• Список форумов Тематические форумы Акушерство и гинекология
  • Бесплатная консультация онлайн

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение webwildathletic 01 авг 2011, 06:29

    здраствуйте.... скажите пожалуйста если половой акт совершен за два дня до критических дней... есть возможность забеременеть.... обычно цикл скачет в числах то 8,9,10,11,12... никогда в один и тот же день не начинаются... и начались кровянистые выделения, но на месячные это не похоже... так как без выделений..просто кровь и иногда колит очень живот. кружится голова когда встаю... тошнит... устаю ходить долго
    Аватара пользователя
    webwildathletic

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 31 июл 2011, 16:10

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Den_S 01 авг 2011, 11:32

    Меня просто больше всего пугает рак.... Начиталась статей и страшно очень!
    Екатерина, это получается мне назначат дальнейшее лечение?
    Аватара пользователя
    Den_S

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 09 июл 2011, 09:38

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 01 авг 2011, 13:35

    Ас Я
    хгч 5000 - нельзя сказать, какой срок, большой. по узи можно определить с точностью до недели, по хгч в этой ситуации не гадают.
    хгч 0.8 - небеременна

    Яна Петрова.
    За 2 дня забеременеть до критических дней можно вполне.
    Сдайте кровь на хгч, и все станет ясно

    Наташа Пахомова.
    Не бойтесь. Такие исследования и делают для того, чтобы не было рака. Если врачу что-то не нравится, то назначается лечение, которое предотвращает рак в 98% случаев.
    Лечение назначат по ситуации, в зависимости от того, что придет в заключении. Скорее всего, противовоспалительное и что-нибудь для ускорения регенерации и эпителизации шейки
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение stokkk 01 авг 2011, 14:17

    Здравствуйте!!! НЕ могли бы Вы мне помоч.У меня узи показало малую кисту левой доли щитовидной жилизы, от 3 до 5 мм.Беременность 10 недель. Скажите как это может повлиять на плод и насколько это опасно для будущего ребенка? У нас здесь нет врача эндокринолога, а гениколог напугал свазав, что это может сказаться на умственной способности ребенка. Я очень сильно переживаю. ответе если можете. за ранее большое спасибо
    Аватара пользователя
    stokkk

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 30 июл 2011, 08:33

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение it4nik 01 авг 2011, 17:48

    Скажите пожалуйста, нормально ли такое.что на протяжении 4-5 лет месячные ни разу не пришли во время всегда задержки,когда на 5-6 дней,когда на 2-2,5 недели?С чем это может быть связано?

    Мне 20 лет, конкретно на гормоны не обследовалась, а какие-то специальные анализы надо сдавать?
    Аватара пользователя
    it4nik

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 29 июл 2011, 19:52

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Shea 01 авг 2011, 18:13

    Екатерина, подскажите пожалуйста, нужно ли предохраняться во время недельного перерыва между приемами ОК? И если риск рабеременеть, если на следующий день начала снова приниматьОК? Заранее спасибо)
    Аватара пользователя
    Shea

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:21

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 02 авг 2011, 01:31

    Валентина Гогава.
    Надо подумать, задайте вопрос еще раз в личку

    Мария Иванова
    да, надо сдать на 2-3 день эстрадиол, лг, фсг, тестостерон, прогестерон, пролактин, на 21 день - прогестерон, и результат отсканировать и прислать мне makarova.76@list.ru

    Виктория Муратова
    не нужно, риска нет. Только это точно должен быть перерыв между курсами. Если речь идет о приеме впервые, то нужно первые 2 недели.
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение it4nik 02 авг 2011, 01:33

    Мария Иванова
    да, надо сдать на 2-3 день эстрадиол, лг, фсг, тестостерон, прогестерон, пролактин, на 21 день - прогестерон, и результат отсканировать и прислать мне makarova.76@list.ru

    А на 2-3 день и 21 день,это за дни,дни задержки или что?
    Аватара пользователя
    it4nik

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 29 июл 2011, 19:52

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение svhost.net 02 авг 2011, 04:00

    Здравствуйте, Екатерина! У меня вот вопрос: в феврале ставили диагноз - киста левого яичника, прописали 3 месяца без перерыва пить марвелон, и к врачу, но к врачу я попала через 5 месяцев, поставили диагноз - киста правого яичника, а на левом ничего не нашли. две недели назад лежала с аднекситом, в больнице сказали, что никакой кисты и не было. врачи могли ошибиться?? или киста просто рассосалась?
    Аватара пользователя
    svhost.net

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:12

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение SeeGrover 02 авг 2011, 22:11

    Здравствуйте!!!

    Мне 23 года. Беременностей не было. ОК никогда не пользовалась. Есть небольшая эрозия. Планируем ребенка на протяжении 1,5 и без результата.

    Прописали пропить "Диане 35" 3 упаковки, пересдать тесторон свободный и начать четвертую упаковку и на прием. Меня интересует насколько безопасен этот препарат, смогу ли я забеременнеть и на протяжении какого времени его нужно принмать?

    Тестостерон свободный 4,6
    Андростендион 4,9
    Пролактин 6,93
    ФСГ 8,20
    ЛГ 6,19

    Диагностика функций щитовидной железы (в норме)

    МРТ (Объемных и очаговых образований головного мозга, в т.ч. гипофиза не выявлено)

    Молекулярно-генетическое исследования методом ПЦР:

    1.Врожденная дисфункция коры надпочечников:
    Мутация Р453S 10-го экзона гена (выявлена мутация в гетерозиготе)
    Остальные показатели (не обнаружено)

    2.Синдром поликистозных яичников (СПКЯ):
    STR Полиморфизм гена CYP11a (216R наличие предрасположенности к увеличению продукции андрогенов)
    STR Полиморфизм гена SHBG (LL наличие предрасположенности к гиперандрогении у женщин с метаболическим синдромом)
    STR Полиморфизм гена AR (>22R наличие предрасположенности к гиперандрогении у женщин с метаболическим синдромом)
    Аватара пользователя
    SeeGrover

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 02 авг 2011, 08:12

    Пред.След.

    Вернуться в Акушерство и гинекология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


    cron