• Список форумов Тематические форумы Акушерство и гинекология
  • Бесплатная консультация онлайн

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Jarvis 29 июн 2011, 23:35

    помоему здесь на вопросы не отвечают или мне кажется
    Аватара пользователя
    Jarvis

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 15 июн 2011, 07:23

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение obsession 30 июн 2011, 05:33

    по-моему,тоже......
    Аватара пользователя
    obsession

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:42

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение RaifiavaDiz 30 июн 2011, 20:31

    У Екатерины Макаровой,т.е. врача,статус стоит,что она до 10 сентября в отпуске.Возможна поэтому она и не отвечает.
    Аватара пользователя
    RaifiavaDiz

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 04 июн 2011, 06:05

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение stuisov 30 июн 2011, 22:09

    здравствуйте Екатерина... я год назад потеряла ребенка на 24 недели, делали кесарево, после поставили диагноз по узи эндометриоз...в данный момент не могу забеременить..подскажите пож-ла как он лечится...и какими препаратами....
    Аватара пользователя
    stuisov

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 27 июн 2011, 04:35

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 02 июл 2011, 05:51

    Ирина Переверзева.
    Ирина, еще раз. Внимательно читайте инструкцию. Там написано, что, если вы пропустили одну таблетку в первые 2 недели цикла, то используйте барьерные средства контрацепции дополнительно. Если в последние 2 недели, то ничего больше не надо. Если в самый первый цикл приема (впервые в жизни) вы начали не с первого дня месячных, а чуть позже, то используйте барьерные средства в течение первых 7 дней.

    Марина Сергеевна.
    Это проявления цистита. Нужно сходить к врачу и сдать общий анализ мочи.

    Алекс Алекс
    Это может быть аллергия, может быть молочница, может быть и сексуальная неграмотность. Попробуйте еще раз сдать мазок на предмет молочницы.

    Елена Смирнова.
    Сообщение отправлено в личку

    Вася Пупкин
    Скорее всего, после родов рубцы на шейке разойдутся, ничего страшного, выглядеть это будет и лечиться это будет как обычная эрозия шейки матки. Ноющие боли в шейке матки. Вопрос. Как давно у вас было прижигание и на какой день цикла испытываете боли?

    Ольчик Чеботарева
    Ольга, я думаю, что данные рекомендации (как медикаментозно подготовиться к операции) должен дать вам ваш врач, который будет вами заниматься. Он лучше видит вашу ситуацию, отвечает за свои назначения. Мне по интернету нюансы не видны. После операции беременность можно планировать через 3 месяца, если нет никаких «но», если «но» есть, то через 6 (плюс лечение «но»)

    Анна Савина
    Зуд, дискомфорт, запах - скорее всего, какая-то инфекция. Какая именно, может сказать только врач. На расстоянии, по интернету я вас вылечить не могу, ведь я не вижу вас на кресле и не имею возможности взять мазок.

    Оксана Магди.
    Стрептококк хуже всего лечится из всего, что бывает. Лечение комплексное, многоступенчатое и сложное. Здесь нужно отталкиваться от того, чем ваш стрептококк сопровождается, что вас беспокоит, есть ли какие-то заболевания половых путей. Что касается партнера, то ему нужно обследоваться вне зависимости от того, что у вас кроме стрептококка ничего нет. Можете выслать мне ваши анализы на стрептококк (отсканированные) по почте makarova.76@list.ru
    Я посмотрю что там, и напишу, что делать.

    Александра Власенко
    У вас какое-то нарушение менструального цикла однократное имело место, ничего страшного. На всякий случай сдайте кровь на женские гормоны.

    Марина Красавина
    Это может быть, например, герпес. Нужно смотреть. Если вы москвичка, запишитесь ко мне на прием. 8-916-322-16-58

    Кристина Ваще Супер.
    Монурал (фосфомицин) не снижает противозачаточный эффект регулона.

    Валерия Головко.
    У вас нормальные месячные

    Федор Луков
    В середине цикла могут быть боли, связанные с овуляцией (выход яйцеклетки из яичника). Вы своими руками тоже могли поспособствовать (эндометрит, эндоцервицит). Надо бы посмотреть вашу девушку на кресле.

    Юлия Седова.
    Ответ направлен в личку.

    Елена Басова.
    Здоровая шейка (так же, как и мочеиспускательный канал, например), должна оставаться интактной (неповрежденной) в момент осмотра. Если слизистая повреждена воспалительным процессом, рыхлая, легко травмируется, то у врача возникает определенная настороженность в плане воспалительного процесса.

    Элина Мухаметова
    Можно, но желательно в крайних случаях. Вы и так травмируете шейку инородным телом, а тут еще тампон.

    Катя Головнева.
    Я поздравляю вас с беременностью.
    Боль, конечно же, настораживающий признак. Но вы не ломайте голову по этому поводу, пусть этим озадачивается ваш участковый гинеколог. Ищет причину. Назначает обследования и т.д. Может, там и нет ничего, беременность – довольно тяжелое состояние. Но поискать – можно.

    Мария Кузнецова.
    Можно беременеть, у вас все идет по плану, все правильно. Небольшая эрозия, если вы планируете беременность, не мешает. Заниматься ей будете уже после родов. Удачи вам!

    Юлия Шустова.
    Вам обязательно нужно обследоваться на инфекции, передаваемые половым путем. Ваша «молочница» - может быть любой инфекцией, они сейчас все протекают одинаково с «какими-то» небольшими выделениями,
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение npby 02 июл 2011, 17:52

    Юлия Шустова.
    Вам обязательно нужно обследоваться на инфекции, передаваемые половым путем. Ваша «молочница» - может быть любой инфекцией, они сейчас все протекают одинаково с «какими-то» небольшими выделениями, и все женщины думают, что это – «молочница».

    Рада Акишина.
    Какой именно у вас диагноз? Вообще, сейчас нет такой ситуации со здоровьем, когда женщине нельзя дать детей. Различается тактика ведения в зависимости от диагноза.

    Милк Шоколад.
    Да, может, все зависит от того, что за человек ваш гинеколог, постарайтесь найти с ним чисто человеческий контакт.

    Диана Новожилова.
    Все у вас идет по графику, принимайте таблетки после 7 дневного перерыва, как написано в инструкции.

    Ас Я
    Вы замужем? Когда планируете беременность? От ваших ответов зависит, стоит ли лечить эрозию шейки матки и как.

    Лилия Миленина.
    Обязательно идти к врачу и обследоваться на инфекции! Срочно! Простыть «по-женски» может только та девушка, у которой есть для этого предпосылки в виде уже имеющейся проблемы!

    Алиса Усманова
    Очень сожалею о вашей потере. Эндометриоз лечится по-разному, от гормональных препаратов до оперативного вмешательства. Лечитесь и не теряйте надежды, у вас все получится!
    Аватара пользователя
    npby

     
    Сообщения: 159
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 07:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Bikon 03 июл 2011, 02:59

    здравствуйте!
    врач поставила диагноз плоские бородавки на лице,и начала прописывать все то что рекламируют,несколько мазей попробовала не помогает.но эти мелкие пырышки разрастаются потихонечку, мучаюсь уже 1.5 года...
    Аватара пользователя
    Bikon

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 21 июн 2011, 17:15

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение Blanca 03 июл 2011, 18:18

    Добрый день,скажите пожалуйста,как лечить пролежни на стадии,когда появилась уже язва.Можно вылечить медикоментозным способом или только хирургичкским?
    Аватара пользователя
    Blanca

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 03 июл 2011, 03:22

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение vasinet 03 июл 2011, 21:07

    здраствуйте), нужна ваша помощь!

    Мне 17 лет! Дело в том, что у меня происходят какие то выделения, зуд там и неприятный запах (выделения в основном белые, редко прозрачные).
    Все это уже года 2 идет)

    к гинекологу обращалась раз 10
    то что это молочница ничего не говорят, а сказали что это что то дрожжевое...

    таблеток много всяких прописывали, свечи вставляла, не помогает (флюкостат тоже пила). По врачам уже надоело ходить, ничего не помогает))

    с чем это всё может быть связано??? Скажите пожалуйста))
    может признаки болезни какой нибудь?
    Аватара пользователя
    vasinet

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:41

    Re: Бесплатная консультация онлайн

    Сообщение unimaximus 04 июл 2011, 00:07

    мониторинг фолликулов!
    у меня вообще что то не понятное происходит (цикл 33дня) на 12 день мониторила доминантный фолликул был в ПРАВОМ яичнике 1,2мм....сегодня пришла 19 день посмотреть лопнул или нет и врач говорит что в правом вообще нет доминантных, а в ЛЕВОМ 2,0мм!!!!! что за бред понять не могу......
    на гормоны сдавала еще в июле, сказали что все нормально...
    как фолликул мог так быстро вырасти в левом??? если на 12 день его вообще не было???
    Аватара пользователя
    unimaximus

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 02 июл 2011, 05:30

    Пред.След.

    Вернуться в Акушерство и гинекология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


    cron