

    Ответ для Гули_В_Баку.
    Вам необходимо проконсультироваться с профессиональными косметологами. Вам будет предложена индивидуальная программа по уходу. Это необязательно только чистки. Это может быть и пилинг, и комплексный уход, и массаж, и физиотерапия, и программы против старения. Вам нужно найти хорошего врача, поверить в него и идти с ним сквозь года, тогда старение вам будет не страшно и вы всегда, в любом возрасте будете знать, что делать. Жаль, что вы из Баку. Жили бы вы в Москве, я бы вам порекомендовала врача (умеренные цены), а в Баку вам придется просто поискать.
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 13 май 2011, 02:24

    Ответ для Филиновой Ольги:
    Молочница может протекать стерто и не проявляться активными выделениями, интенсивным зудом. Иногда проявления молочницы ограничиваются неприятными ощущениями во время полового акта, вплоть до болезненности. Поэтому вы и чувствуете свой миртовидный сосочек.
    Встречные вопросы: вы пролечились одна или вместе с партнерем?
    Вы провели контроль излеченности уреаплазмы?
    Дело в том, что молочница редко протекает изолированно. Мы редко ставим кандидоз первой строчкой в диагнозе. Чаще всего, молочница цепляется паровозом к какой-нибудь более глобальной проблеме. Уреаплазма. Вирус папилломы человека. Эрозия шейки матки. Простатит у мужа. Подумайте, какие индивидуальные особенности у вас могут быть, что поддерживает молочницу так долго. Скорее всего, придется подойти на прием и уточнить, что сопровождает молочницу в вашем случае.
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение deniskatur 13 май 2011, 03:34

    Лечились вместе. Эрозию сказали пока лечить не надо, она небольшая. Уреплазы нет.
    Аватара пользователя
    deniskatur

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 10 май 2011, 05:28

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение sipNidsalieme 13 май 2011, 06:51

    А Вы посоветуйте...) Я из Москвы сама...так что приезжаю иногда...Может хотя бы временно можете посоветовать какой-нибудь крем или таблетки? Какой увлажняющий крем, например, в моем возрасте можно использовать?
    Аватара пользователя
    sipNidsalieme

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 09 май 2011, 21:50

    След.

    Вернуться в Акушерство и гинекология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


    cron