• Список форумов Тематические форумы Акушерство и гинекология
  • Бесплатная консультация онлайн

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Дина 24 июл 2011, 14:16

    Здравствуйте, Екатерина. Маме 48 лет неделю назад прооперировали по поводу миомы. Удалили и матку и яичники. Какие посоветуете принимать препараты?
    Аватара пользователя
    Дина

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 23 июл 2011, 01:45

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Den_S 24 июл 2011, 18:05

    Екатерина, Здравствуйте! Я вам ранее писала что у меня эрозия шейки матки. Сегодня мне сделали ножевую биопсию. Хотела бы спросить, что дальше меня ждет? Дальнейшее лечение? И серьезные ли могут быть последствия?
    Аватара пользователя
    Den_S

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 09 июл 2011, 09:38

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Bob 25 июл 2011, 08:03

    Подскажите пожалуйста, у моей жены мы были очень тяжелые роды, ребенка в результате мы потеряли. Сейчас очень хотим родить еще, но у нее синехии в матке большие, возможно ли что у нас будут свои дети
    Аватара пользователя
    Bob

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 22 июл 2011, 11:03

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Trans 25 июл 2011, 22:58

    здравствуйте!напишите пожалуйста о последствиях острого метртита.и ещё почему на узи не визуализируется правый яичник?
    Аватара пользователя
    Trans

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 21 июл 2011, 18:39

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение oratania 26 июл 2011, 21:48

    Уважаемая Екатерина Макарова. у меня такой вопрос...некоторое время назад у меня обнаружили уреоплазмоз (сдавала анализы) и врач выписал мне свечи ацилак в дополнение к антибиотикам, но после применения данных свечей начались обильные бесцветные выделения, что это и как с этим бороться?????

    с искренним уважением Ольга
    Аватара пользователя
    oratania

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 22 июл 2011, 03:54

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 27 июл 2011, 05:34

    Ксения Забалуева:
    Можете быть беременна. Еще раз сделайте тест и напишите нам результат, мы вас поздравим всей группой!

    Елена Черкашина:
    Такие назначения по интернету, не видя Вас, сделать невозможно. Можете мне написать makarova.76@list.ru

    Наташа Пахомова:
    Сходите к врачу. На месте бывает виднее, какой характер кровотечения. Вам какие-нибудь препараты, свечи, спринцевания назначили?
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 27 июл 2011, 05:39

    Андрей Самойлов.
    Возможно. Вам нужно сделать лечебно-диагностическое выскабливание, в результате которого удаляется патологический (нехороший) слой эндометрия, в том числе и синехии. А вообще, в вашем случае, лучше всего иметь доктора-координатора, который будет вас направлять на такие процедуры в определенной последовательности и с определенной целью. Это очень важно, что зачем должно идти, какое лечение, в случае чего, каким образом вы теперь будете беременеть и еще масса нюансов. Кидаться из крайности в крайность (кто-то сказал, что у вас есть синехии, вы самостоятельно приняли решение их убрать, сами нашли клинику, потом сами принимаете решение о следующем шаге) не лучший вариант в вашем случае. Если вы живете в москве, я могу направить вас к хорошему добросовестному доктору, у которого все беременеют.
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 27 июл 2011, 05:42

    Зухра Альбекова
    Острый эндометрит, если он вовремя и правильно был пролечен, проходит без последствий. Все случаи самолечения или отсроченного начала лечения по причине вашей выжидательной позиции (может, само пройдет?) не рассматриваются.
    Что касается правого яичника, то возможны варианты его анатомического расположения, когда он не виден за ребром матки. Возможен и спаечный процесс. Вы можете переделать узи в следующем цикле на 7-9 день в другом месте.
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 27 июл 2011, 05:44

    Ольга Стрельникова.
    Скорее всего, это ваши свечи просто вытекают, ничего страшного. В целом, назначение ацилакта преследует профилактическую цель, и сами свечи представлют собой нормальную микрофлору женского влагалища и довольно безобидны при применении.
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение perevodchik 27 июл 2011, 06:29

    Вы знаете Екатерина и тест делать не пришлось 4 октября пошли месячные так что увы не беременна:(((((
    Аватара пользователя
    perevodchik

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 23 июл 2011, 04:43

    Пред.След.

    Вернуться в Акушерство и гинекология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


    cron